Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Аквамарин»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Аквамарин»

Сдан
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 59
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Аквамарин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Аквамарин»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Аквамарин»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Аквамарин» от финского застройщика «Юит» расположен на первой линии благоустроенной набережной Дона, в одном из самых престижных и лучших для проживания районов в историческом центре Ростова-на-Дону. Из окон квартир открываются уникальные виды на акваторию реки и старый город. За десять минут можно дойти до Большой Садовой улицы – делового, административного и коммерческого центра Ростова, а за пятнадцать минут – до Пушкинской улицы, где находятся сохранившиеся усадьбы прошлых столетий, музеи и памятники. Расстояние до железнодорожного вокзала и автостанции – около трех километров.

Инфраструктура

Внутри комплекса размещены офисные помещения и фитнес-клуб с тренажерным залом и массажным кабинетом. Расположение в центре города обеспечивает доступ к лучшим объектам коммерческой и социальной инфраструктуры. На Большой Садовой улице  –  торговые галереи, банки, офисные комплексы, учебные заведения, кинозалы и театры, кафе и рестораны.

 В шаговой доступности находятся: Морской университет, Ростовский государственный университет, Южный Федеральный университет, общеобразовательная школа, частная гимназия и школа «Алла Прима», детские сады. Недалеко расположены супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», больница, поликлиника, спортклуб и шахматная школа.

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Аквамарин» – АО «Юит Дон», принадлежащее на 100% финской компании «Урепол ОЮ», которая входит в финский строительный концерн Yit. Холдинг «Юит» – одна из крупнейших строительных корпораций в Европе, основанная в 1912 году и представленная в настоящее время в одиннадцати странах. В феврале 2018 концерн объединился с компанией «Лемминкяйнен», еще более упрочив свои позиции на европейском рынке. В России «Юит» работает с 1961 года и является одним из самых надежных и ответственных застройщиков. Разрешение на строительство ЖК «Аквамарин» было выдано в апреле 2015 года, земельный участок 0,46 га оформлен в аренду в декабре 2014 года.

Архитектура

Многофункциональный комплекс «Аквамарин» – это архитектурный ансамбль из двух монолитно-каркасных корпусов: 19-этажного «А» и 6-этажного «Б». Здания объединяет многоуровневый стилобат, который занимает практически весь придомовый участок 0,46 га. В стилобате под корпусом «А» размещен трехуровневый паркинг на 152 автомобиля, под корпусом «Б» – фитнес-центр площадью более 1 тыс. кв. м и офисные помещения. Стилобат, из-за сложной формы рельефа участка, разделен на две террасы: «верхнюю» и «нижнюю», перепад между ними превышает 3 метра. На кровле стилобата размещены площадки с твердым покрытием для отдыха (29 кв. м), игр (201 кв. м) и спорта (287 кв. м). Предполагается и озеленение: посадка газонов и туй в кадках.

 В обоих зданиях расположены  227 квартир: студии и однокомнатные от 36 до 51 кв. м, двухкомнатные от 48 до 72 кв. м и трехкомнатные от 69 до 82 кв. метров. Все квартиры, офисы и фитнес-центр сдаются с предчистовой отделкой. Балконы и лоджии имеют витражное остекление, окна – пятикамерные профили со стеклопакетами REHAU, на которые нанесено энергоэффективное защитное покрытие. Комплекс оснащен индивидуальным тепловым пунктом «Данфосс». В квартирах выполнена горизонтальная разводка полиэтиленовых труб отопления REHAU. Дома оборудованы двумя лифтами нового поколения OTISGEN 2 Premier грузоподъемностью 630 и 1000 кг, в каждом подъезде предусмотрены колясочные, помещение для консьержа, комната для уборочного инвентаря и санузел. Открытые автостоянки насчитывают более двадцати машиномест.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Аквамарин»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр
Офисы

Парковка

Подземная

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Без отделки

ЮИТ ДОН
Застройщик ЮИТ ДОН
Год основанияв 2007 году
ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних...Подробное описание
Жилой комплексАквамарин
Ростов-на-Дону, Ростовская область,Ростовская область, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 59
Телефон: +78003330343