Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Воровского»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Воровского»

Сдан
Ростовская область, Батайск, улица Воровского
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Воровского»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Воровского»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Воровского»

Расположение, транспортная доступность

Дом находится в тихом районе с чистым воздухом, в глубине современного жилого квартала. В пятистах метрах проходит Восточное шоссе (автодорога А-135 от Ростова-на-Дону до федеральной магистрали М-4 «Дон»), до трассы можно доехать на автомобиле за пять минут. Расстояние до центра Ростова-на-Дону, главного железнодорожного вокзала или автостанции – 12 км, до международного аэропорта Платов – 54 км.

Пеший путь до железнодорожного вокзала Батайска займет не более пятнадцати минут. На поезде можно доехать до Москвы (сутки в пути), Краснодара, Адлера, Сочи, Кисловодска, Армавира или Новороссийска. В двух шагах от дома, на Речной и Коммунистической улице, а также на Восточном шоссе останавливаются автобусы, которые проезжают по городу или едут в Ростов-на-Дону.

Инфраструктура

В шаговой доступности – три детских сада, средняя школа №1, техникум, супермаркеты «Пятерочка», «Магнит» и «Радуга», отделение банка и почты, аптека. Около железнодорожной станции работают несколько торговых комплексов, продуктовый рынок, хозяйственные магазины, Дом культуры, кафе. Пешком можно дойти до поликлиники, фитнес-клуба и студии красоты.

На расстоянии двух километров расположен городской парк, где открыты различные кафе и рестораны (в том числе «Французский квартал» и «Пилигрим»), кинотеатр и детский городок аттракционов. В культурно-досуговом центре предлагают занятия в студиях джазового, современного и бального танца, кружках английского и корейского языка, музыкальных и художественных классах, спортивных секциях.

Надежность застройщика

Инвестиционно-строительная компания АО «Желдорипотека» является дочерним подразделением ОАО «РЖД» и с 2001 года занимается строительством жилья для работников железнодорожного транспорта, создает сети трехзвездочных гостиниц и коммерческие жилые комплексы.  Филиалы компании открыты в 15 городах. Деятельность осуществляется в соответствии со стандартами качества ISO 9001:2000. Девелоперские проекты в жилищном строительстве реализуются в нескольких регионах России: Москве и Московской области, Новосибирске, Владивостоке, Хабаровске, Челябинске, Ярославле и Ростове-на-Дону. В Ленинградской области предприятием строится элитный коттеджный поселок «Видовое».

Застройщиком ЖК «По улице Воровского» в г. Батайске выступало ООО «ДАК-Сервис», генподрядные работы выполняла компания «Желдорипотека». По проекту был запланирован 10-этажный дом на 158 квартир. В 2008 стройка остановилась, 9-й этаж достроили полностью, а 10-й – частично. В 2012 ООО «ДАК-Сервис» признано банкротом, назначен арбитражный управляющий, а в 2013 компания была ликвидирована.

Пострадавшие дольщики объединились, зарегистрировали ЖСК и завершили строительство дома на собственные финансовые средства и с помощью генподрядчика АО «Желдорипотека». Незавершенный 10-й этаж демонтировали, оставив здание 9-этажным. Объект  был сдан в эксплуатацию в 2014 году. Покупатели оставшихся квартир могли воспользоваться ипотекой от ряда банков или беспроцентной рассрочкой на 12 месяцев с первым взносом от 30%.

Архитектура

Четырехсекционный 9-этажный панельный дом на 146 квартир был построен на земельном участке 0,45 га. Квартиры, площадь которых составляет от 33 до 67 кв. м, сдавались с разведенной электрикой и установленными в кухнях газовыми плитами. Дом оборудован всеми коммуникациями, домофоном, кабельным телевидением и интернетом. Во дворе предусмотрены площадки для игр, отдыха и занятий спортом, проложены асфальтированные проезды и выделены места для гостевых автостоянок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Воровского»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
АО «ЖСИ»
Застройщик АО «ЖСИ»
Год основанияв 2001 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Инвестиционно-строительная компания АО «ЖСИ» — дочернее предприятие ОАО «Российские железные дороги». Ее создали в 2001 году с целью решения вопросов с жильем для сотрудников федерального железнодорожного транспорта. Компания выступает как независимый участник отечественного девелоперского рынка, при этом уделяя большую часть...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Воровского
Батайск, Ростовская область,Ростовская область, Батайск, улица Воровского
Телефон: +78632098659