Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр «Скиф» располагается в центральной части Сальска, на улице Станиславского, 103, рядом с железнодорожным вокзалом «Сальск», улицами Фрунзе, Калинина, Карла Маркса, Дорожная. До остановки «Винзавод» - 200 метров.
Это двухэтажное здание площадью 20 897 кв. метров, открывшееся в 2007 году, и размещающееся на территории размером 1,1 га. В ТРЦ «Скиф» есть автономное отопление, мощная система центрального кондиционирования, служба охраны, большая парковочная зона. Торговый центр ждет посетителей ежедневно с 9 до 22 часов.
Здесь работают более 60 магазинов - гипермаркет «Магнит Семейный», магазины сетей «Эльдорадо», «Детский мир», магазин бытовой техники «Эксперт», интернет-магазин «Ситилинк», интернет-магазин Rbt.ru, магазин одежды «Планета», мебельные магазины «Много мебели», «Август», «Дон-мебель», книжный магазин «Читай-город», ювелирный магазин «Серебро 925», интернет-магазин автозапчастей для иномарок «Пятая передача», служба доставки DPD.
В развлекательной части представлены развлекательный парк «БамБасТик» площадью 1000 кв метров и кинотеатр «Премьер фильм».
Это единственный крупный торгово-развлекательный центр в городе Сальск, который располагается в 188 км от Ростова-на-Дону и в 195 км от Ставрополя. В ближайшей агломерации проживает около 450 тысяч человек (в самом Сальске 59 тысяч жителей). В будние дни ТРЦ «Скиф» посещают примерно 2,5 тысячи человек, а в выходные - до 5,5 тыс. человек).
Торговые площади с высокими (до 5 метров) потолками, витринными окнами и различными уровнями отделки (в некоторых вариантах требуется капитальный ремонт) ждут своих арендаторов в ТРЦ «Скиф». Предлагается размещение рекламы на фасаде, на ограждениях в зоне парковки, на билбордах на въездах в город и на сайте торгового центра.
Все дополнительные коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Предоставляются арендные каникулы и юридический адрес. Используется УСН.

Класс
B
Общая площадь
20 897 м²
Год постройки
2007
Этажность
2 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка

Официальный представитель

Скиф

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 22:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • игровая комната
  • банкомат
  • супермаркет
  • кинотеатр
  • аптека