Про торговый центр

Торговый центр «Аверс» располагается в Октябрьском районе Ростова-на-Дону, в микрорайоне Каменка, на улице Шеболдаева, 95А/2, рядом с площадью 2-й Пятилетки, улицами Вавилова и Немировича-Данченко, недалеко от проспекта Ленина и проспекта Михаила Нагибина. Ближайшая остановка общественного транспорта находится менее чем в ста метрах.
Это торговый центр районного масштаба (единственный торговый комплекс в микрорайоне Каменка), размещающийся в построенном в 2016 году трехэтажном здании площадью 3 940,6 кв. метра.
В торговом центре есть собственная котельная и электроподстанция, центральное водоснабжение и канализация, системы кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, дымоудаления, охранная и пожарная сигнализации. Работает один лифт. Рядом со зданием находится наземный паркинг, рассчитанный на 80 автомобилей. Торговый центр работает ежедневно с 8 до 22 часов.
Якорными арендаторами «Аверса» являются супермаркет «Пятерочка», цифровой супермаркет DNS, магазины Fix Price, «Магнит Косметик», интернет-магазин «Онлайн Трейд».
Также здесь работают интернет-магазин цифровой техники «Фотосклад.ру», мебельные салоны «Мебельраш», Sonata, «Мебельный Рай», магазины одежды «Семейный стиль», Happy, парикмахерская, ювелирное ателье, пекарня, магазин разливного пива, банкоматы, химчистка, мастерская по ремонту ноутбуков, планшетов и смартфонов, детский развлекательный центр «Малибу».
Торговый центр «Аверс» находится в самом центре микрорайона Каменка (где проживают более 55 тыс. человек), в окружении большого количества жилых домов. Ежедневно торговый центр посещают от 3500 до 4200 человек, а ежемесячно – более 100 тыс. человек. Здесь высокий автомобильный трафик. Рядом находятся продуктовый рынок и парк культуры и отдыха им. Октября.
Арендаторам предлагаются комфортные торговые помещения с типовым ремонтом, высокими потолками (до 3,5 метра), витринными окнами, высокоскоростным интернетом и телефонией. В «Аверсе» можно арендовать как торговые помещения, так и киоски островного типа, а также рекламные площади. На фасаде предусмотрены места для размещения рекламы.
Минимальный срок аренды – 11 месяцев.

Общая площадь
3 940,6 м²
Год постройки
2016
Этажность
3 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
80 мест

Официальный представитель

Аверс

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 22:00

Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 80 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • минимаркет
  • супермаркет
  • банкомат
  • игровая комната
  • салон красоты