Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЗвездныйЖК «Звездный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Звездный. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Пацаева, 18: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Донстрой (Ростов-на Дону), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Пацаева, 18
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 16:58
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 92389629
2 месяца назад
25 фев, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141258006
четыре дня назад
7 май, 20:29
Собственник
ID 203333
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:31
Собственник
ID 82084766
неделю назад
4 май, 12:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 73626832
неделю назад
3 май, 07:51
Собственник
ID 34491379
2 месяца назад
7 мар, 15:34
Собственник
ID 141055432
неделю назад
28 апр, 16:56
Собственник
ID 139497524
неделю назад
29 апр, 11:59
Собственник
ID 92633673
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 19:02
Собственник
ID 140245203
два дня назад
9 май, 14:56
Собственник
ID 141236040
вчера
вчера, 22:57
Собственник
ID 113482541
неделю назад
30 апр, 07:29
Собственник
ID 130179713
три дня назад
8 май, 17:05
Собственник
ID 141234938
пять дней назад
6 май, 21:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 16 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Звездный в Ростове-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,2 м²