Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Царское село»

ЖК «Царское село»

Сдан
Ростов-на-Дону, Ленинский район, микрорайон Новое Поселение, улица 8 Марта, 7
Срок сдачи2021
КлассПремиум
Этажностьот 9 до 14
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,1 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Премиум
Этажность
от 9 до 14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,1 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Царское село»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Царское село»

Жилой комплекс «Царское село» — это совершенная среда обитания: амбициозный проект в стиле новой благородной классики, наполненный технологиями для комфортной жизни. Почувствуйте величественное спокойствие и умиротворенность в центре мегаполиса, наслаждаясь интеллектуальными системами управления и персональным 24-часовым сервисом.

Дом класса Luxe

Идеальное пространство для жизни складывается из множества деталей. Эстетика и функциональность в динамике мегаполиса – это новый жилой комплекс «Царское село» от «СК10».

Панорамные окна и премиальные материалы фасада задают динамичный ритм архитектуры. Закрытый доступ гарантирует полную приватность. Система «Умный дом» возьмёт на себя повседневные заботы, чтобы сделать вашу жизнь в «Царском селе» максимально комфортной и лёгкой.

Роскошный пентхаус с видовой террасой подойдёт тем, кто хочет жить лучшей жизнью в городе.

Стиль жизни

«Царское село» — это знаковый объект для Ростова. Инфраструктура и круглосуточный сервис в формате закрытого клуба luxe доступны только для избранного круга людей – владельцев квартир. Поддерживать себя в форме и восстанавливать силы вы сможете в стильном комфортном пространстве – на первом этаже комплекса расположен бассейн и спортзал с панорамным остеклением.

Открытые террасы для отдыха позволят принимать гостей на свежем воздухе и станут любимым местом для лёгкого живого общения в кругу семьи и друзей. Собственная служба консьержей обеспечит широкий спектр сервисных услуг в любое время дня и ночи – уборку квартиры, заказ билетов, доставку цветов и продуктов, услуги химчистки.

Абсолютная приватность

На территории комплекса будет размещен стационарный пост охраны с профессиональными сотрудниками ЧОП. Территория полностью просматривается по 20 онлайн-видеокамерам без слепых зон.

Доступ в комплекс осуществляется по системе электронного распознавания автомобильных номеров владельцев квартир.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    2.3
  • Инфраструктура
    3.3
  • Экология
    3.3
  • Цена / качество
    3.0
ID:92086954
26 января 2023
Полезный
Плюсы:

До классно выглядит Крутое лобби

Минусы:

Вокруг частный сектор и почти никакой инфраструктуры. Даже выйти пройтись толком некуда. Прямо возле придомовой территории старые разваленные частные дома. Большая часть подъездных дорог убитые. Неудобная подземная парковка - узкий въезд, пространства для маневров по минимуму. Внешний вид парковки как в домах эконом класса. В доме есть небольшой бассейн и 4 тренажёра. Из-за этого плата УК 85р с квадрата в месяц. Лучше бы их не было. В квартирах балконы, которые нельзя остеклить. Причём огорожены они прозрачными стёклами, в итоге все на них просматривается от соседей.

Имя скрыто
9 ноября 2023
Плюсы:

Очень жаль. Но дом дал трещены . Плиты перекрытия трещены, потолки. Квартира над бассейином вообще плита провисла на 2см.

Минусы:

Дал трещины сквозные . А что будет дальше . Думайте сами.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр
Бассейн

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Консьерж

Варианты отделки

  • Без отделки

СК10
Застройщик СК10
Год основанияв 1955 году
Строится25 домов в 4 ЖК
СК10 – одна из крупнейших строительных компаний Ростова-на-Дону с репутацией пунктуального и надежного застройщика, все объекты которого были сданы в эксплуатацию в срок или с опережением графика. Предприятие ведет историю с 1955 года: сначала как строительное подразделение Десятого подшипникового завода, а с 2005 – как отдельн...Подробное описание
Источники фото: http://get-life.ru, http://hotel7nebo.ru, https://7d9e88a8-f178-4098-bea5-48d960920605.selcdn.net, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://rostov-na-donu.siss.ru, https://www.vladtime.ru.
Жилой комплексЦарское село
Ленинский район, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, Ленинский район, микрорайон Новое Поселение, улица 8 Марта, 7
Телефон: +78003330343