


Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Центр города *Комфортная квартира-студия* со всеми удобствами. Вам будет предоставлена вся необходимая посуда, чистое бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, необходимая бытовая техника, гладильная доска, утюг и сушилка для белья. В шаговой доступности находятся кафе Ташир, центральный рынок, Автовокзал (1 остановка), Александровский парк, Ледовый дворец (700 м), ТЦ Максимум (500 м), гипермаркеты Магнит и Пятёрочка, банки, кафе, цветочные павильоны, фитнес-центры и многое другое. Парковка во дворе или напротив дома на платной стоянке. Выезд до 12:00 ч. Заселение с 14:00 ч. При заселении иметь при себе паспорт. Квартира-студия посуточно в Октябрьском районе Ростовской области.



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Центр города Идeaльно пoдходит для кoмaндиpoвoк и отдыха — Bсё включeнo. Свeтлaя, пpoсторная и теплaя кваpтиpa. Генерaльная уборкa пpоводитcя после кaждoгo гостя. Вы получaeте послe заeзда Вcе нeобxoдимoe для кoмфopтнoго проживания: Посуда для приготовления и столовые приборы. Утюг, гладильная доска и сушилка. Средства гигиены. Комплект махровых полотенец. Интерактивное телевидение. Высокоскоростной 5G Wi-FI. Чай, кофе и печеньки. Квартира командированным сотрудникам будет актуальна — предоставляем отчетные документы, а так же чеки. Работаем официально. Возможна оплата по счету. Кроме того, мы гарантируем конфиденциальность Вашего пребывания. В шаговой доступности находятся: Вся инфраструктура, Дворец спорта, Легкоатлетический манеж, Александровский парк, магазины, кафе, кофейни, салоны красоты, Пятёрочка. Важно, пожалуйста, обратите внимание. Заселяем только по предьявлению паспорта. При заезде вносится Залог. 1000 рублей, возвращается в день выезда, после проверки квартиры на карту гостя (при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества). Деньги за оплаченные и не прожитые дни Не Возвращаются. Расчетный час: Заезд- после 14.00. Выезд — до 12.00. *По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд. Курение, шумные мероприятия в квартире запрещены. Звоните или пишите, чтобы узнать более подробную информацию и организовать Ваше проживание в нашей квартире. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным! Обращайтесь к нам с любыми вопросами или запросами. Мы всегда готовы помочь! Хорошего дня! Ждем Вас в гости! Сдается квартира-студия посуточно в Октябрьском районе Ростовской области.



Аренда посуточно квартиры, сдам квартиру в центе города, все необходимое для комфортного проживания имеется: Кухонный гарнитур, варочная панель, стиральная машинка, wi-fi, телевизор смарт, чайник, микроволновая печь, питьевая вода, кондиционер, горячая холодная вода, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Для вечеринок и шумным компаниям не сдаю и лицам несовершеннолетним, заселение только через предоставление документов! Расчётный час до 12: 00 дня!



Сдам 1-комнатную квартиру, все удобства, wi-FI, ОТЧЕТНЫЕ документы 3 спальных места( 2сп кровать, софа) ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Несовешеннолетним не сдается! Заселение с 14.00 расчетный час 12.00 Заселение только по паспорту. При оплате бронирования клиент подтверждает, что ему есть 18 лет и он принял все условия и притензий на внесенные денежные средства в случае отказа не имеет. Бронь входит в оплату стоимости, в случае отказа возврату не подлежит! Периметр находится под видео наблюдением. Сдаю квартиру-студию посуточно в Октябрьском районе Ростовской области.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Проспекте Победа Революции Д.128б" находятся в Шахтах. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять квартиру-студию посуточно в Октябрьском районе Ростовской области.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Пр Победа Революции Д 128 б" находятся в Шахтах. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдаю квартиру-студию посуточно В Октябрьском районе Ростовской области.






Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Прос Победа Революции 128 А" располагаются в Шахтах. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты у Арама 2" располагаются в Шахтах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Пр Победа Революции д.62" находятся в Шахтах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Для гостей города и командированных (есть Онлайн-касса и расч.счет) предлагаем комфортную 1-ком.квартиру близко с трассой М-4 Дон. В вашем распоряжении: Просторная и уютная комната: двуспальная кровать, мягкий диван, большой телевизор создадут атмосферу уюта и расслабления. Полностью оборудованная кухня: современная кухня с обеденным столом, кухонным гарнитуром, газовой плитой, холодильником, микроволновой печью. В вашем распоряжении вся необходимая посуда для приготовления вкусных блюд. Современный санузел: ванная, стиральная машина, туалетные принадлежности и фен — все для вашего комфорта и безупречного внешнего вида. Всегда на связи: бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение позволят вам оставаться на связи и наслаждаться любимыми телепередачами. Безупречный внешний вид: утюг всегда под рукой. Комфортный сон: всегда свежее постельное белье для полного расслабления и комфорта. Удобное заселение: бесконтактное заселение — заселяйтесь в любое удобное для вас время. Цена указана за 1 чел. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности и предварительной оплате. Квартира находится в многоэтажном доме: придомовая территория благоустроена — всегда есть парковочное место для вашего автомобиля; очень удобный заезд/выезд из города, 5 км от трассы М-4 Дон; до остановки 2 минуты пешком. В пешей доступности: рынок, множество магазинов, аптека. Отличная транспортная развязка: удобная транспортная развязка позволяет быстро перемещаться по всему городу. До центра города, автовокзала, ж/д вокзала Вы сможете доехать за 15 минут. Курение разрешено только на балконе. Бронируйте сейчас, и .



Квартира "Журавли" — воздушная гармония в центре города. Идеально подойдёт: Для одного путешественника, ценящего тишину и порядок, Для пары, ищущей уединения и гармонии, Или для небольшой семьи (до 4 гостей удобно разместятся на кровати и диване). Внутри вас ждёт: Широкое спальное место с ортопедическим матрасом и диван с функцией отдыха Комплект мягких полотенец, тапочки, набор для умывания Высокоскоростной Wi-Fi, Smart-телевизор с доступом к стримингам Полностью оснащённая кухня с интегрированной техникой и необходимой посудой Стиральная машина, фен, утюг — продумано для комфорта Оформляем все необходимые отчётные документы Можно с питомцем (только по предварительному согласованию) Район: Зелёный, спокойный и очень удобный. Всё рядом: магазины, кафе, пекарни, парки, аптеки и даже театры. Условия проживания: В квартире строго запрещено курение и шумные мероприятия. Мы бережём атмосферу тишины и уважаем соседей. Заселение строго по паспорту с оформлением договора. Всегда на связи, чтобы ваше проживание прошло безупречно. Позвольте себе остановку в пространстве, где царит баланс и лёгкость. Квартира "Журавли" ждёт вас.



Cдаётся уютная 2х комнатная квapтирa заселение (паспорт обязательно!!!) Kвартиpa pаспoлoжeнa в шaговой доcтупнoсти от гипер маpкета "Лента",Бургер Кинг,Чижик,Доброцен.Заправочные станции. Рядом также большая огороженная детская площадка,Бассейн,ледовый дворец.В общем вся нужная инфраструктура... В кваpтире вceгда чистoе бельe, WiFi Ростелеком ,Smart TV Вам предоставляется комфортабельная кухня:, где Вы сможете приготовить романтичный ужин В ванной комнате, всегда горячая вода, стиральная машина,фен. Спальные места: -односпальная кровать -диван большой -кресло кровать. После каждого клиента проводится санитарная уборка КУРИТЬ СТРОГО НА БАЛКОНЕ КВАРТИРУ НЕ СДАМ В алкогольном и наркотическом опьянении. младше 23 х лет Если профиль человека создан несколько дней,недель,месяцев назад . Нет имени,фото,объявлений,отзывов При заселении необходимо предоставить документы удостоверяющие личность Выезд до 12.00 час



Сдается 1 комнатная квартира микрорайон. Все в шаговой доступности. Есть все для комфорта и проживание. Удобная парковка, посуда, мебель, постельное бельё полотенца, средства личной гигиены. Есть вай фай! Кондиционер! Квартира чистая уютная. Расчетный час 12: 00. Время заселение в любое время суток. Всегда рады культурным гостям!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Ван Гог 1-Комнатные до 3-х Гостей" расположены в Новочеркасске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. Специально для автопутешественников организована парковка.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная студия 2Д в центре города рядом с НИМИ и НГТУ" расположены в Новочеркасске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции.



Сдаётся 2-комнатная . квартира в центре города, для отдыха и деловых поездок. Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей и промышленных объектов города, за 10-15 минут. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Двух спальная кровать, два двуспальный дивана, для 6- х человек . Бытовая техника, газовая плита, микроволновая печь и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, всегда горячая вода, интернет Wi-Fi, ТВ, кондиционер. Всегда чистое постельное белье и полотенца, а также есть стиральный порошок и средства гигиены. Тихий, спокойный двор. Все необходимое находится, в шаговой доступности; торговый центр, магазины, кофейни, рестораны, салоны красота и т.д. Ранние заезды и поздние выезды, возможны по договоренности за дополнительную плату. Заселение; с 14.00 , Выезд; до 12.00. Наличный расчет. После каждого выезда гостей проводится тщательная уборка квартиры. Не допускается нахождение в квартире лиц не указанных в бронировании. Курить в квартире запрещено, (курить в строго отведенном месте, на балконе, с закрытой дверью, так что бы квартира была не прокурена и без запаха сигарет). Очень важно!!! ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ ПРЕДУСМОТРЕНО ВЫСЕЛЕНИЕ!!! (после 23 00, не шуметь). Залог 1000 т.р, с гостя, возвращается при условии сохранности имущества, возврата ключей и соблюдения всех правил проживания!!!. Вынос мусора, уборка и генеральная уборка, оплачивается отдельно. Цена указана, без учета предоставления отчетных документов. Предоставленные отчетных документов по договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону






Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Пр Победа Революции 128А" расположены в Шахтах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Если вы ищете уютное место для проживания во время поездки в город, то Студия с кухней-1- идеальный выбор. Мы предлагаем своим гостям комфортабельное проживание в студии , оборудованной всем необходимым для качественного отдыха: двуспальной кроватью 160 см шириной и односпальным комфортным доп.местом, белоснежным постельным бельем и постельными принадлежностями, подушками лебяжий пух, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и просторной ванной комнатой с душем. В каждом апарте имеется холодильник, свч, индукционная плита, индивидуальная система кондиционирования, индивидуальное отопление и теплые полы. Также в студии предлагается гостям полностью оборудованная кухня. По запросу может быть предоставлена кроватка-манеж для малышей. В постирочной имеется стиральная и сушильная машина. Также гостям предлагается бутылка воды, чайник, минимальный набор посуды. Перед входом для удобства гостей оборудована открытая парковочная площадка под видеонаблюдением. В шаговой доступности от апартов находятся: множество продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка, пекарня), кондитерская и ресторан Снежинка, городской парк с множеством прогулочных дорожек, игровых площадок и лавочек, спортивный комплекс Газпром с тренажерным залом и бассейном, ДК НЭВЗ . Крупнейшие промышленные объекты находятся в непосредственной близости от наших апартов: завод НЭВЗ , Электродный завод, Завод BONUM, стекольный завод АКТИС и бесконечное количество промышленных и производственных предприятий на территории Новочеркасского индустриального парка. Большое количество Военных частей и Военный госпиталь находятся в радиусе 10 километров от апартаментов. Независимо от того, какой повод привел вас в город, мы готовы предложить своим гостям высокий уровень комфорта и качественного сервиса. Это место станет идеальным выбором для отдыха в любое время года.



Бесконтактное заселение, 24/7 круглосуточно! Предоставляем отчетные документы! Работаем по договору, формируем счета, работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. У нас есть онлайн-бронирование! Где находится квартира и что рядом? — В 5 минутах езды от трассы М4, в современном микрорайоне, имеющим множество кафе, магазинов, детских площадок, прогулочных зон и зон отдыха. Спортивные площадки, качели. Парковка: — Во дворе дома, закрытый охраняемый двор. — Также парковаться можно рядом с жилым комплексом Что в квартире? — Спальня-гостиная, большая кровать. В комнате телевизор. Совмещенный санузел с душем, кухня и балкон. — Стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, чайник, ТВ + Wi-Fi, холодильник. — Чай, сахар, средства личной гигиены, мини-бар (оплачивается отдельно) Как забронировать? — Выберите даты заезда и выезда и количество гостей. Появится стоимость проживания. Внесите предоплату МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Инфраструктура: Автовокзал - 1,8 км. Продукты: Пятерочка - 40 м, магазин Магнит - 40 м., ТЦ Батон - 1,6 км. Погулять: Парк имени Ю.А. Гагарина - 250 м., Роща Красная Весна - 900 м., стадион Ермак - 1 км., Ледовый дворец - 1,1 км. Достопримечательности: Сарматский Курган - 400 м., Константино-Еленинская церковь - 2,35 км., ЮРГПУ - 2,8 км., Троицкая площадь - 3 км., до центра города - 3,15 км., детский парк Казачок - 3,25 км., Триумфальная арка - 3,3 км., Вознесенский собор - 4,5 км. Развлечения: ТЦ Сокол - 600 м., кафе Toomuch Lounge Bar - 900м., боулинг Билбао - 950 м., спортивный клуб СССР - 950 м. ТЦ Поиск - 1,3 км., ТЦ Батон - 1,6 м. Детская больница - 1,5 км. До ж/д вокзала - 6 км., 14 минут на авто До аэропорта - 22 км., 25 мин. на авто До трассы М4-Дон - 500 м.



Бесконтактное заселение в любое время суток Теплый пол по всей квартире, индивидуальное отопление Идеальная чистота и качественные хлопковые постельные принадлежности Закрытый двор, видеонаблюдение в подъезде — ваша безопасность Отличная транспортная доступность О квартире: Современная квартира в новом доме в центре города. Идеально для комфортного проживания в деловой или туристической поездке. В день заезда вы получите подробную инструкцию для самостоятельного и удобного заселения в любое время. Расположение (время на машине): ЮРГТУ (НПИ) — 3 минуты Собор (главная достопримечательность) — 5 минут Госпиталь МВД — 6 минут Автовокзал — 7 минут Ж/Д вокзал — 8 минут Выезд на трассу М4 Дон — быстро и удобно Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. На первом этаже дома — продуктовые магазины. В вашем распоряжении — все для комфорта: Спальные места: Комфортная кровать с жестким ортопедическим матрасом и ортопедическими подушками. А также раскладной диван на двоих, что делает квартиру идеальной для компании до 4 человек. Гигиена и чистота: Всегда свежее выглаженное постельное белье из 100% хлопка (страйп-сатин). Полотенца. Набор средств: жидкое мыло, гель для душа, шампунь и бальзам. Одноразовый зубной набор. Стиральный порошок. Фен. Кухня: Вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки. Капельная кофеварка + кофе. Чай, сахар, соль. Конфеты к вашему приезду. Бытовая техника: Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Важная информация: Заселение: с 14:00 (бесконтактно, инструкция высылается в день заезда). Выселение: до 12:00. Залог за сохранность: 3000 рублей. Возвращается в полном объеме после выселения и проверки уборки. Строго запрещено: Курение в квартире и на балконе, проведение шумных вечеринок. Для вашей безопасности: в подъезде организовано видеонаблюдение. По запросу предоставляем отчетные документы (бухгалтерия). Забронируйте ваше идеальное проживание прямо сейчас — мы ждём вас!
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |