Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СтройГрад (Ростов)

4,0

4 отзыва

Застройщик
СтройГрад (Ростов)

  • 2015 год основания
  • 0 домов строится в 0 ЖК
  • 1 дом сдано в 1 ЖК
  • 2015год основания
  • -домов строится
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике
Менеджмент ООО «СтройГрад» имеет 20-летний опыт успешной реализации строительных проектов. Наша компания выступает в качестве инвестора, застройщика и заказчика, что обеспечивает нам финансовую стабильность и немалое конкурентное преимущество. Наш подрядчик – ООО «КМ-Строй», проверенная временем компания, зарекомендовавшая себя надежным партнёром. Работы выполняет качественно и своевременно.

Приоритетным направлением деятельности является строительство комфортабельных жилых домов и объектов социально-бытового назначения. Их основные параметры: монолитные конструкции, качественные отделочные и изоляционные материалы, современное остекление, добротная отделка подъездов и мест общего пользования, благоустроенная придомовая территория, подземные паркинги и новейшие инженерно-коммуникационные системы ведущих российских и мировых производителей.

Регионы работы:
Проверено наш.дом.рф1 жилой комплекс застройщика прошел проверку на надежность
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
Объекты от застройщика
  • Регион
    Ростовская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Юбилейный

Сдан

4,0

4 отзыва

Ростов-на-Дону, микрорайон Сельмаш, улица Сержантова, 9/27

    Объекты на карте

    Средняя оценка по отзывам на ЖК

    4,0
    Очень хорошо
    • Янов Ян
      26 марта 2019

      Дом по планировкам интересный, но как быть автовладельцам, не имеющим места на подземной парковке (она всего на 40 мест, и стоить будет явно не 3 копейки)--я лично представляю с трудом. На улице 1 конной вечером ВСЕГДА пробка от ДК Сельмаш до 2 областной. Теперь туда захотят влиться и новые жильцы. Со стороны проспекта Сельмаш всё уже забито под завязку машинами жильцов "Ромашки". Улочки и дворик вокруг первого корпуса также забиты машинами жильцов этого дома и соседних, улица вильнюсская в этом месте заставлена так, что проезд на ширину только одной машины, а поскольку она двухсторонняя, постоянно вижу упирающиеся лоб в лоб машины, вынужденные сдавать назад и щемиться по углам, чтобы хоть как-то разойтись. Где будут парковаться жильцы этого дома, я не представляю, ведь как правильно заметили, с одной стороны пешеходная улица Сержантова. А с учетом того, что напротив будет ТРЦ, в котором также не наблюдается гигантской парковки, суда по ходу стройки, всю эту зону ждет большой транспортный коллапс.

    Другие застройщики