Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Гулаева в городе Аксай от 3,4 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 44407698
вчера
вчера, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 128205762
шесть дней назад
6 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 203333
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:31
Собственник
ID 19122522
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:37
Собственник
ID 141001533
неделю назад
30 апр, 12:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:21
Собственник
ID 139500063
шесть дней назад
6 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:13
Собственник
ID 140858501
два дня назад
10 май, 21:05
Собственник
ID 123215898
3 недели назад
14 апр, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:23
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Гулаева в городе Аксай.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.