Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Новая пальмира»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Новая пальмира»

Сдан
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского
Срок сдачи2014—2020
КлассЭконом
Этажностьот 5 до 10
Корпусов9 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2020
Класс
Эконом
Этажность
от 5 до 10
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новая пальмира»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Новая пальмира»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Новая пальмира»

Расположение, транспортная доступность

Жилой квартал «Новая Пальмира» находится в юго-западной части города Батайска, в районе с чистым воздухом и низкой плотностью населения. До центра Ростова-на-Дону и главного железнодорожного вокзала можно доехать на автомобиле за двадцать пять минут.

В трех километрах расположена железнодорожная станция «Батайск». Пассажирский поезд до Москвы идет чуть более суток, можно уехать также в Краснодар, Адлер, Кисловодск, Новороссийск или Сочи. В шаговой доступности находится остановка автобусов, которые отправляются в Ростов-на-Дону, до центра Батайска или в пригороды.

Инфраструктура

Внутри комплекса работают: продуктовый магазин, детский сад, салон красоты, ветеринарная клиника и другие объекты инфраструктуры. В десяти минутах ходьбы есть гипермаркет «Магнит». В шаговой доступности можно найти три муниципальных детских сада, в 2-3 километрах расположены гимназия №7 и школа №16, а также поликлиника и больница, музыкальная школа №1, центральный рынок.

На автобусе можно доехать до спортивной школы и стадиона, фитнес-клуба «Атлант», универмага «Славия», Дома культуры, почты и привокзальной площади с торговыми рядами, кафе, отделениями банков. Автобусы №204 и №211 едут до главного вокзала Ростова-на-Дону, проезжая торговый комплекс «МегаМаг» с гипермаркетом «Ашан».

Надежность застройщика

Компания «Анастасия» строит жилые дома на юге России с 1991 года и выполняет практически все виды работ: проектирование, согласование документации, строительство, отделка, благоустройство, продажи и управление. Среди реализованных объектов не только жилые здания, но также промышленные строения, объекты инфраструктуры и инженерные сети (трубопроводы воды и канализации, теплотрассы, электрические и телекоммуникационные кабели). На счету компании есть и завершенный проект по реконструкции роддома.

Проект ЖК «Новая Пальмира» стартовал в 2013 году, первый корпус был сдан в эксплуатацию в 2014, остальные – один за другим в соответствии с графиком работ. Первая очередь из семи 4-х и 5-этажных зданий была успешно завершена осенью 2016 года, почти все квартиры были реализованы на первичном рынке.

Отличительная особенность комплекса – качественное благоустройство территории, невысокая плотность застройки (между домами широкие проезды и  большие дворы) и собственная инфраструктура. Кроме того, застройщик предложил все возможные методы оплаты и возможность покупки квартир в «Новой Пальмире» участникам социальных программ: «Молодая семья», «Жилье для ветеранов, военнослужащих и МЧС», «Переселение из ветхого фонда», «Военная ипотека».

Архитектура

Жилой квартал состоит из нескольких зданий с однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами площадью от 26 до 76 кв. метров. На последних этажах – оригинальные планировки с мансардными окнами. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, но можно заказать и ремонт под ключ. В каждой квартире установлен двухконтурный котел Baxi, который обеспечивает автономный обогрев и горячее водоснабжение.

Дома оборудованы электронными системами учета коммунальных услуг, проведены современные линии высокоскоростного интернета. На территории есть футбольное поле с освещением, теннисный корт, детский городок и спортивная площадка с тренажерами. Между домами сделаны просторные дворы и широкие асфальтированные проезды, предусмотрено несколько сотен парковочных мест и видеонаблюдение территории. Дополнительно обустроена отдельная автостоянка на 45 машиномест. Сделаны газоны с автоматическим поливом, посажены хвойные деревья.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:61639751
11 марта 2021

Отличный ЖК, обязательно куплю там квартиру

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
SPA-центр

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Предчистовая

СК Анастасия
Застройщик СК Анастасия
Год основанияв 1991 году
Строится7 домов в 2 ЖК
Строительная компания «АНАСТАСИЯ» основана в 1991 году потомственным строителем Клименко Анатолием Васильевичем. Становление нового предприятия проходило в сложный момент коренных экономических преобразований. Тем не менее, в 1993‑1994 годах «Анастасия» утвердилась на рынке Батайска как надежный и добросовестный застройщик. На...Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексНовая пальмира
Батайск, Ростовская область,Ростовская область, Батайск, улица Ушинского
Телефон: +78003330343