Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Юбилейный»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Юбилейный»

Сдан
Ростов-на-Дону, микрорайон Сельмаш, улица Сержантова, 9/27
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность23
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
23
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Юбилейный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Юбилейный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Юбилейный»

Застройщик ООО «СтройГрад» представляет Вашему вниманию 24-х этажный жилой дом, завершающий застройку жилого комплекса «Юбилейный», расположенного в самом центре Первомайского района, с развитой инфраструктурой.

Инфраструктура района

ЖК «Юбилейный» расположен в живописном Первомайском районе города Ростова-на-Дону по адресу: ул. Сержантова 9/27. Это всего в двадцати минутах езды от центра города.  Рядом с комплексом расположены продуктовые магазины (Магнит, Пятёрочка), аптеки, банки, областная клиническая больница №2, почта России, кафе и рестораны, магазины обуви и одежды, булочные и кондитерские, несколько садиков, общеобразовательная школа. Рядом с домом остановки всех видов общественного транспорта и выезды на основные магистрали города. В пяти минутах ходьбы знаменитый парк культуры и отдыха имени Николая Островского, жемчужина Первомайского района, где можно подышать свежим воздухом и просто прогуляться, а так же напротив комплекса строится ТРЦ «Юбилейный». Подытожив, скажем, что ЖК «Юбилейный» находится в месте с развитой социально-бытовой инфраструктурой.

Транспорт

ЖК «Юбилейный» имеет удачное расположение. С точки зрения территориальной доступности, расположение жилого комплекса на ул. Сержантова удобно как для автовладельцев, так и для тех, кто пользуется общественным транспортом.

Характеристика объекта

ЖК «Юбилейный» - это современный 23-этажный монолитно-каркасный дом бизнес-класса, облицованный керамическим кирпичом и утеплённый газобетонными блоками с проработанными комфортными планировками квартир, правильной формы и уютным пространством для жизни. В доме с цокольного по второй этажи запроектированы объекты социально-бытового обслуживания и офисные помещения.

На территории ЖК «Юбилейный» будет приятно отдыхать. Планируется масштабное озеленение, благоустройство придомовой территории, что позволит прекрасно провести время в кругу семьи и друзей! Фасад дома выходит на пешеходную улицу Сержантова.

Территория комплекса будет благоустроена, для самых маленьких жильцов во дворе детская площадка. В подъезде предусмотрено помещение консьержа, запроектирована подземная автостоянка на 40 автомобилей и 12 мотоциклов с доступом из лифта.

Отдельный и самый главный интерес представляет планировка квартир. При огромном количестве квартир, представленных на рынке жилья в настоящее время, покупатель нередко сталкивается с тем, что все они похожи друг на друга, как было во времена типовой застройки. Здесь же имеется возможность за обычные деньги приобрести необычную квартиру.

В нашем же доме представлены все основные типы квартир – от студий до трехкомнатных квартир, которые при необходимости с минимальными затратами могут быть перепланированы в четырёхкомнатные. Всего в доме предусмотрено 200 квартир (10 на этаже). Кроме того, на верхнем этаже имеются двухуровневые квартиры различной площади, в двух из них индивидуальные террасы. Из каждой квартиры верхних этажей открывается прекрасный вид на город и Задонье.

Отделка

Квартиры в ЖК «Юбилейный» будут сдаваться в состоянии «стройвариант». Проектом предполагается:

- горизонтальная разводка по полу в квартире систем отопления и установка биметаллических радиаторов;

- электропроводка будет заведена в квартиру и разводка по санузлам;

- черновая цементно-песчаная стяжка пола;

- установка межкомнатных перегородок;

- остекление лоджий и балконов;

- установка металлической входной двери.

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Янов Ян
26 марта 2019
Полезный

Дом по планировкам интересный, но как быть автовладельцам, не имеющим места на подземной парковке (она всего на 40 мест, и стоить будет явно не 3 копейки)--я лично представляю с трудом. На улице 1 конной вечером ВСЕГДА пробка от ДК Сельмаш до 2 областной. Теперь туда захотят влиться и новые жильцы. Со стороны проспекта Сельмаш всё уже забито под завязку машинами жильцов "Ромашки". Улочки и дворик вокруг первого корпуса также забиты машинами жильцов этого дома и соседних, улица вильнюсская в этом месте заставлена так, что проезд на ширину только одной машины, а поскольку она двухсторонняя, постоянно вижу упирающиеся лоб в лоб машины, вынужденные сдавать назад и щемиться по углам, чтобы хоть как-то разойтись. Где будут парковаться жильцы этого дома, я не представляю, ведь как правильно заметили, с одной стороны пешеходная улица Сержантова. А с учетом того, что напротив будет ТРЦ, в котором также не наблюдается гигантской парковки, суда по ходу стройки, всю эту зону ждет большой транспортный коллапс.

ID:54837236
12 июля 2020

Да, без парковки будет жесть, плюс увеличится на 200 машин трафик в пробке, будет коллапс тут постоянно вечером. Ужас, конечно

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Без отделки

СтройГрад (Ростов)
Застройщик СтройГрад (Ростов)
Год основанияв 2015 году
Менеджмент ООО «СтройГрад» имеет 20-летний опыт успешной реализации строительных проектов. Наша компания выступает в качестве инвестора, застройщика и заказчика, что обеспечивает нам финансовую стабильность и немалое конкурентное преимущество. Наш подрядчик – ООО «КМ-Строй», проверенная временем компания, зарекомендовавшая себя...Подробное описание
Источники фото: http://img.tourister.ru, http://media.region61.biz, https://4.bp.blogspot.com, https://cdn.widoo.ru, https://don24.ru, https://hotel-valencia.ru, https://i.ytimg.com, https://i1.photo.2gis.com, https://memory-map.1sept.ru, https://tourism.rostov-gorod.ru.
Жилой комплексЮбилейный
микрорайон Сельмаш, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, микрорайон Сельмаш, улица Сержантова, 9/27
Телефон: +78632098952