Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 49 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 104602784
5 часов назад
сегодня, 11:48
Собственник
ID 140734574
5 часов назад
сегодня, 11:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 90443051
месяц назад
5 апр, 12:12
Собственник
ID 93990115
месяц назад
7 апр, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 132015133
месяц назад
6 апр, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 141164312
неделю назад
4 май, 15:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новочеркасске?
  • ✓ В базе Циан 49 1-комнатных квартир на 5 этаже в Новочеркасске
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²