Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ГагаринЖК «Гагарин»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гагарин. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, микрорайон Северный, бульвар Комарова 20в/9а: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СМУ №1, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, микрорайон Северный, бульвар Комарова 20в/9а
Застройщик

СМУ №1

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 20:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:29
Собственник
ID 140245203
2 недели назад
9 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 113482541
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:55
Собственник
ID 54377490
2 месяца назад
25 фев, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:12
Собственник
ID 46765268
пять дней назад
18 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:45
Риелтор
ID 3825244
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 17083534
два дня назад
21 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону в ЖК Гагарин

✓  Средняя цена продажи: 8,2 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 182,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,6 млн ₽, максимум: 8,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 45 м²