Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Аврора»
Нет отзывов

ЖК «Аврора»

Сдан
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бульвар Комарова
Срок сдачи2021—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 22 до 24
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 22 до 24
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Аврора»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Аврора»

Что нужно для комфортной жизни любой семье? Это и удобная парковка, и близость детских садов и школ, и возможность вместе выбраться в торговый центр в выходной день. А также наличие детских и спортивных площадок рядом с домом и вопрос безопасности детей.

ЖК Аврора расположился в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом располагается большое количество гимназий и школ, детских садов и центров развития, так что родители смогут подобрать лучший вариант для своих детей. Выходные можно проводить на свежем воздухе в парке Дружба, а потом зайти на обед в один из многочисленных ресторанов или кафе, расположенных рядом.

Выбирая квартиру в ЖК Аврора, Вы выбираете комфорт для своей семьи!

В Ростове-на-Дону имеется большое количество прекрасных ВУЗов. Сюда молодые люди съезжаются со всей области в поисках знаний и хорошей работы. Если Вы студент или родители студента и выбираете доступное удобное жилье, то квартиры в ЖК Аврора для Вас!

От ЖК Аврора Вы легко доберетесь до любого учебного заведения благодаря большому количеству общественного транспорта. Помимо учебы нельзя забывать и об отдыхе! ЖК Аврора располагается в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть фитнес-клубы, кинотеатры, торгово-развлекательные комплексы, парки и многое другое, где студент сможет «проветрить» голову и провести время с друзьями!

Пенсионеры - совершенно особенная группа общества. Они такие разные - спокойные и умиротворенные, активные и общительные и пр. Проживая в ЖК Аврора, каждый из них найдет себе занятие по душе. Гуляйте и занимайтесь скандинавской ходьбой в ближайшем парке. Посещайте ближайший фитнес-клуб. Гуляйте с внуками на детских площадках. Ходите в кино и по магазинам в торговом центре. Одним словом, наслаждайтесь жизнью!

ЖК Аврора - дом для комфортной жизни в любом возрасте!

 

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Аврора»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Охраняемая парковка
СК Максимум
Застройщик СК Максимум
Год основанияв 2008 году
Строительная компания «Максимум» была основана в 2008 году и зарекомендовала себя, как надежный застройщик качественного жилья комфорт и бизнес класса. На сегодняшний день компания закончила строительство Жилого комплекса Бизнес класса «Сармат Тауэр», расположенного в самом центре Чкаловского микрорайона по адресу: г. Ростов-на-...Подробное описание
Жилой комплексАврора
микрорайон Северный, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бульвар Комарова
Телефон: +78003330343