Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,1
ЖК «Монте-Карло»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Монте-Карло»

Сдан
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского
Срок сдачи2019—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 16 до 18
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧерновая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 16 до 18
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Монте-Карло»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Монте-Карло»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Монте-Карло»

Жилой комплекс «Монте-Карло» — новый масштабный проект в городе Батайск Ростовской области. Инновационная концепция строительства подразумевает комплексную систему безопасности, энергоэффективные технологии, автономные коммуникационные возможности и многое другое. Над разработкой проекта трудилась рабочая группа российских проектировщиков и архитекторов. Яркий новаторский проект учитывает все потребности будущих новосёлов и местных жителей: предусмотрено удобное расположение комплекса, рациональное дорожно-транспортное планирование, гармоничное сочетание с существующей жилой зоной.
Жилой комплекс «Монте-Карло» объект капитального строительства - многоквартирный жилой дом секционного типа, сложной конфигурации в плане. Секции имеют различную высоту и этажность, с количеством этажей 17-19. Сданы две секции первой и второй очереди строительства в 4 квартале 2019 года и 2 квартале 2022 года соответственно.
Предоставлен широкий выбор планировок квартир, имеющих одну, две, три комнаты, все квартиры имеют летние помещения в виде лоджий, предусмотрено 415 квартир, площадь квартир варьируется от 29,11 до 89,93 м².

Особенностями жилого комплекса «Монте-Карло» являются- финский вентилируемый фасад, современные технологии, яркая отделка. Высота потолков в квартирах в строй варианте – 2,82 м. Квартиры сдаются в следующей комплектации: металлическая дверь с замком, металлопластиковые окна REHAU энергосберегающий пакет, остекление балконов и лоджий, стояки водоснабжения с приборами учета на холодную и горячую воду, устройство электрического ввода в каждую квартиру с установкой узла учета и автоматов в щитке, пожарная сигнализация, самый высокий класс конструктивной пожарной опасности здания – С0, радиаторы отопления с возможностью регулировки отопления, стяжка по полу в санузле и ванной комнате.

Современные, комфортные пассажирские и грузопассажирские лифты сплавным ходом и пониженной шумностью грузоподъемностью 630 и 400 кг. соответственно.

Каждая секция имеет не задымляемую лестничную клетку типа Н1, в лифтовом холле расположено два лифта. На крыше дома будет установлены автоматизированные крышные котельные.

Комфорт

Во дворе жилого комплекса «Монте-Карло» Вас ждет удобная благоустроенная территория, детские игровые площадки, спортивная площадка с тренажерами, площадка для игры в баскетбол, площадки для отдыха оборудованные элементами малых архитектурных форм, для владельцев автомобилей предусмотрен гостевой паркинг на 160 парковочных мест.

В шаговой доступности рядом с жилым комплексом «Монте-Карло» расположена вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: детские сады, школы, магазины, МФЦ, детская поликлиника, центральная городская больница, центральный рынок, центральный городской парк площадью 12 га с аллеями, лавочками, красивыми скульптурами, домом культуры, аттракционами, уютными кафе и ресторанами, бутиками и кинотеатром, так же в парке расположена центральная городская площадь, а пятнадцати минутах ходьбы от ЖК «Монте-Карло» расположены спортивный комплекс с бассейном, стадион и детско-юношеская спортивная школа.

Жилой комплекс «Монте-Карло» расположен в одном из экологически чистых районов города Батайска. Благодаря отсутствию промышленных объектов степень загрязненности воздуха минимальна, а не плотная застройка благоприятно влияет на условия проживания. Архитектурная концепция жилого комплекса создает комфортную социальную среду для возрождения культуры своего двора и добрососедского общения.

Транспорт

В двух минутах от жилого комплекса «Монте-Карло» расположена остановка общественного транспорта Ростов-Батайск-Ростов, откуда Вы с комфортом можете доехать до центра г. Ростова-на-Дону всего за 15-20 минут, а в полутора километрах расположен железнодорожный вокзал.

 

24 отзыва и 0 вопросовПоказать все
4,1
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    2.0
  • Инфраструктура
    2.0
  • Экология
    2.0
  • Цена / качество
    2.0
Киви Настя
25 июля 2019
Полезный

Реальный отзыв : Дом обещали сдать ещё в апреле. Ждём до сих пор. Каждый раз говорят вот-вот сдадим. А по факту сколько ещё ждать никто не знает. Крайне обидная ситуация. Очень важно было получить квартиру в кратчайшие сроки. Знали бы, не связывались

ID:55580814
12 апреля 2023
Плюсы:

Новый дом

Минусы:

Застройощик обманщик, подпосывает акты в одностороннем порядке не уведомляя жильцов! Делает для того чтобы не исправлять недостатки указанные в акте приема и передачи. Жулики однозначно!!!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Черновая

Техпром
Застройщик Техпром
Год основанияв 2014 году
«Техпром» – это яркий образец современной корпорации, которая является многопрофильной компанией, работающей с объектами коммерческой недвижимости и жилыми комплексами. Компания уже долгие годы управляет недвижимостью в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Самара и Сочи. Также компания имее...Подробное описание
Источники фото: https://autotravel.ru, https://m.presnya.city, https://meotyda.ru.
Жилой комплексМонте-Карло
Батайск, Ростовская область,Ростовская область, Батайск, улица Ушинского
Телефон: +78003330343