Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под гостиницу в Ростове-на-Дону
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:252,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:26,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:456 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 543,1 м²
Гостиница
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под гостиницу в Ростове-на-Дону

Найдено 9 объявлений

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 7 101 руб. за м² в год
Сдам жилой дом с нестандартной планировкой под коммерческие цели. 8 изолированных комнат, два санузла, огромный холл и гостинная. В доме есть мебель и техника. В дворе и перед домом место для парковки 4-5 машин. Удобное месторасположение! На все вопросы отвечу п...
Помещение под любой вид деятельности. Проездное место. Электричество 380. Построено в современном дизайнерском стиле. Возможно поделить на несколько зон или выделить кабинет. Много свободных парковочных мест. Рассматривается любая форма оплаты. Первый раз сдаётся...
Арт. 92579455. В аренду предлагается помещение в самом центре города! Высокий трафик, остановка общественного транспорта недалеко от помещения. Подходит под любой вид деятельности. Без комиссии! Гибкие условия аренды. Доступ 24/7.
Сдаётся в аренду современная медицинская клиника премиум-класса в отличном состоянии со всеми удобствами . Центр города с высоким трафиком и высокой транспортной доступностью. Пешая доступность от остановок, удобный подъезд и парковка. Центральнвй рынок Площадь...

  • Своб. назнач.
  • ул. Доватора
  • 150 – 550 м² от
    52 500 ₽/мес.
    • Доступно 900 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 4 200 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    52 500 ₽/мес.
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    120 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    330 000 ₽/мес.
    Прочтите, пожалуйста, внимательно! Сдается две квартиры(одна над другой). Первая 45м на 2-м этаже :раздельные комнаты, в одной хороший шкаф-купе, ламинат, сплит, м/пл. окно, сан.узел. Во второй комнате, в кухне и коридоре - без ремонта, потолки 2.85м..Есть газ. В...
    Коммерческое помещение 108,1 м² — подвальный этаж, топ-локация, под любые цели! Продаётся универсальное помещение площадью 108,1 м² на подвальном этаже в одном из самых удобных и активных районов Ростова. Отлично подойдёт под широкий спектр коммерческих задач....
    Прочитайте, пожалуйста, внимательно! Сдается отдельный жилой дом 2 этажа, с несколькими отдельными входами и отдельным двором 3 сотки, есть гараж, флигель. въезд. Рассматривается также сдача части дома. В доме газовое отопление, сан.узлы.Также можно рассмотреть...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Сдается в аренду ПОДВАЛ, ул. ПУШКИНСКАЯ, 75 Собственник. БEЗ КOМИССИИ. Сдаю в apенду нa длительный cрок подвальное помещениe общeй площадью 108м2 (oбъeкт cвобoднoгo нaзнaчeния). Удачная локация объекта: самый центр города - ул. Пушкинская, 75 (напротив входа в...
    Еще фото

    • УСН
    • 7 200 руб. за м² в год
    сдаётся офис. в хорошем здании на ул. Доватора. возможно приобрести мебель под ваши задачи.

    • Включая НДС 1 803 руб.
    • 6 667 руб. за м² в год
    Сдается помещение в центре города на первом этаже жилого 10-ти этажного дома.Дверь выходит на Социалистическую. 18 м2. Обеспечено металлической дверью,за ней идет дверь пластиковая с прозрачными вставками. Есть мокрые точки, унитаз и раковина тоже есть-их надо по...

    • Включая НДС 8 655 руб.
    • 14 400 руб. за м² в год
    Номер объекта: 553986. Сдаются офисные помещения с ремонтом площадью от 10 до 40 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 79/2 Характеристики и преимущества: - офисы расположены на третьем и четвертом этаже - 1-я линия, угловой фасад здания, отлично...

    • УСН
    • 15 177 руб. за м² в год
    Арт. 93964920. Аренда комфортного офисного помещения с мебелью и сплит.системой на втором этаже 5 ти этажного торгово-офисного здания. Доступ с 8 до 22, в остальное время по предварительной договоренности. В здании все центральные коммуникации, по два сан.узла на...

    • УСН
    • 11 000 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду офис площадью 60м2, оборудованы 7 рабочих мест, свой санузел , за офисом закреплено одно парковочное место во дворе, доступ в здание с использованием эл.ключа и домофона. Вид оплаты любой. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Комиссия 80%....

    • Включая НДС 117 213 руб.
    • 16 957 руб. за м² в год
    В центре г. Ростова-на-Дону на Б. Садовой предлагается в аренду офисное помещение (бывш. Банк ВТБ) ОПИСАНИЕ Нежилое помещение, расположенное на первом и втором этаже в многоквартирном жилом доме с отдельными входами; Общая площадь: 460,5 м2; Кадастровый номер...