Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 100922968
месяц назад
9 апр, 07:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Собственник
ID 134360181
3 недели назад
19 апр, 15:02
Собственник
ID 128872806
месяц назад
11 апр, 17:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 43836865
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:24
Собственник
ID 104763388
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:59
Собственник
ID 44182194
неделю назад
10 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 127540113
месяц назад
3 апр, 21:11
Собственник
ID 20749575
месяц назад
15 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:13
Собственник
ID 85942887
месяц назад
10 апр, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 11613394
Документы проверены
5 месяцев назад
12 дек, 14:47
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:19
Собственник
ID 133392993
неделю назад
7 май, 13:10
Собственник
ID 123248411
2 недели назад
27 апр, 18:36
Собственник
ID 139343105
3 недели назад
17 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Красном Сулине?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Красном Сулине
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²