Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Элитный на Курчатова 22а»

ЖК «Элитный на Курчатова 22а»

Сдан
Ростовская область, Волгодонск, проспект Курчатова
Срок сдачи2021
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Элитный на Курчатова 22а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Элитный на Курчатова 22а»

Жилой многоквартирный дом, выполненный по технологии сборно-монолитного домостроения с применением конструкции безригельного каркаса "КУБ 2,5". Строительство ведется в самом сердце города Волгодонска по адресу Курчатова 22а. Объект является продолжением линейки многоквартирных домов марки "Элитный" , от ООО "Застройщик" и является девятым по счету. В новом проекте учтены все необходимые корректировки с учетом пожеланий жильцов предыдущих проектов. Дом стал еще более комфортным, надежным и функциональным. 

Объект имеет абсолютно уникальное месторасположение -такого нет и не будет больше ни у кого! Граничит с культурным центром города- Площадью ДК им. Курчатова. В районе отлично развита инфраструктура: За 2 минуты можно дойти до автобусной остановки, причем в любую сторону от объекта. В непосредственной близости от важных культурных и социально значимых центров города таких как символ Города "Мирный Атом", ДК и информационный центр ВоАЭС.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:56289557
31 марта 2021

Грамотная планировка. Кирпичные стены. На первый взгляд цена большая, в сравнении с другими 3-х комнатными квартирами в данном районе и городе в целом. Но при сравнении сразу разнница стандартная 3-х комнатная 58-62 м2, здесь 90 м2. Балконы реально крутые, с отличным обзором. Внешне красивый дом с закрытой территорией. Газ в доме, и собственная катальная. Находясь внутри здания шум с улицы не услышал. Инфраструктура, вид из окон на фонтан, памятники, храм - очень красиво. К элитным домам прибавился ещё один. Выглядит фундаментально. Открыты документы и фотографий этапов строительства.

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

СЗ Застройщик
Застройщик СЗ Застройщик
Год основанияв 2008 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО СЗ «Застройщик» — это не просто организация продающая квартиры, это часть крупного холдинга, представляющего собой полностью закрытый цикл производства объектов недвижимость, начиная от проектирования и заканчивая непосредственно возведением. Данный подход позволят организации исключить посреднические услуги и, тем самым, из...Подробное описание
Жилой комплексЭлитный на Курчатова 22а
Волгодонск, Ростовская область,Ростовская область, Волгодонск, проспект Курчатова
Телефон: +78003330343