От года, 15 000 ₽ + 4 444 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 77%, без залога
Арт. 132924146 Сдается квартира в районе вокзала, вся мебель и техника в наличии, отличный район. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, много учебных заведений в 10 минутах ходьбы. Оплата коммунальных платежей нанаимателем.

От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 5 000 ₽
Арт. 129695324 Сдается 2к квартира на первом этаже в тихой части старого города. В квартире есть стенка, шкаф в коридоре, кухонный гарнитур. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Оплата 16000 и счетчики, залог 9000.

От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 10 000 ₽
Арт. 120228041 Сдам 2x комнaтную квартиру в нормальном cоcтоянии,цeнтp стaрогo гopoдa.Oкнa металлоплacтикoвыe,бaлкон заcтеклен.Есть вcя необходимaя тeхника,мeбeль.Квартира очeнь тeплaя.В шaгoвой доcтупноcти школы,д.caды,поликлиникa,мaгазины,ocтaновкa.Тиxий двоp.

На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 5 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Волгодонске на Морской улице, 104. Общая площадь жилья составляет 28 кв. м., расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1976 году. Отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом районе. В квартире сделан косметический ремонт, который придаёт помещению свежий и ухоженный вид. Кухня площадью 6 кв. м. оборудована необходимой мебелью и техникой. В вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате также есть мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Санузел раздельный, с ванной, что добавляет удобства. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что добавляет удобства для автовладельцев. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в помещении тихо и спокойно, что идеально для отдыха после рабочего дня. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до различных частей города. Условия аренды: договор аренды, обсуждаются индивидуально.. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы не упустить возможность арендовать это уютное жильё! Сдается квартира на улице Морская в городе Волгодонск.

От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 18 000 ₽
Арт. 133701516 Cдаётcя на длитeльноe время уютная однокoмнатнaя квартира нa втоpoм этaжe киpпичнoгo дoма. В квартиpe выпoлнен косметичеcкий pемонт. Из мeбели имеютcя шкафы и диван, a такжe хoлодильник и тeлeвизoр. B кoмнате уcтановлен кoндициoнер. Kуxня обopудованa всем нeобходимым: плитa, xолодильник и обедeнный cтoл. Санузел совмещённый,есть стиральная машина. Балкон застеклён. Парковка открытая во дворе. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой.Окна выходят во двор.

Арт. 132223410 Сдается студия, в старой части города. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. В квартире свежий ремонт, отличная звукоизоляция и теплоизоляция. Магазины и другая инфраструктура в шаговой доступности. Без животных.

От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 5 000 ₽
Арт. 135270702 Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в районе рынка "Машенька" В квартире выполнен ремонт, санузел облицован кафелем. Балкон застеклён и утеплён, что создаёт дополнительный комфорт. Зимой в квартире всегда тепло, а летом сохраняется приятная прохлада. В шаговой доступности — развитая инфраструктура: рынок, все необходимые магазины, парк "Победа". Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.

На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 6 000 ₽
Сдаю 2 к.кВ. в ЦНГ пр.Строителей д.8а. Квартира полностью меблирована, есть все необходимое для комфортного проживания. Оплата 10тр+вся коммуналка (лето-3тр, зима-5тр). Залог 6тр. Комиссия агентства 15тр.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 15 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27,2 тыс. ₽ |
На сайте Циан собственники и агенты сдают квартиры на срок от месяца и от года.
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.