


Я хозяин, у меня можете снять дом посуточно в Ростове-на-Дону. Для праздников и мероприятий. Звоните прямо сейчас! В ДОМЕ есть все необходимое: - караоке - аудио система - smart TV - бесплатно постельное белье и полотенца - большой стол ВО ДВОРЕ: - бассейн (только в летнeе вpемя) -уютная беcедка -стoлы co стульями -красивый мангал -есть все необходимое для отдыха на свежем воздухе семьёй или дружной компанией Все фото и адрес соответствуют! Дом находится в черте города. 3 мин: транспорт, рынок, сбербанк, магнит, солнечный круг 24 часа. В доме 15 и более мест под банкет, 6 спальных мест (2 двуспальных и 2 односпальных) Залог 6000(зависит от количества человек)



Я хозяин, у меня можете снять дом посуточно в Ростове-на-Дону. В ДОМЕ 3 этажа (есть все необходимое): -большой стол -полностью оборудованная кухня -2 больших зала -3 спальни -сан узел -бесплатно пастельное белье и полотенца -караоке -аудио система -настольный теннис -фотозона ВО ДВОРЕ: -бассейн (летний) -красивые растения (голубая ель, можжевельник, много цветов) -уютная беседка с мангалом и шампурами -5 мест для парковки Все фото соответствуют! Дом находится в черте города, рядом Аэропорт, большой рынок, сбербанк, супермаркеты: магнит, солнечный круг 24 часа. В большом доме 15 мест под банкет, 11 спальных мест (4 двуспальных и 3 односпальных) Звоните в любое время, также можем оперативно показать дом и заключить договор аренды. Добро пожаловать!



Гостевой дом в 2 минутах ходьбы от Церкви Божией Матери Умиление, в 400 метрах от станции "Орджоникидзе". Исторический центр города и основные достопримечательности находятся в 5 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 9 км, до аэропорта Платов 42 км. Гости могут забронировать апартаменты категорий Стандарт, Стандарт улучшенные, Комфорт, а также отдельный коттедж. В каждых апартаментах предусмотрено все для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, удобная кровать, шкаф для одежды, стиральная машинка, собственная ванная комната с феном, полноценная кухня со всем необходимым для комфортного приготовления пищи (СВЧ-печь, плита, холодильник, чайник с посудой, обеденная зона, зона для приготовления пищи). Гостям предоставляются набор полотенец, постельное белье и гигиенические принадлежности. Работает Wi-Fi. На территории расположена охраняемая парковка для гостей, мангальная зона с зоной для отдыха и летней мебелью, оборудованная общая кухня с зоной для приема пищи, кедровая баня с купелью и крытый подогреваемый бассейн. В качестве досуга на территории гостевого дома есть настольный теннис и бильярд. Номер расположен в отдельном доме на территории гостевого дома. Двухкомнатные апартаменты оснащены двуспальным диваном, двумя односпальными кроватями, одной кресло-кроватью, прикроватными тумбами, платяным шкафом, письменным столом, телевизорами и кондиционером. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, газовой плитой, чайником, стиральной машиной, обеденной зоной и посудой. Собственная ванная комната обустроена душевой кабинкой, туалетом и раковиной, также предусмотрено наличие фена.



Сдаем новый загородный дом с бассейном в современном стиле с захватывающим видом !)) ДОМ ДЛЯ ТИХОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ДО 8 ЧЕЛОВЕК . НЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ШУМНОЙ КОМПАНИИ И ВЕЧЕРИНОК, СВАДЕБ И ДРУГИХ МНОГОЛЮДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ бассейн с подогревом ( до 32 градусов ) Стоимость аренды указана за двоих человек, за остальных гостей доплата от 1500. Новый современный ремонт, уютные спальни с красивым видом из больших окон располагают к отдыху с комфортом . Большая кухня - гостиная с панорамными окнами. 3 отдельные спальни на первом этаже и общая комната на втором этаже Всего 7 спальных мест. 3 санузла: 2 с душевой, 1 с ванной. В доме есть все необходимое: - Wi-Fi , телевизоры , кондиционер -оборудованная кухня со всей необходимой техникой и посудой - белоснежное постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, фен, капсульная кофе машина . Парковочные места для двух машин во дворе и на две -три машины Радом с домом. Заезд в 15.00, выезд в 12.00, другое время заезда и выезда обговаривается индивидуально. залог от 10000 рублей, ( за двоих гостей ) возвращается после уборки уборки.



Огромная просьба!!! Уважаемые арендаторы, прежде чем бронировать жилье Вы прочтите описание, просмотрите видео и фото, все оригинальное без фотошопа , если Вам все подходит только тогда ставьте онлайн бронирование!!! Стоимость указана за 10 человек, каждый последующий 1 т доплата Несовершеннолетних просьба не беспокоить, т.к. без взрослых дом не сдаётся. Заезд в 14:00 Выезд в 11:00 следующего дня День рождения и праздники В ДОМЕ вместимость до 30 человек Во дворе Бассейн с подогревом 30, в плюсовую температуру на улице, если мороз 23-24, на огромной территории с беседками открытыми и закрытыми вместимостью 25 и 50 человек. 20 мин от Ростов-на-Дону, со всеми удобствами, 2е спальни, хол, кухня столовая 2а сан узла в доме, душевая кабина, вся бытовая техника, Посуда для торжеств предоставляется. В доме есть посудомоечная машина , при пользовании посуды арендатор моет ее сам, Стеклянной посудой можно пользоваться только в доме, для Вашей же безопасности, на улице и около бассейна, пользоваться только одноразовой(арендатор покупает сам) или пластиковой посудой ( предоставляется арендодателем). Баня 2т час заказ от 2 х часов 3 й в подарок Украшать помещение или улицу после согласования с хозяином, убирать так же за собой. . В доме 8 спальных мест, можно 2а дополнительних места доставить, так же дополнительных 2а места имеются, отдельно в беседке на расскладном диване . Всего 12 спальных мест. На территории находятся развлечения в виде: Теннисного стола, бадминтона. ПРАВИЛО ОТДЫХА : С ЖИВОТНЫМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! Громкая музыка на улице до 23 х часов Музыка в доме без ограничения громкости Курить кальян, в строго отведенном месте! Курение в доме запрещено, штраф 5 т.р., даже электронные сигареты. Разбитая посуда оплачивается арендатором, за вынос стеклянной посуды из дома и пользование ею около бассейна ШТРАФ 5000 р Баня работает с 15 октября по 15 апреля! Оплачивается отдельно! Мы берем залог в размере 10000р. за сохранность имущества. Залог не возвращается в случае не приезда на оговорённые дату или отказ за 10 дней до приезда и заселения. Залог возвращается после уборки!!!



Ждем Вас на изолированном островке соленого озера для проведения вечеринок, дней рождения, свадеб и любых увеселительных мероприятий без ограничения громкости звука по времени. В Вашем распоряжении столики под навесом на 40 человек, мангал, обогреваемый бассейн (7х7м глубиной 1.65м), шезлонги, зал с большим столом до 20 человек комфортабельные номера для последующего отдыха. Перед бронью, пожалуйста, Ознакомьтесь с правилами: 1. Нельзя находиться со стеклянной посудой у бассейна для вашей же безопасности; 2. Нельзя курить (в том числе электронные сигареты и вейпы) в помещениях; 3. Убедительно просим после себя не оставлять полный беспорядок;



Дом от компании Наши люди расположен рядом с ботаническим садом — одно из самых уютных мест Ростова-на-Дону. Для ваших праздников и отдыха: • просторный зелёный двор; • мангальная зона и уличная беседка; • открытый бассейн 5*8 м; • профессиональное музыкальное и световое оборудование, караоке; • 4 парковочных места. В доме: 1 этаж — гостиная с кухней, спальня, санузел; 2 этаж — 3 спальни и санузел. Всего на ночь может остаться до 10 гостей (5 двуспальных кроватей). Дом оборудован всей техникой: сплит-система, 2 холодильника, стиральная машина, чайник, микроволновка, утюг, фен. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Во дворе можно активно проводить время и гулять по ботаническому саду — дубовая роща, аллеи жасмина и сирени, оранжерея и даже родник Серафима Саровского. Можно заказать конную прогулку прямо к дому. Стоимость аренды: С воскресенья по четверг - 10 000 для компаний 2-10 чел Пятница, суббота - 22 000 для компаний 2-10 чел доплата за гостей свыше десяти - 1000 р/чел. Залог в качестве материальной ответственности уплачивается при заезде в размере 10 000₽, возвращается при выезде. Время заезда — 14:00, выезда — 12:00. Бронирование — только после личного просмотра и предоплаты 50%. Задаток возвращается при отмене не позднее, чем за 14 дней. Локация сдаётся только совершеннолетним. Приходите со своей едой и напитками! Покажем объект с 12:00 до 14:00 по предварительной договорённости.



Дом, где время замедляется Уютный двухэтажный дом — место для тёплых семейных встреч и романтических свиданий. Здесь хочется выключить телефоны, зажечь камин и просто быть рядом.Аромат кофе по утрам, долгие разговоры за большим столом, вечер у огня и спокойствие вдали от суеты города. В доме: * Просторная кухня , оснащена всем необходимым:свч печь, духовка, плита, чайник , посуда ,холодильник, барная стойка * Кофемашина и вся необходимая посуда * Уютная гостиная с камином и красивыми панорамными окнами , TV SMART, колонка * 3 изолированных спальни * Дизайнерский ремонт * 2 санузла: душ и ванна На территории: * Костровая чаша для атмосферных вечеров * Мангал для приготовления мяса и блюд на углях Дом идеально подойдёт: * для семейного отдыха * праздников и важных дат * романтического уикенда * уютного свидания в красивой атмосфере Условия проживания: * Заезд — с 15:00 * Выезд — до 11:00 Этот дом — не просто аренда.Это место, где создаются воспоминания Пишите или звоните — с радостью ответим на вопросы и подберём удобные даты максимальная вместимость: 8 гостей



Здравствуйте! Рады приветствовать вас в комплексе Козляткино Гостевой дом находится в станице Старочеркасской, близ города Ростов-на-Дону Помимо колоритных мест и интересных достопримечательностей, теперь в Старочеркасске можно так же посетить наш уютный домик Здесь вы найдете все необходимое для семейного или дружеского отдыха: На первом этаже расположена кухонная зона, стол из массива дуба, лавочки и стулья, холодильник, плита и вся необходимая посуда. Первая дверь от кухни - санузел. Вторая дверь - парная комната. У нас русская липовая банька на дровах На втором этаже расположены спальные места. Одна двуспальная, одна односпальная кровати и большой раскладной диван. Так же есть возможность дополнительного спального места. Максимально в доме с ночевкой вмещалось 12 человек. Вся мебель сделана из натурального дерева, как и сам дом. Запах стоит невероятный! Если хотите очутиться в деревянном домике вдали от шума городов - это ваш вариант На улице находится: большой каркасный бассейн 4,57 диаметром мангальная зона беседка и большие качели Баня: В стоимость входит 2 часа парения, продление за доплату - 500 рублей/час На заднем дворе нашего участка находится небольшая трогательная ферма, где можно погладить и покормить козочек альпийский и нубийских пород В шаговой доступности(5 минут) находится конная ферма, где вы можете покататься на лошадях



Тёплый бассейн и танцпол только для вашей компании! Представьте: вода с подогревом даже в пасмурную погоду, уютный интерьер в стиле лофт, аромат шашлыка с мангала, музыка, караоке и никаких посторонних. Полное ощущение приватности для вас и ваших гостей! Наш дом-лофт подходит как для встреч небольших компаний, так и для мероприятий до 30-40 человек: дни рождения, корпоративы или просто вечеринка с друзьями. В вашем распоряжении: • крытый бассейн с подогревом — комфорт в любую погоду; • просторный танцпол с мощным звуком, караоке и светомузыкой; • 2 спальни и зона отдыха; • мангал с шампурами; • посуда, холодильник, микроволновка, чайник, генератор льда; • фотозона и стильное освещение. Подходит как для камерных встреч, так и для праздников до 40 человек. Западный район, рядом с ТЦ Сокол. Заезд с 13:00, выезд в 11:00. Стоимость аренды: ВсЧт — 12 000 ₽ (1-10 чел.) Пт,сб — 22 000 ₽ (1-10 чел.) Доплата за последующих гостей 1200₽ Залог в качестве материальной ответственности уплачивается при заезде в размере 10 000₽, возвращается при выезде. В выходные и праздничные дни цены могут незначительно меняться



В живописном уголке природы, на берегу озера, расположена база отдыха Домик в терновнике. Мы предлагаем уют и комфорт для вашего отдыха: * Банька с холодной купелью: Окунитесь в атмосферу релаксации, наслаждаясь паром и освежающим погружением в воду. * Банный чан: Попробуйте традиционные методы оздоровления, сидя в деревянном чане с горячей водой и паром. * Домики на сутки: Отдыхайте в тишине и уединении, наслаждаясь видом на озеро. * Теплые беседки с дровяной печью: Проведите вечера в компании друзей или семьи, наслаждаясь теплом и уютом. * Летние бассейны: В теплое время года освежитесь в наших бассейнах и создайте незабываемые воспоминания. На территории базы есть все для комфортного отдыха: мангалы и зоны для пикника. Мы заботимся о вашем удобстве и предлагаем разнообразные услуги, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.



Уютная вилла, где можно разместиться большой компанией или отметить торжество, закрытая территория. 1 этаж: 2 санузла 1-спальня, Гостиная с большим столом,а также вместо стульев удобная диван-банкетка( вместительность 40 чел) На кухне: Микроволновая печь, плита, чайник, вся необходимая посуда, Сервировочная посуда на 35 чел. Большой стол, и стулья на 12 чел. 2 этаж: Просторный холл Терраса 2 санузла 1-спальня ( 2 раздельные кровати) 2-спальня( двухместная кровать) 3-спальня( двухместная кровать) 4-спальня ( 3 раздельные кровати) 5-спальня ( 3 раздельные кровати) * Площадь дома 500 кв. м. Участок площадью 30 соток. Также есть большая беседка на воде, можно ловить рыбу, а также наслаждаться тихой природой. •у нас 10 полноценных(комфортабельных) спальных мест(3 двуспальных кроватей в 3 спальнях соответственно) матрас стандартный. •количество гостей без спальных мест обсуждается индивидуально. •мангальная зона со всеми принадлежностями (дрова, угли и розжиг клиенты приобретают сами) •свободная большая территория На территории есть видеонаблюдение! Стоимость проживания 35 .000 в сутки до 10 человек, с последующей доплатой 1,500р . за каждого дополнительного гостя ( дети до 3 лет размещаются бесплатно.) Желающие переночевать после отдыха, возможна сдача номеров посуточно для культурных людей. Обговаривается предварительно. (Номера от 3.500₽) Важная информация В доме и на территории может находится только то количество гостей, которое указано в бронировании, не зависимо от того останутся ночевать или нет. Важно! Здесь нет места для ссор и брани! Это место создано для лучшего отдыха и общения. Заселение 14:00 Выселение 12:00 Праздничные дни оговариваются отдельно. Цена за 31 декабря оговаривается ОТДЕЛЬНО!!! Запрещено •После 22:00 шуметь на улице и мешать соседям. При нарушении этого правила мы будем вынуждены прекратить ваш отдых без возврата оплаты в день бронирования. В дневное время шум в адекватных пределах без жалоб со стороны проживающих по соседству. 2. В нашем доме категорически запрещено курить! Во дворе курить можно, запрещено бросать окурки на пол. При нарушении удерживаем с залога 5000₽ Вызов мусора 1.000₽( или можете сами убрать) Залог возвращается после сдачи чистого дома и ключей. Также есть возможность отдельного отдыха без дома. Причал ( столы и стулья+ мангал+шампура+узбекский мангал и чугун казан с вытяжкой.) Ждем порядочных гостей.



Наша площадка для праздников — это возможность расслабиться у тёплого бассейна и зажечь на танцполе одновременно! Лофт сдаётся на сутки только для одной компании — никакие посторонние не помешают вашему отдыху. В вашем распоряжении: • подогреваемый бассейн; • танцпол с профессиональным светом, звуком, барной стойкой и дым-машиной; • мангал и зона отдыха; • профессиональный пилон; • бытовая техника (микроволновая печь, холодильник) и вся посуда; • кондиционер; • 3 отдельные спальни + диваны с пледами в зонах отдыха — до 18-20 спальных мест; • вместимость до 50 гостей. Дополнительно: аренда кальяна на сутки — 500 ₽. В шаговой доступности — Пятёрочка. Приходите со своей едой и напитками! Время заезда — 14:00, выезда — 11:00. Стоимость аренды: С воскресенья по четверг - 15 000 для компаний 2-10 чел пятница, суббота - 22 000 для компаний 2-10 чел Доплата за последующих гостей 1500₽ Залог в качестве материальной ответственности уплачивается при заезде в размере 10 000₽, возвращается при выезде. Бронирование: После личного просмотра и предоплаты 50%. Задаток возвращается при отмене не позднее, чем за 14 дней до даты аренды. Локация сдаётся только совершеннолетним.



Коттедж - ГРОТ с сауной и теплым бассейном ВАЖНО !!! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ДОМ, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ДОМА И УСЛОВИЯ ! Стоимость указана за 2х гостей. Если гостей больше , то цена изменится. Цена меняется в зависимости от дня недели и праздничных дней. Актуальную цену Вы видите при оформлении бронирования. Ранний заезд и поздний выезд возможен при свободных соседних днях, уточнять на кануне (оплачивается дополнительно). Дети до трех летнего возраста - бесплатно , с трёх до десяти - 500 рублей, с десяти - 1000 рублей. Фотографии дома РЕАЛЬНЫЕ! В дометры имеется подогреваемый бассейн, 3 изолированные спальни с кроватями , также на мансарде 3 кровати. Дом оснащен всей необходимой бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, варочная панель, посудомоечная машина и прочие необходимые вещи для Вашего комфортного проживания!!! Предоставляется постельное белье, полотенце, душевые принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь). В доме есть: - Wi-Fi; - Охраняемая парковка на несколько машин; -Теплые полы на первом и втором этажах; - Сауна на первом этаже; -Бассейн (температура +29 ,+30 градусов). НАШИ ПРАВИЛА: 1. Во дворе музыка и шум у нас разрешен только до 22.00, далее вы сможете отлично продолжиться ваш свое общение в уютном хостеле на этажном доме. Музыка в ДОМЕ разрешена до 00.00 при умеренной громкости! За нарушение залог не возвращается; 2. КУРЕНИЕ разрешено в специально отведенном месте; 3. Если вы оставляете дом в грязном состоянии, дополнительно оплачивается клининг в размере 5000 руб. из залога; 4.. Пользоваться стеклянной посудой возле бассейна и в бассейне; 5. Использовать Пиротехнику фейерверки, бенгальские огни, свечи, фаер-шоу,конфетти; 6. Прыгать в бассейн! Находится в бассейне в одежде и в обуви; 7. Ходить по дому в обуви; 8. Сауна( оплачивается дополнительно. Минимум 2 часа), час - 1 500 рублей, Прогрев час - бесплатно. Перед выездом необходимо убрать весь мусор в мусорные пакеты. Убрать со стола . Поставить всю мебель на свои места. Мы также обязательно берем залог за сохранность имущества, который возвращаем при выезде, после проверки дома. Залог 10 000 рублей. Расчётное время: Выезд до 11, заезд после 14!!! ВНИМАНИЕ!!!! Компаниям до 21 года не сдаётся, дом сдается только совершеннолетним. НАШ ДОМ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК САМОСТОЯТЕЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ И ВЫКЛЮЧАТЬ БАНЮ ЗАПРЕЩЕНО! ШТРАФ 10 000 РУБЛЕЙ ХОЖДЕНИЕ ПО ДВОРУ В ТАПОЧКАХ ЗАПРЕЩЕНО! ШТРАФ 5 000 РУБЛЕЙ КУРЕНИЕ В ДОМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!! ШТРАФ 10 000 РУБЛЕЙ



Большой дом - для большой компании. 5 спальных комнат. Oтличнoе место для большой кoмпaнии. Двор c мангaлoм. B домe все нeoбходимoe. Также , поcуда, приборы. Xoлoдильник, духoвкa, печь. Oтoплениe газовое, горячая вода стабильно без перепадов. Санузел на первом этаже душ, на втором ванна. Остаться с ночевкой могут до 20 человек. правила бронирования: вывоз своего мусора самостоятельно или оплата 2000 с залога. в случае значительного загрязнения (поверхности, посуда, варочная панель и тд.) доп оплата 5000 с залога. За животных доп оплата 3000, а также предусмотрен вольер на улице. курение кальянов, сигар, сигарет, вейпов и тд. запрещено- штраф 3000 Залог 10 и документ паспорт при заселении Только для гостей старше 20 лет !!! 6 Парковочных мест



Приветствуем вас, дорогие гости! Приглашаем в уютное место под названием Белая дача! Здесь место уединенного отдыха для людей, ценящих комфорт и красоту Домик рассчитан на пребывание 2 человек или семейной пары с ребенком. ребенок может спать с вами либо на софе. Двор в стадии облагораживания. В вашем распоряжении: В доме: • двуспальная кровать 160*200 см • софа 75*190 см • ванная комната с тропическим душем. Стиральная машина, фен • комплект полотенец на каждого гостя • на кухне: индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник • WI-FI • TV с массой каналов и Кинопоиском • сплит-система, теплый пол • умная колонка Алиса-мини • сауна (оплачивается отдельно) На улице: • мангал (решетку и шампура предоставляем, угли и розжиг с собой ) • банный чан (оплачивается отдельно) • открытое парковочное место во дворе на 1 машину ************************************************* **************************** Чан на дровах • 5000 ₽/топка Сауна • 2000 руб/2 часа Заезд в 15:00; Сдача дома до 12:00 Стоимость аренды указана за 2х человек Последующие гости +1000₽/сутки. Дети до 7 лет бесплатно возможно проживание с питомцем (до 5кг) по предварительному согласованию. Доплата за питомца 500₽/сутки Стоимость в праздничные дни указана в календаре На бронь от 3 суток - СКИДКА 10% ПРЕДОПЛАТА 30% ЗАЛОГ 3000 ₽ (возвращается после уборки дома) • Правила Белой дачи • Лицам до 18 лет разрешено проживание ТОЛЬКО в сопровождении родителей! На улице не шуметь , тк рядом жилой район ! КУРЕНИЕ В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО! В ТОМ ЧИСЛЕ КАЛЬЯНА И ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ ! ЗАПРЕЩЕНЫ ФЕЙЕРВЕРКИ И ЛЮБАЯ ПИРОТЕХНИКА!!! В УЛИЧНОЙ ОБУВИ В ДОМЕ НЕ ХОДИМ Аренда дома, Аренда дома посуточно, Дом в аренду, коттедж посуточно, Снять дом, аренда дома в Ростове-на-Дону, снять дом в Ростове-на-Дону, Снять дом в аренду, Дом посуточно, Дом посуточно в Ростове-на-Дону, Снять домик, Снять дачу, Снять домик на выходные, Снять жилье, съём жилья посуточно, аренда дома в Аксае, дом Аксай посуточно



Сдаю 2 этажный дом с бассейном. На первом этаже: -столовая- посадочных мест 14 -игровая зона на 8 человек -раздельный санузел На 2 этаже: -3спальни на 6 спальных мест( в столовой и на цокольном этаже 2 дивана- можно также использовать под спальные места) -совместный санузел Зона бассейна с сауной - бассейн 6*3 Игровая зона (цокольный этаж) -караоке -бильярд -фотозона На улице: -под навесом теннисный стол -зона барбекю (дрова покупаются отдельно) -костровая чаша В бассейне, цокольном этаже, 1 этаже теплые полы. Заезд с 15.00 выезд до 11.00. Стоимость проживания: С понедельника по четверг 6000 - 1 гость, со 2 гостя 1200 с человека В пятницу и воскресенье 1700 с человека (от 13 т) В субботу 1900 с человека ( сдача от 17т) Сдача дома до 23.00 - в будние дни 1200 с человека(от 6 т), в выходные пятница воскр 1500 с чел ( от 12000) Дети до 3 лет бесплатно Дети до 10 лет 1000 р. старше- полная стоимость. Праздничные дни 1900 с человека( от 15 т) Предоставляется: Wi-Fi, TV , караоке система с 2 микрофонами. В столовой имеется: Посуда на 10 человек( тарелки, кружки, стаканы) Столовые приборы на 10 человек Скатерть Вода питьевая Постельное белье с полотенцами - 1000 р на 10 человек. В оплату входит зона бассейна. Дополнительно сауна - час 1 тыс. Залог вовращается после уборки с 11.00 до 15.00 Условия проживания: На улице музыка и шум запрещены Курить в помещениях нельзя Музыка в помещении до 23.00 Парковка перед домом на 4 машины Рядом с домом роща. Звонить до 21.00



Дом с тёплым крытым бассейном • 23 места • 5 спален • VR • Сауна Идеальный дом для отдыха, праздников, дней рождения, корпоративов и больших компаний! В доме: * Тёплый крытый бассейн +28 * Электрическая сауна (1500₽/час или аквазона 5000₽) * 5 спален • 23 спальных места * PlayStation 5 + VR * Караоке, светомузыка, качественный звук * Большая гостиная и оборудованная кухня * 4 санузла, 3 ванные, постельное бельё, полотенца Уличная зона: * Большая терраса * Мангальная зона: мангал, шампуры * Барная стойка, мебель для отдыха Заселение 15:00 • Выезд 11:00 Ростов-на-Дону Пишите — расскажу детали, отправлю свободные даты и стоимость.



Цена за новый год до 10 чел .Дом посуточно для комфортного отдыха и провождение мероприятий. В доме все есть для проживания ,11 спальных мест,20 человек вмещаемость..на территории есть за отдельную плату русская баня и шашлычная зона. Находится в центре северного, возле парка Дружба. Вся инфраструктура шаговой пятиминутной доступности, рынки супермаркеты, кинотеатры, парки,аквапарк, даже река. Ждём гостей нашего города и ростовчан провести хорошо отдых!
| 🔷 Средняя цена аренды коттеджа посуточно : | 8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 тыс. ₽ |
Наслаждайтесь уютным отдыхом и возможностью готовить на открытом воздухе - идеальные условия для семейных посиделок и вечеринок с друзьями. На территории посуточных домов оборудована мангальная зона и необходимые принадлежности.