Собственник, квартира тёплая и светлая, уютная, недавно сделан ремонт, рядом д. сад, магнит, пятёрочка, развитая инфроструктура, остановка, близко школа, без обременений.,большая лоджия с видом на закат.
Продается двухкомнатная квартира на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Район Центр,
Города Сальска, улица Ленина, дом 36 .
Площадь квартиры составляет 43,6 кв.м. В квартира комнаты не изолированные. Состояние квартиры хорошее. Кухня остается, установлены пластиковые окна, балкон застеклен.
Удобное местоположение квартиры всё рядом, магазины, детский сад, школа. банки.
Звоните все расскажем. Показ в удобное для вас время.
Вопросы по телефону . Поможем с оформлением юридических документов, опыт есть.
________________________
Подписывайтесь на нас если ищите свою недвижимость. Купить 2-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Сальске.
Пpодаётcя кваpтирa в центре гоpодa, удобнoе paспoлoжeниe, шкoлa caдик магазины рядом, вo двоpе площадка детская, хopоший чиcтый двoр, паpкoвка. Kвaртиpa угловaя, нo не xoлoднaя. Сделан хороший ремонт(делали для себя)
Своя закрытая территория: беседка, лавочки, спортивная площадка для детей, двор ухоженный и озеленен, во дворе расположено место для отходов. Все находится в 5 минутах от квартиры.
Центр города, рядом парк и аллея.
Адрес дома верный, расположение можете посмотреть по карте. Все рядом, в шаговой доступности.
Отлично подойдет для семьи с детьми, т.к. 2 садика и школа через дорогу.
Торг уместен. 2-комнатная квартира до 4,6 млн. рублей в Сальске.
Собственник
ID 121258668
2 месяца назад
19 июл, 21:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается двухкомнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома.
Район Центра Города Сальска, улица Ленина дом 104
Площадь квартиры составляет 43,1 кв.м. комнаты проходные.
Состояние квартиры можно жить и делать ремонт по своему вкусу. Балкон застеклен.
Самый центр. Удобное местоположение квартиры всё рядом, магазины, банки, школы.
Звоните все расскажем. Показ в удобное для вас время.
Вопросы по телефону .
Поможем с оформлением юридических документов, опыт есть.
________________________
Подписывайтесь на нас если ищите свою недвижимость. Продается 2-комнатная квартира до 4,6 млн. рублей в Сальске.
Продается двухкомнатная квартира на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Район Центр,
Города Сальска, улица Ленина, дом 51.
Площадь квартиры составляет 49. 3 кв.м. В квартира комнаты изолированные. Состояние квартиры прекрасное. Заменена проводка по всей квартире, установлены пластиковые окна.
Удобное местоположение квартиры всё рядом, магазины, детский сад, школа. банки, дом Рябовых.
Звоните все расскажем. Показ в удобное для вас время.
Вопросы по телефону . Поможем с оформлением юридических документов, опыт есть.
________________________
Подписывайтесь на нас если ищите свою недвижимость. Продам 2-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Сальске.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Сальске на улице Пушкина, 10. Общая площадь квартиры составляет 43,3 кв. м, расположена на 5-м этаже кирпичного дома 1980 года постройки. Это последний этаж, поэтому соседи сверху не побеспокоят. Высокие потолки — 2,9 метра — добавляют пространства и света.
Квартира с качественным евроремонтом, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. В комнатах комфортная обстановка, а окна выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. Кухня площадью 7 кв. м позволяет уютно готовить и принимать гостей. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Также есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом кирпичный, в хорошем состоянии. Несмотря на возраст, капитальный ремонт обеспечивает долгий срок службы без необходимости срочных работ. Парковка во дворе, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все в шаговой доступности, поэтому можно не беспокоиться о долгих поездках. Отличная транспортная доступность: остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы.
Прямая продажа от собственника, без посредников, что ускоряет процесс оформления. Квартира без обременений и готова к сделке. Все документы в полном порядке, поэтому возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Продается 2х комнатная квартира улучшенной планировки с изолированными просторными комнатами.
Есть большая застекленная лоджия, в которой вы можете организовать места для хранения или отдыха.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться и сделать пространство своим. Удобная кухня станет любимым местом для приготовления ваших кулинарных шедевров.
Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительное удобство для семьи.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Обременений нет, что значительно упрощает процесс покупки.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Ваш будущий дом ждет вас.
Продается большая 2х комнатная квартира. По документам именно квартира.
В квартире установлен Новый котел, высокие потолки 3 метра, просторные комнаты.
Свой небольшой огороженный двор, своя отдельная калитка.
Подъехать можно с двух сторон.
Рядом с домом расположена школа 21, детские сады, техникумы, что будет удобно для семей с детьми.
Также в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, магнит, мясной павильон, вб, озон и другие необходимые объекты инфраструктуры, что делает этот вариант еще более привлекательным.
Хорошая транспортная доступность: до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти пешком за несколько минут, что позволит вам быстро добраться до любой точки города.
звоните или напишите, договоримся о показе квартиры!
Уютная квартира в самом центре Сальска. Рядом магазины, аптеки, МФЦ, банки. Комнаты мебелированы. Кухня полностью оборудована. В квартире имеется кладовка. Лоджия и балкон застеклены. Новый ремонт в ванной комнате. Квартира продается с мебелью. Из техники: стиральная машина, телевизор, кондиционе. Тихий двор, красивый вид из окна.
Центр. Школы, поликлиника, Больница, Банк рядом.
Без обременений и несовершеннолетних детей. Без мебели.
Этаж 4 из 4 этажного дома, сверху никто не зальет и не будет шуметь.
Ламинат везде, плитка в ванной, натяжные потолки везде.
Индивидуальное отопление (в месяц 800-850₽ примерно по газ.счетчику), котел двуконтурный навесной(Горячаа вода даже при минимальном напоре).
Подвальное помещение оборудовано стеллажами. Удобное местонахождение подвала ( у выхода).
Свое парковочное место во дворе.
Торг уместен.
Свежий ремонт 2026г. Центр: в пяти минутах ходьбы три школы, три садика и школа искусств. Подробности на видео, быстро отвечу на звонки. Показ в удобное Вам время, посредникам обращаться лишь от имени покупателей.
продам двухкомнатную квартиру в центре города,,ком изол, требуется ремонт,вся инфраструктура в шаговой доступности,парковка во дворе,юридически чистая квартира ,1 собственник владение более 5 лет.
Продаётся 2-х комн. квартира в центре города, улучшенной планировки, комнаты изолированы, просторная кухня. Рядом находятся детские сады, школы, спортивный. комплекс, детская школа искусств, больница, магазины, автобусные остановки. На территории дома детские площадки, салон красоты. Имеется парковочное место для автомобиля
Продам 2-х комнатную теплую, светлую и уютную квартиру с ремонтом, имеется теплый пол, свое придомовое отопление (котел). По всем вопросам звоните. Реальному покупателю уступлю
СОБСТВЕННИК!!!
Продается уютная 2-комнатная квартира с отличной планировкой и ремонтом!
По адресу: г. Сальск, район Военторг, ул. Социалистическая, д. 168.
2 этаж 5-этажного кирпичного дома, 1970 г. постройки.
Площадь квартиры - 43,9 м2, кухни - 6,1 м2. Светлые изолированные комнаты, окна выходят на улицу. Есть кондиционер. В одной из комнат стоит шкаф, на кухне кухонная мебель.
Квартира полностью готова к проживанию. Во дворе дома расположен детский садик. В пешей доступности школа, ТЦ Скиф (Магнит, Пятерочка, мясной, хозяйственный, овощной, Чижик, Победа, Детский мир, а также Озон и WB). Возле дома находится автобусная остановка.
Один взрослый собственник, без обременений и перепланировок, прямая продажа, подходит под ипотеку и материнский капитал.
Цена: 2 999 000 рублей. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Показ в удобное для вас время. Торг.
Продам квартиру в центре города,4 этаж. Расположение бабочка,санузел раздельный,косметический ремонт. Школы и дет.сады в пешей доступности. МФЦ,ПФР,Почта России рядом.
Светлая, теплая квартира в самом центре города на площади Юбилейная. Шикарные виды из окон, в шаговой доступности храм, поликлиника, школы, детские сады, магазины, аптеки. Уютный двор, у дома зеленая аллея с лавочками.
В квартире есть все для комфортного проживания, отличная планировка с изолированными комнатами.
Собственник один, обременений нет.
Двухкомнатная квартира, отличное местоположение, в шаговой доступности детские сады, школа, магазины, все, что нужно для комфортной жизни. Прекрасная возможность создать своими руками квартиру мечты!
Один взрослый собственник. Квартира в районе "Луна". Хорошее состояние. Отличный район с развитой инфраструктурой. Детский сад, аптеки, сетевые магазины, остановка, недалеко школа 4. По аренде и рассрочке не обращаться.
Двухкомнатная квартира для тех, кто хочет создать дом по своему вкусу.
Главное преимущество — раздельные комнаты, что делает квартиру удобной как для семьи, так и для тех, кто ценит личное пространство.
Квартира без современного ремонта, а значит, вам не придется переплачивать за чужие дизайнерские решения. Вы сможете сделать всё именно так, как нравится вам, не тратя время и деньги на переделку. имеется просторная лоджия, которую можно использовать как зону отдыха, кабинет или дополнительное место для хранения. Если вы ищете квартиру, в которой можно воплотить свои идеи или создать уютное пространство, приглашаю на просмотр.
Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже 6 этажного дома в самом центре города. Рядом садики, школы, административные здания, парк, больница, Семейный магнит и многое другое. Мебель остается.
Продается уютная двухкомнатная квартира от собственника в городе Сальск, на улице Николая Островского, 74. Общая площадь квартиры составляет 44.5 кв. м, она расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1969 году. Высота потолков 2.95 метра, что придает пространству дополнительный объем.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит новому владельцу легко настроить интерьер под свои предпочтения. Планировка включает две светлые комнаты, кухню площадью 6 кв. м и совмещенный санузел. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для автомобиля. В районе развита инфраструктура: рядом расположены школы, что особенно удобно для семей с детьми.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможно оформление ипотеки. Юридически чистый объект, без обременений, все документы готовы к сделке.
Если вас заинтересовало это предложение, приглашаем на просмотр. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Продаю двушку с двумя комнатами, которые расположены одна за другой. Рядом всё нужное: магазины, садики, школа,школа искусств и остановка транспорта, рядом находится торговый центр, аптеки. Жить удобно и комфортно, подойдёт для семьи или пары. Дом хороший, район спокойный. Заходи и живи!Торг уместен.
Продается тёплая, комфортная квартира в отличном состоянии. Отдельный вход. Окна выходят во двор и на дорогу. Большая кухня, коридор со встроенным шкафом. Большая светлая прихожая (можно использовать как кабинет). Есть свой подвал со стеллажами (17,5 м2) сухой, с электричеством, находится под комнатой с такой же площадью на схеме-планировке. Очень удобное расположение в шаговой доступности автобусные остановки, больница, детский сад, школа, автовокзал. Мебель и техника могут остаться новым хозяевам по договорённости. Есть свой палисадник. Квартира может подойти под магазин, офис или салон.
id:3452.
Код объекта: 1872792.Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене!Продаётся комната площадью 15 кв. м в трёхкомнатной квартире в Новочеркасске, на Гвардейской улице.Дом построен в 1953 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Комната находится на первом этаже трёхэтажного дома, окна выходят на улицу.Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора. В комнате сделан косметический ремонт, поэтому новый владелец сможет сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего жилья.В квартире один раздельный санузел, на этаже есть балкон. Квартира не угловая.Отличное расположение дома позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом есть остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады.Не упустите возможность стать владельцем этой уютной комнаты! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
id:4935.
Код объекта: 2209663.Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в центре микрорайона Молодёжного.
Произведён капитальный ремонт, замена проводки, всех коммуникаций.
В квартире остаётся вся и мебель и техника. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины.
Звоните, покажем в удобное для Вас время!
АН Домиан, офис находится по адресу: г. Новочеркасск, пр. Платовский, 92, 3 этаж.
Продается уютная однокомнатная квартира в Ростовской области. Общая площадь квартиры составляет 21,6 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, а кухня — 5,5кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1988 году. Высота потолков — 2,6 метра, а окна выходят во двор, что создает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, который позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Просторная комната и компактная кухня создают комфортные условия для проживания. Санузел совмещенный, функциональный. Балкон застеклен, является приятным бонусом, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним отдыхом.
Дом находится в хорошем состоянии, недавно проводился капитальный ремонт, а значит, все коммуникации функционируют безупречно. Есть пассажирский лифт, всегда работает. Наземная парковка решает вопрос с размещением автомобиля.
Рядом с домом находится магазин Пятерочка и остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа, что очень удобно для тех, кто ценит комфортное проживание.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Задолженностей по квартире нет, готовы предоставить все справки. Возможна продажа в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь для встречи и лично оцените все преимущества этого предложения.