Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке Коксовый Белокалитвинского района от 400 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 76709405
месяц назад
22 мар, 11:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:07
Собственник
ID 69601595
2 недели назад
1 май, 12:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:40
Риелтор
ID 70629437
3 недели назад
24 апр, 09:33
Собственник
ID 131090036
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:01
Собственник
ID 120766853
3 недели назад
14 апр, 23:15
Собственник
ID 45511826
3 недели назад
19 апр, 10:34
Собственник
ID 118367347
месяц назад
3 апр, 13:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в поселке Коксовый Белокалитвинского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:10,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:400 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.