Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проспекте Пушкина в городе Шахты от 5,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 115629272
3 недели назад
16 апр, 21:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141306393
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139343105
3 недели назад
17 апр, 12:29
Собственник
ID 134360181
3 недели назад
19 апр, 15:02
Собственник
ID 108516554
неделю назад
29 апр, 16:36
Собственник
ID 141062807
неделю назад
28 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
ID 104706587
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 64886031
месяц назад
2 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 118703719
3 недели назад
12 апр, 19:40
Собственник
ID 128872806
3 недели назад
11 апр, 17:14
Собственник
ID 33791622
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:10
Собственник
ID 85498488
неделю назад
30 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на проспекте Пушкина в городе Шахты.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.