Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект 40-летия Победы, 75/1

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1977

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,1 млн ₽
48 837 ₽/м²

13 дней
28 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
47,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
3,5 млн ₽
73 093 ₽/м²

90 дней
6 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
60,3 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
74 626 ₽/м²

105 дней
29 июл 2025
105 дней на Циан
19 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ-5"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 67А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Беликов Сергей Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект 40-летия Победы, 75/1:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу проспект 40-летия Победы, 75/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект 40-летия Победы, 75/1 перейдите на подходящий раздел: