


Сдаётся комфортабельная квартира в самом центре города! Центр города, в шаговой доступности: Вознесенский собор, суворовское училище, военный госпиталь, городской парк, театр им. Комиссаржевской, городской рынок, банк, кафе, кинотеатр, аквапарк, музеи, политехнический институт (НПИ), остановка транспорта в г. Ростов-на-Дону и др. Ближайший магазин на первом этаже. Не сдаётся для проведения мероприятий и шумных вечеринок! Тихий, спокойный, культурный отдых. Имeетcя вce нeoбхoдимоe для кoмфoртнoгo прoживания. Кабельное телевидение!



Сдается уютная 1-комнатная квартира .Рядом находятся продуктовые и цветочные магазины,аптека,остановки общественного транспорта.В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (чай/кофе,средства личной гигиены).Уборка и смена белья после каждого гостя.Курить в квартире запрещено !!! Не для вечеринок!!!



Сдаётся 2-к. квартира, по суточно, для 4-рых человек, в самом центре города. Заселяю круглосуточно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, микроволновая печь, посуда, всегда горячая вода, стиральная машина, интернет Wi-Fi, ТВ, кондиционер, холодильник, постельное белье и полотенца. Два 2-х спальный диван, для 4-рех человек . Заселение; с 14.00 Выезд; до 12.00.(ранний заезд и поздние выезды, по договоренности ). Позднее заселение после 24:00 за дополнительную плату одна тысяча руб. Курить в квартире запрещено, (курить в строго отведенном месте, на балконе, (после 23 00, не шуметь). Депозит с гостя, одна тысяча р, возвращается при условии сохранности имущества, чистой, не прокуренной квартиры, возврата ключей, и соблюдения всех правил проживания!!! Цена указана, без учета предоставления отчетных документов. Предоставленные отчетных документов по договоренности.



посуточно 2-х комнатную квартиру.В ЦЕНТРЕ города ! В квартире есть все необходимое для проживания: кондиционер ,диван,кровать , телевизор посуда , холодильник , микроволновая и газовая печь ,стиральная машина . Расчётное время 12:00. Заселение производится по паспорту +залог(1000р) Курить только на балконе !!



Бесконтактное заселение в любое время суток Теплый пол по всей квартире, индивидуальное отопление Идеальная чистота и качественные хлопковые постельные принадлежности Закрытый двор, видеонаблюдение в подъезде — ваша безопасность Отличная транспортная доступность О квартире: Современная квартира в новом доме в центре города. Идеально для комфортного проживания в деловой или туристической поездке. В день заезда вы получите подробную инструкцию для самостоятельного и удобного заселения в любое время. Расположение (время на машине): ЮРГТУ (НПИ) — 3 минуты Собор (главная достопримечательность) — 5 минут Госпиталь МВД — 6 минут Автовокзал — 7 минут Ж/Д вокзал — 8 минут Выезд на трассу М4 Дон — быстро и удобно Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. На первом этаже дома — продуктовые магазины. В вашем распоряжении — все для комфорта: Спальные места: Комфортная кровать с жестким ортопедическим матрасом и ортопедическими подушками. А также раскладной диван на двоих, что делает квартиру идеальной для компании до 4 человек. Гигиена и чистота: Всегда свежее выглаженное постельное белье из 100% хлопка (страйп-сатин). Полотенца. Набор средств: жидкое мыло, гель для душа, шампунь и бальзам. Одноразовый зубной набор. Стиральный порошок. Фен. Кухня: Вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки. Капельная кофеварка + кофе. Чай, сахар, соль. Конфеты к вашему приезду. Бытовая техника: Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Важная информация: Заселение: с 14:00 (бесконтактно, инструкция высылается в день заезда). Выселение: до 12:00. Залог за сохранность: 3000 рублей. Возвращается в полном объеме после выселения и проверки уборки. Строго запрещено: Курение в квартире и на балконе, проведение шумных вечеринок. Для вашей безопасности: в подъезде организовано видеонаблюдение. По запросу предоставляем отчетные документы (бухгалтерия). Забронируйте ваше идеальное проживание прямо сейчас — мы ждём вас!



Двухкомнатная квартира в центре города В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания : двуспальная кровать, диван, оборудованная техникой и посудой кухня, ванная комната, постельное белье, полотенца В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, банкоматы, пункты выдачи заказов. мВ квартире имеется все необходимое для комфортного проживания : двуспальная кровать, диван, оборудованная техникой и посудой кухня, ванная комната, постельное белье, полотенца



Сдается посуточно 1 комн квартира, 5 мин езды от трассы м4 дон. спальные места 2+2+1(большая кровать, диван,раскладывающееся кресло), в квартире есть все для комфортного проживания:удобные спальные места,бытовая техника, чистое постельное белье, полотенца, вай фай.Есть место для стоянки авто.Магазины,аптеки, парк в пешей доступности.



Сдаётся комфортабельная квартира в самом центре города! Предоставляем отчетные документы! Почасовая сдача!! Центр города, в шаговой доступности: военный госпиталь, военная часть, вознесенский собор, городской парк, театр им. Комиссаржевской, городской рынок, банк, кафе, кинотеатр, аквапарк, музеи, политехнический институт (нпи), остановка транспорта в г. Ростов-на-дону и др. Ближайший магазин на первом этаже. Не сдается для проведения мероприятий и шумных вечеринок! Тихий спокойный культурный отдых. Имeетcя вcе нeoбхoдимоe для кoмфoртного прoживания: - кабельное телевидение! - Wi-fi - стиральная машина, микроволновка, чайник и необходимая посуда - чай, кофе, сахар - двух-спальная кровать - всегда чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены! Расчетный час 12: 00, заселение по договоренности. Заселение при наличии паспорта рф. Не допускаются вечеринки



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная Студия (3М) в Центре Ул Московская" расположены в Новочеркасске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Студия (4М) Капсульная" находятся в Новочеркасске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции.



Сдаётся комфортабельная квартира в самом центре города! Почасовая сдача! Центр города, в шаговой доступности: вознесенский собор, суворовское училище, военный госпиталь, городской парк, театр им. Комиссаржевской, городской рынок, банк, кафе, кинотеатр, аквапарк, музеи, политехнический институт (нпи), остановка транспорта в г. Ростов-на-Дону и др. Ближайший магазин на первом этаже. Не сдается для проведения мероприятий и шумных вечеринок! Тихий спокойный культурный отдых. Имeетcя вcе нeoбхoдимоe для кoмфoртного прoживания: - Кабельное телевидение!



Сдаётся комфортабельная квартира в самом центре города! Предоставляем отчетные документы! Почасовая сдача!! Центр города, в шаговой доступности: военный госпиталь, военная часть, Вознесенский собор, городской парк, театр им. Комиссаржевской, городской рынок, банк, кафе, кинотеатр, аквапарк, музеи, политехнический институт (НПИ), остановка транспорта в г. Ростов-на-Дону и др. Ближайший магазин на первом этаже. Не сдаётся для проведения мероприятий и шумных вечеринок! Тихий, спокойный, культурный отдых. Имeетcя вcё нeoбхoдимоe для кoмфoртнoгo прoживания: - кабельное телевидение! - Wi-Fi - стиральная машина, микроволновка, чайник и необходимая посуда - чай, кофе, сахар - двуспальная кровать - всегда чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены! Расчетный час 12:00, заселение по договоренности. Заселение при наличии паспорта РФ. Не допускаются вечеринки.



Уютная, светлая 1 комнатная квартира в центре столицы Донского казачества. Идеальна для командировок, туризма или отдыха. Размещение до 3х человек. От ж/д вокзала и собора 5 минут пешком. Напротив магазин "Пятёрочка" и аптека. В шаговой доступности: ТЦ Арбат, ж/д поликлиника, 2 военных госпиталя, училище связи, музей, драм театр, вкусно и точка и множество других точек общепита. Звоните или пишите. Будем рады гостям нашего города! ЛОКАЦИЯ: Центр города - всё рядом. Хорошая транспортная развязка. КОМФОРТ: Мягкая двухспальная кровать и раскладной диван. ТЕХНИКА: Кондиционер, холодильник, микроволновка, чайник, газовая плита, стиральная машина, фен, утюг, сушилка, гладильная доска. СЕРВИС:Свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены, Чай, кофе, сахар. Условия размещения : Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 ( возможно согласование) При себе иметь паспорт для заключения договора. Предусмотрен страховой депозит в размере 2000р (возвращается после осмотра квартиры). Правила: - Квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. - Курение запрешено (штраф в размере залога). - Соблюдение режима тишины с 22:00 до 8:00



Сдаётся чистенькая, уютная однокомнатная квартира бюджетного сегмента в центре города напротив парка Платова. В квартире есть всё для отдыха и длительного проживания. Особое внимание уделяется чистоте и удобству проживания наших гостей. Мы уверены, что вы не пожалеете, сделав выбор в пользу нашего жилья. Фото полностью соответствуют действительности. Важная информация! Условия проживания. Прочитайте до конца. Заезд и выезд гостей дистанционный, создан для дополнительного удобства гостей, но если есть необходимость, могу подъехать лично. Прошу согласовывать этот вопрос заранее. В квартире 5 спальных мест. 4 основных и 1 дополнительное. На двуспальной кровати 140 см, двуспальном диване и дополнительное на раскладной односпальной кровати. Расчетное время заезда 16:00, выезда 14:00. Если вам необходимо продлить проживание или заехать раньше, согласовывайте заранее. Если есть возможность, всегда иду навстречу. Проживание с домашними питомцами по согласованию. Обычно мы берем доплату от 500 до 1000 рублей. Курение в квартире строго запрещено. Место для курения предусмотрено на балконе.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Просп. Победа Революции д128б" расположены в Шахтах. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Садовой 2" располагаются в Шахтах. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся 2-комнатная. Квартира в центре города, для отдыха и деловых поездок. Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей и промышленных объектов города, за 10-15 минут. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двух спальная кровать, два двуспальный дивана, для 6- х человек. Бытовая техника, газовая плита, микроволновая печь и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, всегда горячая вода, интернет wi-fi, тв, кондиционер. Всегда чистое постельное бельё и полотенца, а также есть стиральный порошок и средства гигиены. Тихий, спокойный двор. Все необходимое находится, в шаговой доступности; торговый центр, магазины, кофейни, рестораны, салоны красота и т. д Ранние заезды и поздние выезды, возможны по договоренности за дополнительную плату. Заселение; с 14. 00, выезд; до 12. 00. Наличный расчет. После каждого выезда гостей проводится тщательная уборка квартиры. Квартира сдается лицам 19+, строго по паспорту РФ. Не допускается нахождение в квартире лиц не указанных в бронировании. Курить в квартире запрещено, (курить в строго отведенном месте, на балконе, с закрытой дверью, так что бы квартира была не прокурена и без запаха сигарет). Очень важно!!! При несоблюдении правил проживания предусмотрено выселение!!! (после 23 00, не шуметь). Залог возвращается при условии сохранности имущества, возврата ключей и соблюдения всех правил проживания!!!. Вынос мусора, уборка и генеральная уборка, оплачивается отдельно. Цена указана, без учета предоставления отчетных документов. Предоставленные отчетных документов по договоренности.



Собственник! В самом центре города! (30 метров до главного корпуса НПИ. Сдается посуточно новая квартира в скандинавском стиле с дизайнерским интерьером с частной территорией! Год постройки 2021. Теплый пол. Есть все необходимое для комфортного проживания. Размещение до 3 человек. Полностью тонированные окна(зеркальная тонировка) для дневного времени суток+ рулонные шторы blackout на всё окно+ шторы из плотной ткани(для темного времени), что обеспечивает приватность обстановки. Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца гарантированны! Обязательная влажная уборка после каждого гостя ! В квартире курение строго запрещено! Есть место для парковки автомобиля. Расчетный час 12:00. Заселение при наличии документа удостоверяющего личность. Для мероприятий не сдается!






4 спальных места !!!! ******** Командировочным предоставляем все необходимые отчётные документы. ********** Интерьер: - 2 кровати 80х200см, с ортопедическими матрасоми, - двуспальный раскладной диван, - Большой 55 дюймовый 4К смарт ТВ, - бесплатный Wi-Fi (Высокоскоростной Интернет + Кабельное ТВ), - сплит-система - стиральная машина-автомат - холодильник с морозильной камерой, - газовая панель + микроволновая печь, - полный набор посуды, фен, утюг, гладильная доска, сушка и все другие бытовые мелочи. ******* При заселении иметь залог - 3000р (возвращается при выезде) и документ удостоверяющий личность. В случае бронирования менее трех суток из залога удерживается 500 руб. ******** для командировочных г. Шахты



Сдаётся посуточно чистая, уютная 2х квартира! От 1.800 Все удобства; центр города!! Сплит-система, чистые постельное белье, полотенца; посуда и средства личной гигиены имеются. Удобная порковка рядом с домом. Звоните в любое время. Цены указаны за 2 человека! Расчётный час 12:00 дня! Для мероприятий и вечеринок не сдаётся!!! Курение в квартире запрещено!!!! Имеются несколько кв.



Собственник!!! 5 минут от центра!!! ВСЕ НОВОЕ!!! ОПЕРАТИBНOЕ ЗАCЕЛЕHИE В ЛЮБOE BPEMЯ СУТОК! Идeaльный вариант cнять пocутoчнo для комaндиpoвки или рoмантическoго отдыхa. Вам нужна кваpтира на сутки или на чаcы? Этo квартиpа пoдxодит для любoго cлучaя. Квартира оборудована Wi-Fi и большим SMART TV (скучать не придется). У нас всегда чисто, уборка и дезинфекция квартир проводится ЕЖЕДНЕВНО! Свежее постельное белье и предметы личной гигиены всем гостям ГАРАНТИРУЮТСЯ! Горячая вода (душ) есть всегда! Чай, кофе, сахар, для гостей, входят в стоимость проживания! Командировочным предоставляем все необходимые отчётные документы. Интерьер: - новая двуспальная евро кровать 160х200см, с ортопедическим матрасом, - новый двуспальный раскладной диван, - Большой 4К смарт ТВ LG (50"), - бесплатный Wi-Fi (Высокоскоростной Интернет + Кабельное ТВ), - сплит-система - стиральная машина-автомат LG - холодильник с морозильной камерой, - электрическая (индукционная) плита + микроволновая печь, - полный набор посуды, фен, утюг, гладильная доска, сушка и все другие бытовые мелочи. Двор оборудован детской площадкой, имеется автостоянка. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. Можно снять квартиру на ночь или по часам. На фото именно эта квартира! Для шумных вечеринок, мероприятий, не сдаем! При заселении иметь залог - 1000р (возвращается при выезде) и документ удостоверяющий личность.Расчетный час при заселении на сутки - 12.00 час. Возможен трансфер гостей из аэропорта, авто/жд/вокзала.



Новая современная укомплектованная квартира в самом центре города !В 3 минутах больничный двор,парк отдыха!кафе,ресторан! Для Вас : кровать Wi-fi,TV(много каналов) Горячая вода всегда Чистое постельное белье ,полотенца Кондиционер Бытовая техника:холодильник,стиральная машинка ,утюг,микроволновка Посуда Чистота Балкон,парковка во дворе. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок!!! НЕ ЗАСЕЛЯЮ ЛИЦ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО И НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ! Расчетный час 12-00 при себе иметь паспорт



Собственник! Сдается посуточно дизайн-Loft , новая, уютная, просторная, чистая квартира с дизайнерским ремонтом! Улучшенная планировка! В центре города Новочеркасска на 4м этаже со всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Сплит система, Холодильник, плита, микроволновая печь, посуда, столовые приборы, чайник, ванная, телевизор, Wi-fi, двуспальная кровать, диван (раскладывается), рабочий стол, стулья, утюг, фен, и т.д. Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца гарантированны! Обязательная влажная уборка после каждого гостя ! В квартире курение строго запрещено! Для этих целей есть балкон. В общем дворе дома есть место для парковки автомобиля. Рядом расположен магазин "Магнит", "Пятерочка", кинотеатр, аптека , ж\д и авиа касса , в 50 метрах отделение Сбербанка и остановка общественного транспорта в любой конец города. Размещение от 1-го до трёх человек. Предоставляем отчетные документы ! Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней размещения! Расчетный час 12:00. Всегда Вам рады !
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |