Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Звездный 2»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Звездный 2»

Сдан
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бульвар Комарова
Срок сдачи2020—2023
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2023
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Звездный 2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Звездный 2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Звездный 2»

Участок застройки находится в 6 микрорайоне Северного жилого массива в г. Ростове-на-Дону, на пересечении двух улиц — бул. Комарова и ул. Королева.

Композиция фасадов жилого дома начинает стилизованный ряд проектируемого жилого комплекса. Офисные вставки всех жилых домов в этом ряду выходят на бул. Комарова. При проектировании использовался принцип перспективной композиции: при движении по бул. Комарова жилые здания проектируемого комплекса создают ритмический ряд и образуют целостный ансамбль. Своеобразие и выразительность облика здания достигается при четком решении функционально-технологических задач, которые определили общую композиционную схему застройки.

Вход в жилую часть дома расположен со стороны двора. Во входной группе жилой части предусмотрены вестибюль, помещение охраны. На чердаке размещены венткамера и машинное помещение лифта.

В квартирах предусмотрены прихожие со встроенными шкафами, кухни, спальные комнаты, гостиные, санузлы, летние помещения — лоджии и балконы. Снижение транспортного шума в проектируемом жилом доме осуществляется путем применения окон и балконных дверей с повышенными звукоизолирующими свойствами. Окна — Экспроф, профиль класса А, 24 мм энергосберегающий стеклопакет и немецкая фурнитура G-U.

Заполнение балконных дверей и оконных проемов из металлопластикового профиля с однокамерным стеклопакетом. Открывание полотен и форточек предусматривается во внутрь помещения. Влияние шумов и вибрации от лифтового оборудования исключается обособленным расположением лифтовой шахты по отношению к жилым помещениям.

Водопроводные насосы расположены в отдельном помещении, оборудованном самостоятельным выходом на улицу. Материал перегородок и конструкций полов выбраны в соответствии с нормативными требованиями по уровням шума в жилых зданиях.

Строительство жилого дома выполняется в объеме «стройвариант» без финишных отделочных работ и покрытий полов в жилых и встраиваемых помещениях общественного назначения. В проекте предусмотрена отделка мест общего пользования, детская и спортивная площадки. В шаговой доступности от строящегося дома расположены магазины, аптеки, детские сады, школа.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Звездный 2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Донстрой (Ростов-на Дону)
Застройщик Донстрой (Ростов-на Дону)
Год основанияв 1999 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Компания «Донстрой» — крупная строительная компания Ростова-на-Дону и Ростовской области. С 1999 года мы профессионально проектируем, строим, реализуем недвижимость для жизни и для работы. За это время нами возведено и находится на разных стадиях строительства более 30 жилых комплексов, домов и других объектов строительства в Ро...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://don24.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексЗвездный 2
микрорайон Северный, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бульвар Комарова
Телефон: +78003330343