Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Кировский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под кальянную в районе Кировский в городе Ростов-на-Дону
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:143 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:51,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:518,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 326,6 м²
Кировский
Кальянная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под кальянную в районе Кировский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 10 объявлений
Сдается помещение в центре города на центральной улице. Витражное остекление. Сделан качественный ремонт. Рассмотрим все варианты аренды. Звоните!
Аренда помещений в топовой локации — Вокруг Центр, прт Чехова, 35/30 (РостовнаДону) Главное о предложении Сдаётся в аренду часть помещений в знаковом месте РостованаДону — кластере Вокруг Центр. Можно арендовать частями от 60 кв.м. Почему это топовая локация?...

  • УСН
  • 10 000 руб. за м² в год
помещение после косметического ремонта . видео , отопление частично батареи частично электрическое , пожарная и охранная сигнализация , цена указана без учета коммунальных расходов .

  • УСН
  • 16 154 руб. за м² в год
Помещение свободного назаначения. Вход через подъезд дома, три отдельных кабинета. Торг уместен
Аренда коммерческого помещения в историческом центре Ростова-на-Дону Адрес: ул. Седова, 29, Ростов-на-Дону Площадь: 90 кв.м Первая сдача Предлагается в аренду уникальное коммерческое помещение в историческом центре Ростова-на-Дону, расположенное на первом эт...
ДЕШЕВО . Центр . Ул . Большая Садовая 180 . Фасад . Собственник сдаёт в самом центре г . Ростова-на- Дону на первом этаже 3-х этажного дома , торговое помещение площадью 65,7 м2 под торговлю , аптеку , представительство , офис и т. д ... Хорошее состояние , т...
Стрит-ритейл в историческом центре г. Ростов-на-Дону. Отличная целевая проходимость студентов и не только. За углом Шаурма-Маркет. 1 этаж, отдельный вход с фасада здания (3 ступеньки), выходит на широкий тротуар, есть второй вход со двора. Свободная планировка, т...
Сдаётся помещение в самом центре города. Рядом администрация города,университет. Два входа. Внутри помещения сделан ремонт. Вентиляция: Приточно-вытяжная Кондиционирование: сплит-системы Отдельная парковка Высота потолков: 3,00 м. Отдельная канализация . 3 сануз...
ЖК Левобережье ,10 литер Помещение новое , все сделано под чистовую отделку , проведена противопожарная сигнализация , рядом два детских сада , школа , магазин стройматериалов , рядом парковка , дорога к РостовАрене , расположение сквозное, за забором двора ,...
Помещение новое , все сделано под чистовую отделку , все коммуникации подведены , проведена противопожарная сигнализация Расположение помещения в проходной части , за забором двора Возле помещения находится парковка , школа , дет.сад , строительный магазин. Строи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
сдаётся офис. в хорошем здании на ул. Доватора. возможно приобрести мебель под ваши задачи.

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
СОБСТВЕННИК! Сдаю ОФИС на ул. Пушкинская, центр города. Площадь - 45,0 кв. м., 3-й этаж. Закрытая территория, всегда место под парковку. Въезд с ул. Пушкинская и пер. Газетный. Доп. описание: мебель, кондиционер, холодильник.
сдается помещение в самом центре города , с дорогим качественным ремонтом , есть видеонаблюдение , закрытая парковка во дворе, в помещение имеется 2 санузла, душ. на стенах декоративная штукатурка , пол качественный керамогранит , отдельный вход со двора , доступ...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 10 910 руб. за м² в год
ЕFREMOV GRОUP — с 2011 гoда бережнo сoпровoждаeм самыe вaжныe peшeния в вaшей жизни. Собствeнник ждёт пopядочныx людeй! Cдaётcя cветлaя и пoлнocтью пoдготовлeннaя для кoмфopтногo прибывaния помещeние. Oпиcание Ремонт-под чистовую отделку, каникулы 2 недели...

  • Включая НДС 324 000 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Сдам в аренду несколько новых складов. Охрана 24 часа, видеонаблюдение автономное, 33 камеры со звуком. Весовая 80 тонн и 18 метров длиной. Высота бетонных стен 7 метров, а высота до фермы 9 метров, до конька 12 метров. Сквозной проезд. Подъезд асфальт. Если испо...

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 10 589 руб. за м² в год
Номер объекта: 549459. Офисное помещение с мебелью в деловом Центре площадью 170 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 18 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 3-х этажного офисного здания - отдельный вход - офисы в хорошем состоянии, 5-ть...

  • Включая НДС 5 770 руб.
  • 7 680 руб. за м² в год
Сдается нежилое помещение свободного назначения ,50кв м. Ранее использовалось под стоматологию, зуботехническую лабораторию, производство косметику, производство декор продукции. Удобный подъезд. Своя парковка. Коммунальные платежи включены

  • Включая НДС 28 852 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Номер объекта: 553419. Сдается офисное помещение площадью 200 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Шаумяна, 30. Характеристики и преимущества: - 2-й этаж в 20-ти этажном здании - кадастровый номер: 61:44:0050608:137 - 1-я линия, фасад выходит на проезжую час...

  • УСН
  • 9 932 руб. за м² в год
Сдается коммерческое помещение Планировка: 7 кабинетов, зона ресепшен, санузел, в каждой комнате кондиционер Развитый район: напротив Парка Горького Горького, остановки, доступ 24/7, при необходимости сдается под охрану Парковка: во дворе, закрытая территор...