Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Артемовский квартал»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Артемовский квартал»

Сдан
Ростовская область, Батайск, Артемовская улица
Срок сдачи2017—2022
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов8 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолковот 2,55 м до 2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2022
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
от 2,55 м до 2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Артемовский квартал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Артемовский квартал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Артемовский квартал»

Расположение, транспортная доступность

Трехэтажные дома «Артемовского квартала» расположены на первой береговой линии реки Малый Койсуг, в поселке Койсуг города Батайска. За десять минут можно доехать на автомобиле до трассы Р-268, идущей до Краснодара, а за двадцать минут – до центра Ростова-на-Дону. Расстояние до главного железнодорожного вокзала – 20 км, до международного аэропорта Платов – 58 км.

Комплекс окружен со всех сторон частным сектором с коттеджами и дачами, воздух в округе чистый, загрязняющих предприятий рядом нет. В десяти минутах ходьбы от домов останавливаются автобусы, которые следуют до автостанции Ростова-на-Дону или до железнодорожного вокзала Батайска, откуда на поезде можно за сутки доехать до Москвы.

Инфраструктура

Основные объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: за десять минут можно дойти до общеобразовательной школы №4, детского сада, взрослой и детской поликлиник, супермаркета «Пятерочка» или православного храма. Автобус довезет до центрального рынка, городской больницы, привокзальных торговых комплексов, спортивного клуба «Атлант» и живописного городского парка с аллеями, озером, несколькими кафе и кинотеатром «Иллюзион».

Автобус, следующий до Ростова-на-Дону, проезжает крупный торговый комплекс «МегаМаг» с гипермаркетами «Декатлон», «М.Видео» и «Ашан». В Батайске есть железнодорожный колледж, музыкальные и художественные школы, несколько Дворцов культуры и два ВУЗа: Ростовский экономический университет и Государственный университет экономики и сервиса. Работают и спортивные учреждения: стадион, бассейн, каток, фитнес-клубы.

Надежность застройщика

ООО «Юг-Сервис» было зарегистрировано в 2011 году. Проект ЖК «Артемовский квартал» стартовал в 2014, в октябре Управлением по архитектуре Батайска было выдано разрешение на строительство, продажи начаты в 2016 году. Покупателям застройщик предложил ипотечные программы от банков-партнеров, льготные условия покупки и бонусы (например, дизайн-проект квартиры в подарок).  

Архитектура

Жилой комплекс «Артемовский квартал» – это двенадцать трехэтажных корпусов, расположенных на земельном участке 2,6 га. Наружные стены выполнены из газобетонных блоков (300 мм), снаружи облицованы керамическим кирпичом (120 мм) и украшены фресками. Кровля выполнена из металлочерепицы. Внутренние стены и перегородки между комнатами тоже кирпичные и газобетонные.

В квартирах установлены двухконтурные газовые котлы (что обеспечивает автономное отопление), металлопластиковые окна и входная металлическая  дверь с замком, лоджии остеклены, разведены трубы отопления, установлены батареи. Передается жилье в состоянии «под чистовую отделку», с оштукатуренными стенами и песчано-цементной стяжкой на полах. Электричество разведено по комнатам. В местах общего пользования сделан ремонт: на полах – керамогранитная плитка, на потолках – гипсокартон, стены окрашены. Высота потолков в квартирах – 2,7 м, общая площадь варьируется от 31 кв. м (однокомнатные) до 52 кв. м (двухкомнатные).

На внутренней территории выделена просторная автостоянка, предусмотрены места для отдыха, оборудованы площадки для игр и спорта, ведется ландшафтное благоустройство и озеленение. Появится также прогулочная набережная вдоль реки Малый Койсуг с беседкой и смотровой площадкой. В ноябре 2017 года было создано ТСЖ «Артемовский квартал 142Г», которое управляет комплексом и занимается его техническим обслуживанием.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Артемовский квартал»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Юг-Сервис
Застройщик Юг-Сервис
Год основанияв 2011 году
ООО «Юг-Сервис» является надежным застройщиком, осуществляя строительство с 2015 года.Подробное описание
Жилой комплексАртемовский квартал
Батайск, Ростовская область,Ростовская область, Батайск, Артемовская улица
Телефон: +78003330343