Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Петровская крепость»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Петровская крепость»

Сдан
Ростов-на-Дону, Петровская улица, 3
Срок сдачи2018
КлассБизнес
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Бизнес
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Петровская крепость»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Петровская крепость»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Петровская крепость»

Расположение, транспортная доступность

Десятиэтажный дом бизнес-класса «Петровская крепость» находится в историческом центре Ростова-на-Дону, между Крыловским переулком, проспектом Чехова и Петровской улицей. Его окружают старые и тихие кварталы города, рядом проходит Большая Садовая улица, в трех километрах расположены главный автовокзал и железнодорожная станция. Пешая прогулка до набережной Дона займет не более десяти минут, до городского парка им. Максима Горького можно дойти за пятнадцать.

Главные удобства для владельцев автомобилей определяет близость проспектов Ворошилова и Шолохова, по которым можно выехать в любую часть города или доехать до трассы М-4 «Дон». В двухстах метрах от дома останавливаются троллейбусы и автобусы, которые едут до железнодорожного вокзала, автостанции, центрального рынка и в другие районы.

Инфраструктура

На первом этаже дома расположено четыре коммерческих помещения. В соседних кварталах можно найти разнообразные объекты социальной и коммерческой инфраструктуры: лицей №51, поликлинику, больницу, кафе, аптеку, продуктовый магазин, супермаркет, аптеку и кинотеатр. Рядом находится правительство Ростовской области, в пешей досягаемости – гимназия и несколько школ, детские сады, Южный Федеральный университет, Ростовский экономический университет, Строительный и Технический университеты, концертный зал «Дом Гнесиных», Дом культуры.

На автобусе или троллейбусе можно доехать до Привокзальной площади, где находятся автостанция и железнодорожный вокзал, а также до любого района Ростова-на-Дону, проезжая по дороге магазины, офисные и торговые центры, учебные заведения, продуктовые рынки. Лучшие коммерческие центры расположены вдоль Большой Садовой улицы, до которой можно дойти от дома за пять минут. В двух километрах находится Ростовский ипподром.

Надежность застройщика

ООО «Строительная компания «Победа» (ООО «СК «Победа») было создано в январе 2016 года. Первым проектом застройщика стал жилой комплекс «Первоцвет» – трехэтажный монолитно-каркасный дом на Первоцветной улице, 14. Он был реализован точно в соответствии с запланированными сроками: начат в  марте и сдан в эксплуатацию в декабре 2016, все квартиры продавались с чистовой отделкой. ЖК «Петровская крепость» стал вторым объектом предприятия.

Застройщик позаботился о выборе методов оплаты (ипотека от лучших банков, материнский капитал, рассрочка на год) и на продажу в комплексе предложил не только квартиры, но и коммерческие помещения на первом этаже.

Архитектура

«Петровская крепость» – это 10-этажная башня площадью около 7,9 тыс. кв. м, расположенная на земельном участке 0,19 га. На первом этаже дома находится четыре офисных помещения от 45 до 115 кв. метров. Выше расположили квартиры, всего их 72: 36 однокомнатных 42-48 кв. м (с учетом балконов и лоджий), 18 двухкомнатных 65-69 кв. м, 9 трехкомнатных 91-103 кв. м и 9 четырехкомнатных 129-166 кв. метров.

На последнем этаже есть две двухуровневые квартиры площадью 103 и 166 кв. метров. Во всех квартирах трехметровые потолки, большие кухни (10-14 кв. м) и вместительные холлы, есть планировки с гардеробными, круглыми эркерами и различными конфигурациями комнат. Наземный паркинг рассчитан на 31 машиноместо. В доме предусмотрена собственная крышная котельная.

Во входной группе выделено помещение для консьержа. Двор будет огорожен и оборудован камерами видеонаблюдения, его благоустройство включает детскую площадку, скамейки, мощеные дорожки и посадку деревьев, кустарников и клумб с цветами.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:15193377
28 июня 2018
Полезный

Потрясающий архитектурный объект, очень нравятся планировки. Во всех квартирах все грамотно спланировано, большие с/у, есть место для кладовки, но маленькие балконы. Большой плюс, что в доме всего 71 квартир. Не видела проект благоустройства дома. Думаю что маленькая детская площадка, но нас это не смущает т.к. нет маленьких детей. Купили тут квартиру, ждём сдачу дома.

ID:17575404
12 февраля 2020

Действительно дом бизнес-класса, стоит только зайти в холл, подняться на этаж и сразу в этом убеждаешься!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Победа
Застройщик Победа
Год основанияв 2016 году
«Победа» — развивающаяся строительная компания, которая реализует стратегию точечной застройки. Компания специализируется на строительстве современных жилых комплексов в Ростове-на-Дону, уделяя особое внимание созданию всей необходимой социальной инфраструктуры и возможностей для комфортного проживания, работы и отдыха. Благода...Подробное описание
Источники фото: http://www.revolutionpark.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://s16.stc.all.kpcdn.net, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексПетровская крепость
Петровская улица, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, Петровская улица, 3
Телефон: +78633224510