Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в Аксайском районе Ростовской области

Найдено 79 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
9 май, 02:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
17 часов назад
сегодня, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
17 часов назад
сегодня, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
17 часов назад
сегодня, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
17 часов назад
сегодня, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
18 часов назад
сегодня, 00:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Аксайском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 79 2-комнатных квартир на 14 этаже в Аксайском районе Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²