Хорошая цена
4 399 000 ₽
86 255 ₽/м²
Арт. 133247589 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню
Ваша новая жизнь начинается здесь! Продаётся светлая двухкомнатная квартира с потрясающей панорамой: уютный двор, оживлённая улица и живописный залив — выбирайте настроение из окна!
Почему это отличный выбор:
Простор и воздух: целых 51 м² для ваших идей! А главная фишка — огромный балкон 10 м². Ваша личная терраса для утреннего кофе, летних ужинов и отдыха с видом на залив.
Выгодное расположение: район с полностью развитой инфраструктурой. Всё под рукой: магазины (от супермаркетов до булочной), остановка у дома, а значит, никаких проблем с транспортом.
Чистый лист: квартира ждёт ремонта — создайте интерьер своей мечты с нуля, именно под ваш вкус и стиль.
Комфортная планировка: раздельный санузел — удобство для всей семьи.
Идеальные соседи: повезло не только с видом, но и с соседями — спокойная и доброжелательная атмосфера гарантирована.
Цена: 4 400 000 рублей. Отличное предложение за такой потенциал!
Не упустите шанс поселиться в доме, где есть всё, и добавить к этому свой уют. Звоните, чтобы назначить просмотр и вдохновиться!
Звоните прямо сейчас Ваш персональный эксперт по недвижимости Дмитрий Чоп поможет оформить сделку быстро, безопасно и с максимальной выгодой
По форме оплаты уточняйте в личные сообщения или по связи.
Продажа осуществляется через Агентство Недвижимости "ЯРД".
Агентство недвижимости "ЯРД" 13 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. А если Вы хотите работать у нас в компании
- ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ Продается 2-комнатная квартира 50 м2 в Таганроге.