Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке городского типа Глубокий Каменского района от 2,8 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 134266172
3 недели назад
16 апр, 15:31
Собственник
ID 87650121
Документы проверены
2 месяца назад
8 фев, 15:37
Собственник
ID 138304493
месяц назад
7 апр, 19:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141306393
вчера
10 май, 14:10
Собственник
ID 462080
2 недели назад
24 апр, 05:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 125944856
3 недели назад
15 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 21:33
Собственник
ID 139343105
3 недели назад
17 апр, 12:29
Собственник
ID 134360181
3 недели назад
19 апр, 15:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:07
Собственник
ID 141062807
неделю назад
28 апр, 20:25
Риелтор
ID 70629437
вчера
вчера, 16:27
ID 104706587
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 11:27
Собственник
ID 128872806
3 недели назад
11 апр, 17:14
Собственник
ID 134417047
2 месяца назад
18 фев, 18:07
ID 105524918
3 недели назад
20 апр, 15:27
Собственник
ID 85498488
неделю назад
30 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:16
Собственник
ID 141217906
пять дней назад
6 май, 08:53
Собственник
ID 50941127
месяц назад
31 мар, 18:39
Собственник
ID 85942887
месяц назад
10 апр, 17:37
Собственник
ID 114305645
2 недели назад
27 апр, 14:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в поселке городского типа Глубокий Каменского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.