Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Гранд Панорама»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Гранд Панорама»

Сдан
Ростов-на-Дону, Береговая улица, 55А
Срок сдачи2024
КлассПремиум
Этажность18
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,3 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2024
Класс
Премиум
Этажность
18
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,3 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гранд Панорама»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Гранд Панорама»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Гранд Панорама»

Расположение, транспортная доступность

Клубный дом «Гранд Панорама» расположен на набережной Дона в старом центре Ростова-на-Дону, одном из наиболее красивых и престижных районов города. Вдоль брусчатого бульвара набережной им. Адмирала Ушакова тянется зеленая аллея, Большая Садовая улица (главная магистраль центрального района) проходит всего в 750 метрах от комплекса. Ранее на этом месте находился бар «Богатяновский». На автомобиле за пять минут можно доехать до Ворошиловского проспекта (трасса А-135), за двадцать минут – на магистраль М-4 «Дон» ( Москва – Новороссийск), за час – до международного аэропорта Платов. Вокзал и автостанция находятся примерно в трех километрах.

Инфраструктура

Пятый этаж целиком отведен для отдыха и занятий спортом жителей дома. Здесь запланированы: бассейн, размером 20х5 метров, соляная комната, бильярдная, джакузи, тренажерный зал, салон красоты, детская комната, библиотека, сигарная, кафе. Предусмотрен зал для проведения мероприятий и праздников с услугой кейтеринга и доставки блюд из ресторана «Пирс». Внутренний сервис включает уборку квартир, химчистку и прачечную.

Поблизости находятся современный бизнес-центр «Пять морей», мореходное училище и Морской университет, муниципальная и частная гимназии, одна из первых в Ростове-на-Дону частных школ «Алла Прима», несколько государственных детских садов. В пешей доступности – Большая Садовая улица, вдоль которой сосредоточены лучшие торговые галереи города, кафе и рестораны. За пятнадцать минут можно дойти до красивой исторической Пушкинской улицы, где сохранились усадьбы прошлых веков. Недалеко расположены два городских парка.

Надежность застройщика

Застройщик премиального комплекса «Гранд Панорама» – ООО «Панорама», зарегистрированное в 2015 году. Компания не имеет собственного портфолио, но в качестве генерального подрядчика была выбрана опытная строительная компания ООО «Астра-С», на счету которой ряд завершенных объектов в Ростове-на-Дону и Таганроге, в том числе роддом и сеть автозаправочных станций. Для реализации квартир было приглашено риэлторское агентство «Департамент недвижимости», которое занимается профессиональной деятельностью с 2001 года. Земельный участок принадлежит застройщику на правах собственности с 2015 года, разрешение на строительство было получено в мае 2016 года.

Архитектура

Автор проекта – архитектор Александр Зусик, возглавляющий бюро Architecton. На участке 0,13 га строится уникальное по форме и планировке монолитное 19-этажное здание. Подвальный и нижние четыре этажа занимает паркинг, в котором 56 машиномест и два специальных лифта для автомобилей. На пятом этаже находятся вестибюли, помещения для охраны и зона ожидания. На этажах с 7-го по 17-й располагаются одноуровневые квартиры от 60 до 220 кв. м, на 11-м и 16-м этажах квартиры оборудованы просторными летними террасами. Двухуровневые пентхаусы занимают 18-й и 19-й этажи, а 20-й этаж – технический. Высота потолков в квартирах – 3,3 метра.

 Дом оборудован системами контроля доступа, IP-домофонами и камерами видеонаблюдения, тремя грузопассажирскими лифтами Kleemann, а собственная котельная поставляет тепло и горячую воду. Квартиры сдаются без ремонта, в черновую отделку входят: установка межкомнатных перегородок, мультизональной системы кондиционирования, приборов учета, входной двери и металлопластиковых окон, горизонтальная разводка труб отопления, монтаж сантехнических стояков и ввод электрокабеля.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Гранд Панорама»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Противопожарная система
Круглосуточная охрана
Консьерж
Сигнализация
Панорама (Ростов-на-Дону)
Застройщик Панорама (Ростов-на-Дону)
Год основанияв 2002 году
Строится2 дома в 1 ЖК
ООО «Панорама» ведет строительство клубного дома «Гранд Панорама» в Ростове-на-Дону.Подробное описание
Жилой комплексГранд Панорама
Береговая улица, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, Береговая улица, 55А
Телефон: +78003330343