Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр «Лига наций» находится в историческом центре Ростова-на-Дону, в Кировском районе, на улице Суворова, рядом с Пушкинским бульваром, улицами Максима Горького, Большая Садовая и Театральным проспектом, недалеко от Ворошиловского проспекта, Ворошиловского моста, проспекта Шолохова и Ростовского порта. Ближайшая остановка общественного транспорта находится примерно в четырехстах метрах.
Это бизнес-центр класса А, размещающийся в построенном в 2012 году и введенном в эксплуатацию в 2013 году 17-этажном здании площадью 40 000 кв. метров, которое объединено общей стилобатной частью с четырьмя 23-этажными жилыми зданиями.
В «Лиге наций» есть все централизованные коммуникации, работают системы вентиляции, кондиционирования, пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления, высокоскоростные лифты и эскалаторы фирмы Sigma, а также один лифт фирмы Eleх. Работает круглосуточная охрана. Действует пропускная система.
В здании располагается двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 200 автомобилей, рядом находится наземный паркинг для 160 автомобилей.
В стилобатной части располагаются: фитнес-клуб премиум-класса с 25-метровым бассейном, ресторан Rosmarino, кафе-кондитерская «Итальянский квартал», гипермаркет «Магнит», магазин продуктов для здорового питания «Отведай», бутики одежды, салон компании «МегаФон» центр здоровья, клиника красоты, бильярдный клуб.
Внутренняя инфраструктура бизнес-центра включает в себя конференц-зал, визовое агентство, агентство недвижимости, центр реабилитации спортивных травм Марины Булгаковой, аптеку, ювелирную мастерскую, банкоматы и другие объекты.
Среди арендаторов бизнес-центра – концерн «Покровский», авиакомпания «Азимут», консалтинговая компания Ernst&Young, телекоммуникационная компания Virgin Connect, агрокомпания «Пионер Хай-Брэд Рус» и другие организации.
На небольшом удалении от ТЦ – правительственные учреждения, театры и музеи центральной части города, Парк им. 1 мая, парк им. Октябрьской революции и река Дон.
Арендаторам предлагаются комфортные офисные помещения с панорамным остеклением, высокими потолками, разнообразными планировками и уровнями отделки, а также интернетом от нескольких провайдеров. Для арендаторов предусмотрен круглосуточный доступ в здание семь дней в неделю. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Класс
A
Общая площадь
40 000 м²
Год постройки
2012
Этажность
17 этажей
Парковка
360 мест

Официальный представитель

Хорошие Офисы

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Многоуровневая на 200 мест

Наземная на 160 мест

Подземная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • медицинский центр
  • парк
  • супермаркет
  • салон красоты
  • ресторан
  • банкомат
  • торговая зона
  • кафе
  • конференц-зал
  • фитнес-центр