Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Техпром

4,1

24 отзыва

Застройщик
Техпром

  • 2014 год основания
  • 0 домов строится в 0 ЖК
  • 3 дома сдано в 1 ЖК
  • 2014год основания
  • -домов строится
  • 3дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
«Техпром» – это яркий образец современной корпорации, которая является многопрофильной компанией, работающей с объектами коммерческой недвижимости и жилыми комплексами. Компания уже долгие годы управляет недвижимостью в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Самара и Сочи.

Также компания имеет собственную производственную базу, карьеры по производству щебня, участвует во многих федеральных и региональных строительных проектах, таких как: стадион «Ростов Арена», Аэропорт «Платов», трасса М4 Дон, трассы «Южный обход» и «Северный обход» г. Ростов-на-Дону. Компания гарантирует своим покупателям не только широкий выбор квартир в строящемся жилом комплексе, и управление жилым комплексом после его ввода в эксплуатацию, что в свою очередь дает гарантию качественного и своевременного обслуживания объекта, но еще предоставляет гарантию своевременной сдачи объекта, в виде добровольной выплаты покупателю 10% от покупной стоимости квартиры, в случае не своевременного ввода объекта в эксплуатацию.

На современном рынке недвижимости «Техпром» показывает себя динамичной постоянно растущей девелопер-инвестиционной компанией. Строящийся комплекс отвечает всем необходимым требованиям существующих стандартов.

Регионы работы:
Проверено наш.дом.рф1 жилой комплекс застройщика прошел проверку на надежность
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
Объекты от застройщика
  • Регион
    Ростовская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Монте-Карло

Сдан

4,1

24 отзыва

Ростовская область, Батайск, улица Ушинского

    Объекты на карте

    Средняя оценка по отзывам на ЖК

    4,1
    Очень хорошо
    • Киви Настя
      25 июля 2019

      Реальный отзыв : Дом обещали сдать ещё в апреле. Ждём до сих пор. Каждый раз говорят вот-вот сдадим. А по факту сколько ещё ждать никто не знает. Крайне обидная ситуация. Очень важно было получить квартиру в кратчайшие сроки. Знали бы, не связывались

    • Кожухова Елена
      2 марта 2020

      У нас сейчас много ЖК, которые новостройки строят. Квартиры хорошие, но вот чтоб рядом было все что хотелось не везде есть. У одних там вообще недалеко тюрьма! Страшно жить, даже с охраной. Так что мы в центре купить решили. Там как раз новостройка есть от ЖК Монте Карло. Взяли двушку небольшую, 40 квадратов. Несмотря на такую площадь все довольно свободно, пространства много, а если обставить с умом, то квартира будет казаться еще больше)) В плане условий, инфраструктуры-все есть. Даже котельная своя на крыше. И рядом нет ничего такого, что мешало бы жить.

    • ID:55580814
      12 апреля 2023
      Плюсы:

      Новый дом

      Минусы:

      Застройощик обманщик, подпосывает акты в одностороннем порядке не уведомляя жильцов! Делает для того чтобы не исправлять недостатки указанные в акте приема и передачи. Жулики однозначно!!!

    • ID:51120452
      20 апреля 2020

      Для центра города отличная цена. До этого в других Жк смотрели, так даже на отшибе цену больше запросили. В Жк Монте Карло хоть все условия имеются. И тебе рядом школы, магазины, салоны, садики. Паркинг и двор у нас закрытый, есть консьержка. Квартиры хорошие, планировку можно под свой вкус подобрать, с ремонтом тоже подсобят. Тем более материалы закупают сами, а это полюбому по закупке, так что обойдется дешевле, чем самим делать. Теперь ждем не дождемся, когда переедем уже))

    • ПЫШНОГРАЙ(ТОРОПОВА) ТАТЬЯНКА
      27 июля 2019

      Не надо верить этим фото,перед домом где на фото детские площадки,..там нет такой площади,для размещения.Я живу в доме рядом.Да сваи они забили хорошие,но дом стоит на речке,пустили русло под землей по трубам,а на Луначарского,выхода этой речке нет.Тем самым наш дом на ул.Куйбышева 164 подтапливает.Фото красивые,но этого не будет...

    Другие застройщики