Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дельфин»
Нет отзывов

ЖК «Дельфин»

Сдан
Ростовская область, Таганрог, 1-я Котельная улица, 67
Срок сдачи2018—2022
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолковот 2,5 м до 2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая, черновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2022
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
от 2,5 м до 2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая, черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дельфин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дельфин»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Дельфин» расположен вблизи центра Таганрога, по соседству со спортивным комплексом, стадионом и бассейном «Дельфин». Расстояние до вокзала и автостанции – всего 2 км, до ближайшего городского пляжа на берегу Азовского моря – 3 км. Общественный транспорт хорошо развит: на улице Ленина останавливаются трамваи, а на улице Дзержинского – троллейбусы, маршрутные такси и автобусы, на которых можно доехать в центр города, до железнодорожного вокзала и, практически, в любой район. В пятнадцати минутах пешком находится платформа Красный Котельщик – от нее отправляются электрички до Ростова-на-Дону. Международный аэропорт Платов расположен в 100 км от комплекса.

Инфраструктура

Одно из ключевых преимуществ «Дельфина» – достойный выбор объектов социальной инфраструктуры. В двух шагах – общеобразовательная школа №25, детский сад, поликлиника, больница, отделение банка и почты, аптека, продуктовые магазины «Пятерочка», «Янтарь» и «Багира». По соседству расположен круглогодичный бассейновый комплекс «Дельфин» с открытым и закрытым бассейнами и спортивная школа, в распоряжении которой – Дворец спорта, стадион и 50-метровый бассейн на 8 дорожек. В спорткомплексе работают секции греко-римской борьбы, стрельбы из лука, легкой атлетики и тхэквондо.

Рядом с ними находится Дворец культуры «Фестивальный» с концертным залом на 644 места, с творческими студиями по вокальному мастерству, танцам, хоровому пению и различными кружками. На общественном транспорте можно доехать до центра города, где расположены торговые комплексы, множество магазинов, современный кинотеатр и городской парк культуры и отдыха им. Горького с прекрасными аллеями, кафе и Зеленым театром. Здесь же находится Политехнический институт, Институт иностранных языков, факультеты Южного Федерального университета.

Надежность застройщика

ЗАО «ИНТЭК» создано в 1998 году и занимается в Таганроге несколькими видами деятельности, включая жилищное строительство, производство сварной складочной сетки, транспортеров и стеблеподъемников, оказывает транспортные и экспедиторские услуги. Кроме того, «ИНТЭК» владеет крупным производственно-складским терминалом с железнодорожными подъездными путями. В городе компания имеет репутацию надежного застройщика, который доводит строительство своих объектов до конца и соблюдает намеченные сроки. Среди реализованных проектов – малоэтажные комплексы на ул. Шаумяна и в 1-м Новом переулке с домами средней этажности (5-8 эт.) на ул. Свободы.

Архитектура

Жилой комплекс «Дельфин» расположен на земельном участке 1,75 га и состоит их четырех 10-этажных монолитно-кирпичных домов с крышными газовыми котельными. Наружная отделка стен выполнена по системе «мокрых фасадов» в светло-бежевых и коричневых оттенках. В комплексе 542 квартиры площадью от 37 до 84 кв. метров: 246 однокомнатных, 168 двухкомнатных и 128 трехкомнатных. В каждой из них есть хотя бы одна изолированная жилая комната, холл и кухня. В однокомнатных квартирах сделан совмещенный санузел, в двух- и трехкомнатных – раздельный. Балконы и лоджии не застеклены.

Квартиры передаются с черновой отделкой, включая штукатурку кирпичных стен, стяжку на полу, металлопластиковые окна со стеклопакетами, металлическую входную дверь, стальные радиаторы, электроразводку и домофон. В квартиры заведены телекоммуникационные сети: телефония, интернет, ТВ, радио. Отделка общих зон в подъездах включает навесные потолки и декоративную штукатурку стен.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дельфин»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

  • Черновая

ИНТЭК
Застройщик ИНТЭК
Год основанияв 1998 году
АО Специализированный застройщик «ИНТЭК» является частной компанией основаной в 1998 году. В настоящее время основными видами деятельности являются: — жилищное строительство; — производство запчастей к с/х технике, стальной кладочной сетки; — транспортно экспедиторские услуги. Миссией компании является обеспечение наших клие...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, http://www.bogudonia.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://m.presnya.city, https://rodnik-gazeta.ru, https://s16.stc.all.kpcdn.net, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексДельфин
Таганрог, Ростовская область,Ростовская область, Таганрог, 1-я Котельная улица, 67
Телефон: +78003330343