Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Парадиз»
Нет отзывов

ЖК «Парадиз»

Сдан
Ростов-на-Дону, улица Варфоломеева, 222А/108А
Срок сдачи2015
КлассБизнес
Этажность22
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Срок сдачи
2015
Класс
Бизнес
Этажность
22
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Парадиз»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Парадиз»

Жилой комплекс «Парадиз» — это новый шедевр современной архитектуры, в котором преобладает стиль модерн в его лучшем проявлении. Название престижного комплекса произошло от греческого слова «paradeisos», что в переводе означает – сад, парк, т.к. дом находится в самом высоком месте центра города рядом с парком, носящим историческое название «Горбушкин сквер», ныне «Сквер строителей».

В здании будет царить комфорт повсюду: бесшумно работают лифты, прекрасная звукоизоляция. Комплекс обеспечен всеми необходимыми инженерными системами. И все разработано по последнему слову техники. Отделка здания и инженерные решения воплощены с применением лучших материалов. В жилом комплексе «Парадиз» обустроено 22 этажа разнообразных квартир, площадь которых колеблется от 40 до 200 кв.м., что дает возможность каждому найти жилье по вкусу и карману. Помимо квартир, в жилом комплексе есть роскошные пентхаусы.

В каждом из них современное остекление. Пентхаусы расположены на самых верхних этажах, откуда, прямо из собственных окон, можно любоваться на исторический центр города Ростова-на-Дону.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Парадиз»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
SPA-центр
СМУ №1
Застройщик СМУ №1
Год основанияв 2002 году
Строится3 дома в 3 ЖК
Акционерное общество «Строительно-монтажное управление № 1» было образовано в 2002 году, ее основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях. Еще на первом этапе развития компании в качестве стратегической установки был принят простой принцип — жизнь означает действ...Подробное описание
Жилой комплексПарадиз
улица Варфоломеева, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, улица Варфоломеева, 222А/108А
Телефон: +78003330343