Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в Красном Сулине

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 100922968
месяц назад
9 апр, 07:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 27087567
месяц назад
15 апр, 12:13
Собственник
ID 85498488
пять дней назад
18 май, 14:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 134417047
три дня назад
20 май, 15:43
Собственник
ID 129706765
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:29
Собственник
ID 120491183
месяц назад
14 апр, 22:34
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:32
Собственник
ID 110407123
шесть дней назад
17 май, 12:37
Собственник
ID 139343105
месяц назад
17 апр, 12:29
ID 44609663
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Красном Сулине?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир возле школы в Красном Сулине
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:752 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²