Тихо, чисто и скромно, есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности ТРК "Самолет", кадетский корпус, воинская часть, автовокзал. Рядом воинская часть, автовокзал. Отчётные документы, собственник. цена за двоих.



Тихо, чисто и скромно, есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности ТРК "Самолет", кадетский корпус, воинская часть, автовокзал. Рядом воинская часть, автовокзал. Отчётные документы, собственник. цена за двоих.






Квартира в центре с видом на город находится в Волгодонске. В пешей доступности расположены: банк, магазин техники, лавка мясных изделий, ДК им. Курчатова, кафе, парковая зона и торговый центр. На территории гипермаркета есть парковка под круглосуточным видеонаблюдением. В квартире в распоряжении гостей есть: двуспальная кровать, диван-кровать, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, встроенная кухня, СВЧ-печь, холодильник, постельные принадлежности и средства гигиены. Из окна открывается вид на город.



Современная квартира в центре города, с развитой инфраструктурой, все ключевые объекты в шаговой доступности.Квартира от собственника. Квартира новая, идеально чистая. Качественный ремонт, новая техника. 7 спальных мест Два 2-х спальных места, 2 односпальных места, 1 дополнительное спальное место. В квартире есть всё для комфортного проживания Парковочные места перед входом в подъезд. Квартира оснащена: телевизор + Smart TV wi-fi стиральная машинка холодильник электрическая плита электрический чайник сушилки для вещей утюг + гладильная доска сплит-система микроволновая печь фен В стоимость включено: новое чистое постельное белье + полотенце набор кухонной посуды чай, кофе мыльные принадлежности В квартире находится Все для вашего удобства! Развитая инфраструктура В 5 минутах ходьбы Магнит Аптека Сбербанк Овощной рынок Кинотеатр Пятёрочка Круглосуточный магазин Центральный рынок От 5 суток возможны скидки. При длительном проживании действует система СКИДОК Выезд до 12:00 Заезд с 14:00 *Поздний и ранний заезд возможен по договоренности. *Заселение при наличии паспорта. Квартира для тех кто любит комфорт и чистоту. Бронируйте



О квартире Количество комнат: 2 Кровати: 1 односпальная, 1 двуспальная, 1 диван-кровать Общая площадь: 40 м² Этаж: 9 из 9 Вид из окна: Во двор Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены Залог: 2000 ₽ Возможна помесячная аренда: Да Правила Заезд после: 14:00 Выезд до: 12:00 Количество гостей: 5 Бесконтактное заселение: нет Можно с детьми: да Можно с животными: нет Можно курить: нет Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: да Расположение Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, Белокалитвенское городское поселение, Белая Калитва, ул. Машиностроителей, 4/2 Cдaю кваpтиpу на зapeчнoм,пoсуточнo, co вcеми удобcтвaми. Для комфopтного прoживания 3x /5 человeк)Eсли бpoниpуете заранее,то предоплата,если заселение срывается по вашей инициативе,бронь не возвращается. Уважаемые гости, планируйте и рассчитывайте свое проживание в квартире заранее, если вдруг выезжаете раньше, сумма за оплаченный период НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ При заселении оплата вперёд+залоговая сумма,возвращается после уборки помещения,если нет притензий,ничего не сломано и не разбито.При аренде свыше 5 суток залог двойной.Квартира после ремонта, фотографии соответствуют. Есть парковочное место.Собственник. Имеется двуспальная кровать,раскладной двуспальный диван и односпальный диванчик,телевизор smаrt tv(есть подписки на тв приложения с фильмами)пылесос,гладильня доска и утюг,микроволновка.Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой для приготовления и приема пищи.Стиральная машина,водогрейка,порошок,сушилка,фен. ЕСТЬ Wi-Fi Всегда : свежее постельные белье, полотенца, средства гигиены, кофе,чай, сахар, необходимая посуда. Подъезд без ремонта Рядом с домом есть кафе, аптека, парк, магазины,остановка Выселение в любое время до 12:00,заселение после 14:00 до 21:00.Позднее время заселения и ранее выселение обговаривается заранее! Заселение после 21:00к общей сумме +500.Квартира не сдаётся для мероприятий!Наличие документов обязательно,строго 20+. Не сдаём: ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ ЛИЦАМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ЛИЦАМ ДО 20 ЛЕТ В квартире запрещено курить!!!



Дорогие гости, предлагаем вам новую двухкомнатную квартиру на шесть человек или четыре раздельных спальных места. Здесь все приготовлено для вашего отдыха с заботой и любовью в каждой комнате телевизор смарт и сплит-система. Установлена водогрейка, гости всегда будут с горячей водой. Широкая двухспальная кровать 160х200, просторный диван 235 на 200 и две односпальные кровати 90х200. Новые ортопедические матрасы, белоснежное постельное бельё страйп-сатин и все самое лучшее приготовлено для вас!!! В квартире имеется высокоскоростной интернет, телевизор smart tv диагональ 55. В ванной приготовлены одноразовые зубные щетки, гели, шампуни, полотенца. На кухне готовы чай и кофе, вся посуда, техника. Также имеются утюг, доска и сушилка для белья. В общем, квартира упакована квартира находится в центре нового города рядом с гипермаркетом магнит, информационным центром аэс, дк курчатова и прочими интересными объектами нашего города. Внимание!!! Цена указана за проживание двоих гостей. Длительное проживание обсуждается индивидуально. Условия проживания: заезд после 14, 00 выезд до 12, 00 возможно продление до 15, 00 (100 руб/час) далее считаются сутки заселение по паспорту курить в квартире нельзя, балкона нет заселение только в трезвом виде для вечеринок и шумных мероприятий квартира не сдаётся. Заселение с 23-х лет соблюдайте закон тишины с 23, 00 и до 8, 0отчетные документы предоставляются (договор, акты, чек с qr-кодом)



Апартаменты Grеen Wood расположены в Волгодонске. Рядом с МРЭО и недалеко от завода Атоммаш. В апартаментах установлена двуспальная кровать и раскладной диван. Предусмотрен санузел; ванна — 1,7 метра, в наличии фен, стиральная машина, утюг, сушильная и гладильная доска. Для хранения одежды предоставляются плечики. Кухня оборудована посудой и приборами для приготовления и приёма пищи на четыре персоны, капсульной кофемашиной, плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником. В одном из объектов установлена встроенная кухня, сплит-система и индукционная варочная панель. В апартаментах имеется рабочий стол с креслом, затемняющие шторы Black out, балкон или длинная лоджия. В качестве дополнительных удобств: постельные принадлежности и банные полотенца, Wi-Fi до 100 мбит/с, плазменный или ЖК телевизор Smart, цифровое телевидение. Для гостей также предоставляются тапочки, приветственный набор из чая, сахара и кофейных капсул. В апартаментах установлены камеры видеонаблюдения в подъезде и на этаже.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Центр города" находятся в Волгодонске. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Детского Лагеря "Ивушка". Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается новая квартира в центре старого города.В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием экологических и качественных материалов. Квартира подойдёт требовательному гостю, любящему комфорт и чистоту. В квартире полностью оборудована кухня и обеденная зона. Гостям предоставляются отчётные документы с Qr кодом постельное белье , полотенца банные принадлежности. фен,утюг,гладильная доска стиральная машина,порошок микроволновая печь Smart TV, WiFi 100мбит Заселение после 14.00 Выезд до 12.00 Для заселение нужен паспорт, и возвратный залог в размере 2 т.р.Несовершеннолетних и младше 23 лет прошу не беспокоить.



Уважаемые гости, на квартире произвели ремонт: современные дизайнерские решения не оставят вас равнодушными! Мы установили новую стильную кровать большего размера, подключили Smart-tv, добавили света и уютных деталей. А также в квартире встроенная кухня, полностью вся бытовая техника, затемняющие шторы Black out, стилизованное подвесное кресло-кокон (выдерживает массу до 100 кг). Постельное белье высшего качества и банные махровые полотенца! Предоставляем отчётные документы для проживающих, кассовый чек с Qr кодом. Принимаем оплату от организаций на расчётный счёт. Наши правила: Бережное отношение к имуществу; Внесение залогового депозита; В квартире курение строго запрещено; Соблюдать расчётный час; ВНИМАНИЕ! Сдаём порядочным людям, приезжим, командированным и парам. Мы не заселяем гостей младше 25 лет и лиц в состоянии опьянения. Для увеселительных мероприятий квартира не сдаётся. Правила заезда: Заезд с 14:00 до 22:00. Позднее заселение оговаривается заблаговременно до заезда. Ночью звонки не принимаются. Выезд до 12:00. Для заезда необходимы паспорт и залог. Наши гости не ходят в уличной обуви по квартире и соблюдают тихие часы с 22:00 до 8:00. На объекте есть возможность самозаселения по коду. Код вы получите после внесения полной оплаты проживания и залога. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры и уборки. Забронируйте по указанному телефону.



Сдаю квартиру посуточно .Расчетный час 12.00 ,заезд 13.00. Кол-во гостей 3. Не за селяю лиц в состоянии опьянения, не совершеннолетних. Собственник.Для кoмандировочных предоставляются необходимые отчётные документы, чеки, договора. Возможна почасовая аренда. Чистая и уютная квартира . В квартире есть все для комфортного проживания:холодильник,телевизор,стиральная машина,сплит система, постельное белье,утюг, микроволновая печь. Развитая инфраструктура :магазины, школа, аптека,удобная транспортная развязка,Wi -fi,смарт тв.



Все фото реальные! Уютная, чистая квартира с евроремонтом в центре нового города. Развитая инфраструктура: остановки, рынок Авангард, Артемида, Магнит и гипермаркет Магнит и тд. Спальных мест : 2+2. Важно! В квартире курят только на балконе! Есть все для комфортного проживания: Wi -Fi, посуда, плита газовая, духовка, микроволновая печь, чайник, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, утюг, сплит системы в каждой комнате. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются. Для командированных- отчётные документы! С организациями возможен безналичный расчёт. РАСЧЁТНЫЙ ЧАС 12.00!!! Для УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ мероприятий Не Сдаётся!



Перед бронированием внимательно читаем правила: Заселение и бронирование строго по паспорту с заполнением договора с 8.00 до 21.00!!! Позднее заселение возможно с дополнительной оплатой. Лиц, моложе 25ти лет, просьба не беспокоить. не для шумных компаний. не для мероприятий. Строго соблюдать режим тишины Курить в квартире строго запрещено. Только на балконе При заезде с детьми до 12 лет и с животными ( только в холке до 30см)повышенный залог . Для комфортного проживания есть: Wi-fi , смарт ТВ 2шт. сплит чистое белье. чистая посуда для приготовления и потребления пищи. микроволновка, духовка ,газовая плита. холодильник. двуспальная большая кровать. двуспальный раскладной диван. стиральная машинка. балкон. рядом крупный магазин, остановка. раздельный санузел. курить можно на балконе. Для проживания ЕСТЬ ВСЁ. Время выселения по желанию клиента,заранее обговаривается. Обработка обеззараживающими ср-ми +кварц. бронировать с 9-21.



Чистая,уютная однокомнатная квартира сдаётся как посуточно, так и возможно на длительный срок. Можем добавить дополнительное спальное место +400₽.. Варианты обсуждаются. Возможно размещение командировочных, спортсменов, приезжающих на соревнования. Предоставляем отчетные документы, договор, чеки с qr кодом. В квартире запрещены вечеринки и увеселительные мероприятия, соблюдаем режим тишины бесконтактное заселение.






Цена зависит от количества человек и дней аренды. Минимальный срок аренды 3 суток. Только проживание. Под встречи и мероприятия не сдаю. Квартира в отличном состоянии. Возможен безналичный расчет по договору. Документальное оформление.



ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕХАЛ ПО ДЕЛАМ! ВЫДАЁМ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Квартира находится в центре города. Оснащение: Спальный гарнитур, зеркальный шкаф-купе, сплит-система, в зале диван и двуспальная кровать. Телевизор, встроенная кухня, печь свч, печь газовая, электрическая духовка, холодильник, тостер, стиральная машина, бойлер нагрева воды, санузел раздельный в плитке. Средства гигиены входят в стоимость проживания. Рядом находится парк отдыха Дружба, кафе, аптека, спортивный стадион, через дорогу кинотеатр. Поблизости продуктовые и прочие магазины. До остановки 5 мин ходу. В квартире не курят, строго на балконе. Размещение до 5 человек. Цена указана за сутки проживания для 4 гостей. За каждого гостя свыше четырех доплата - 500 руб./ночь. Стоимость проживания уточните, пожалуйста, по телефону. ВНИМАНИЕ! Сдаём порядочным людям, приезжим, командированным и парам. Мы не заселяем гостей младше 25 лет и лиц в состоянии опьянения. Для увеселительных мероприятий квартира не сдаётся. Курение в квартире запрещено! Проживание с питомцами по предварительному согласованию. Данная услуга платная. Третий комплект постельного белья - 300 руб./ночь. ПРАВИЛА: Заезд с 14:00. Позднее заселение оговаривается заблаговременно до заезда. Ночью звонки не принимаются. Выезд до 12:00. Для заезда необходимы паспорта проживающих и залог 2000 руб. Залог возвращается после уборки и проверки квартиры. Наши гости не ходят в уличной обуви по квартире и соблюдают тихие часы с 22:00 до 8:00. ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ С 8:00 ДО 23:00! Жмите на сердечко, чтобы не потерять объявление.



МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ ДАЖЕ НОЧЬЮ! ЕСТЬ КОФЕМАШИНА! Видовая квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом центра города. Две комнаты, вся мебель и техника новые. 2 телевизора. Smart-TV, 2 сплит-системы, капсульная Кофемашина Nespresso, посуда и текстиль высокого качества. Wifi 100 мбит/с. Самостоятельное заселение, электронный замок. Доступ к квартире вы получите после внесения полной стоимости проживания и залога. Рядом продуктовый магазин, аптека, парк Молодёжный. Возле дома есть парковка. Предоставляем отчётные документы, кассовый чек с QR-кодом, возможно оплата на расчётный счёт. Цена указана за 4-х гостей. За каждого гостя свыше 4-х доплата - 500 руб./ночь с человека. ВНИМАНИЕ! Сдаём порядочным людям, приезжим, командированным и парам. Мы не заселяем гостей младше 25 лет и лиц в состоянии опьянения. Для увеселительных мероприятий квартира не сдаётся. Курение в квартире запрещено! Проживание с животными не предусмотрено! Третий комплект постельного белья - 300 руб./ночь. Правила заезда: Заезд с 14:00. Позднее заселение оговаривается заблаговременно до заезда. Ночью звонки не принимаются. Выезд до 12:00. Для заезда необходимы паспорт и залог. Наши гости не ходят в уличной обуви по квартире и соблюдают тихие часы с 22:00 до 8:00. ЗАБРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ ЭТОТ ВАРИАНТ. Звоните!



Всегда pады пpинять житeлeй и гocтей нашего гoрода. Светлая и уютная студия, с пpoдумaнным пpoстpанством. В шaговой доступности ж/д, автовокзал. университет "МИФИ" В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi ТV Варочная панель, холодильник, микроволновая печь удобная кровать с комфортным матрасом, постельное белье Косметика для душа, полотенца Фен, утюг, сушилка для белья Стиральная машина и порошок для стирки Nо smокing! Несовершеннолетних просьба не беспокоить/ Kвapтиpа не сдaется под прaздники ирaзличные мероприятия. Pасчетный чac в 12:00, Ранний/поздний (послe 21:00) заeзд /выeзд oговаривается заpaнее и oплачивaются oтдeльно.



В новом кирпичом доме, сдаётся однокомнатная квартира. В квартире есть все необходимое, для проживания гостей: стиральная машина сплит система микроволновая печь холодильник чайник кухонные принадлежности набор посуды телевизор Время заезда после 14 :00 время выезда до 12:00. Заселение не более 3 человек. В квартире не курят! Для проведения праздничных, шумных мероприятий, просьба не беспокоитьВажно Не заселяю лиц в састоянии опьянения, не совершеннолетних и лиц не достигших 23 лет!



Бесконтактное самозаселение. Чистая уютная квартира с хорошим ремонтом в центре города. Рядом расположены: ск Олимп, кинотеатр Комсомолец, Макдональдс, ТРЦ. Предоставляем все для комфортного проживания. Цена указана за 2 человека. В квартире не курят. Не для увеселительных мероприятий. Выезд до 12:00 , заселение после 14:00 Не сдаётся лицам в состоянии алкогольного опьянения и лицам не достигшим 23 лет. Предоставляются отчетные документы , чек с QR кодом. Звонки и брони принимаем с 8:00 - 22:00. При отмене брони предоплата возврату не подлежит так как квартиру удерживали именно для вас и отказывали другим гостям. При длительном проживании предоставляется бесплатный клининг 1 раз в семь дней со сменой постельного белья и полотенец. При заселении необходим паспорт и залог в размере 2000, который будет возвращен после уборки квартиры на карту гостя при соблюдении правил проживания.



Срок аренды не менее 2 суток!!! Квартира после ремонта! Есть всё необходимое для комфортного проживания! В квартире могут проживать 2-3 человека! Лицам младше 23 лет не сдаём! Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 часов. При необходимости предоставим отчетные документы. После 22:00 не беспокоить!!!!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |