уютная 1 комнатная квартира в ценре города. рядом городской парк, магазин пятерочка, школа. в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. оборудована бытовой техникой. отчетные документы предоставляем. заселение с 14ч . выезд до 12ч.



уютная 1 комнатная квартира в ценре города. рядом городской парк, магазин пятерочка, школа. в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. оборудована бытовой техникой. отчетные документы предоставляем. заселение с 14ч . выезд до 12ч.



Дистанционное заселение 24/7. уважаемые гости обращаем ваше внимание, не смотря на круглосуточное заселение, звонки и бронирования принимаем с 8-22 часов! Новая шикарная квартира, расположенная в самом центре старого города не оставит Вас равнодушными! Сделан стильный ремонт, есть кондиционер, оборудовано рабочее место, а также уютное местечко для отдыха на лоджии. У нaс еcть всё, что поможeт сделaть вaше пpeбывaниe здecь кoмфортным: мебель, свет, предметы интерьера все сделано с душой для наших гостей! Что вас ждёт: *современный дизайн; *встроенная кухня; *гардеробная, плечики, тапочки; *застекленная лоджия; *затемняющие шторы Вlасk оut; *плазменный телевизор Smаrt tbsp; *сплит система; быстрый и стабильный Wi-Fi; *посуда и приборы для приготовления и употребления пищи на 3 персоны; *постельное белье и махровые полотенца; *фен, утюг, сушильная и гладильная доска, стиральная машина; *банные принадлежности; *электроплита, холодильник, чайник, микроволновая печь. Бонус: чай, кофе, жидкое мыло, гель для душа, сладкий комплимент. В шаговой доступности: - рынок, торговый комплекс Атлант, различные магазины - ДК Октябрь - Сбербанк - Авто вокзал - Городской суд - Транспорт в любую точку города - Учебный центр (школа полиции). До авто- и ж/д вокзалов 5 мин пешком. При длительном проживании, предоставляем бесплатный клининг: один раз в 7 дней со сменой постельного белья и полотенец. Цена указана за 1-2 человек, размещение не больше 2х человек. Стоимость проживания в выходные и праздничные дни может быть выше. Уточните, пожалуйста, по телефону. После каждого выезда проводится тщательная уборка. Гостям предоставляется комплект свежего постельного белья и полотенец. Командированным предоставляются отчётные документы с qr кодом. Сдаётся строго славянам. Важно! Время заезда с 14:00 до 21:00, время выезда с 8:00 до 12:00. В квартире не курят. Проведение вечеринок не предусмотрено! Проживание с питомцами запрещено. Для заезда необходимы паспорт и залог в размере 2000 руб., вносится до заселения так же остаток оплаты при наличии. Мы не заселяем лиц в состоянии алкогольного опьянения и гостей младше 23 лет. Звоните с 8:00 до 22:00. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!



Всегда pады пpинять житeлeй и гocтей нашего гoрода. Светлая и уютная студия, с пpoдумaнным пpoстpанством. В шaговой доступности ж/д, автовокзал. университет "МИФИ" В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi ТV Варочная панель, холодильник, микроволновая печь удобная кровать с комфортным матрасом, постельное белье Косметика для душа, полотенца Фен, утюг, сушилка для белья Стиральная машина и порошок для стирки Nо smокing! Несовершеннолетних просьба не беспокоить/ Kвapтиpа не сдaется под прaздники ирaзличные мероприятия. Pасчетный чac в 12:00, Ранний/поздний (послe 21:00) заeзд /выeзд oговаривается заpaнее и oплачивaются oтдeльно.



Квартира в центре города. Рядом кинотеатр Комсомолец, ТК Олимп, магазины. В квартире имеется все для комфортного проживания: Сплит-система Холодильник Стиральная машина Утюг, гладильная доска, сушильная доска Телевизор, WI-FI Посуда Постельные принадлежности Полотенца При длительном проживании предоставляем уборку и смену постельного белья. Цена указана за двух человек. При заселении необходим паспорт. Для проведения шумных, увеселительных мероприятий квартира не сдаётся. Лиц моложе 23 лет просима не беспокоить. В квартире не курят. Время заезда после 14:00 , время выезда до 12:00. Залог возвращается после выезда и уборки.



Апартаменты La Maison (Дружбы 5Б) Внутри всё готово для комфорта: Возможность дистанционного заселения Плотные шторы Blackout для крепкого сна Сатиновое постельное белье Комплект чистых полотенец для каждого гостя Средства личной гигиены Smart TV и Wi-Fi Посуда и кухонные принадлежности Стиральная машина и бытовая техника Наш авторский дизайнерский буклет с полезной информацией и бонусами Удобное расположение: Атоммаш Skynet VR Детская поликлиника 2 БСМП Баня "Банное пространство" Гипермаркет "Магнит Экстра" Правила нашего дома: Заселение с 14:00 | Выезд до 12:00 Размещение гостей от 23 лет (более младший возраст обговаривается индивидуально) Наличие паспорта обязательно Возвратный залог — 2000₽ (возвращается после проведения уборки, при условии соблюдения правил проживания и сохранения чистоты) Курение в квартире запрещено (в том числе на балконе) Без шумных вечеринок Запрещено приносить рыбу, раков и продукты имеющие резкий запах Предоплата при отмене бронирования не возвращается Для командированных: Для бизнес-путешественников мы подготавливаем полный пакет отчетной документации (кассовый чек с QR-кодом, договор и акт). При длительном проживании: При длительном проживании мы предоставляем бесплатный клининг один раз в 7 дней со сменой белья и полотенец. Важно: Бронирование на текущие сутки принимаем до 21:00. La Maison — это пространство, созданное с любовью. Мы ценим ваш комфорт и стремимся к тому, чтобы каждая деталь интерьера радовала вас, а пребывание у нас оставило только самые теплые воспоминания. Ждем вас!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира студия уютная с отдельным входом" располагаются в Семикаракорске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира современная" расположены в Семикаракорске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдам свою уютную, чистую, светлую квартиру. Рядом находятся магазины, ресторан, фитнес клуб. Гостям предоставляется всё необходимое для комфортного проживания. Не заселяю лиц моложе 23 лет, в нетрезвом состоянии, и для мероприятия. При себе иметь паспорт. Безконтактное заселение. Оплата перед заселением. Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Залог 2000 р. который возвращается после выезда если были соблюдены все правила проживания.



Предлагаем вам просторную и уютную студию для посуточной аренды в Зернограде. Квартира не сдаётся для шумных мероприятий и проведения вечеринок. Проживание от 2-суток. Заселение только по паспорту. Заселение после 14:00 Расчётный час (выезд) 12:00 Страховой залог 1000 руб, возвращается при выезде. Курение в квартире запрещено. Лицам не достигли 21 года квартира не сдаётся. За не прожитые дни деньги не возвращаются! В квартире комфортно можно разместить 3 человека. Рядом находится центральный рынок, вокзал, институт.



ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Сдам 1-комнатную квартиру с хорошим ремонтом, есть Wi-Fi Квартира в 5-7 минутах езды на автомобиле от ж/д вокзала и трассы. Во дворе есть парковочные места. Рядом находятся магазины - овощной, фермерских продуктов, "Светофор", "Пятёрочка", кафе "Вишнёвый сад". Недалеко есть остановка общественного транспорта. Комплекты постельного белья. Высокоскоростной Wi-fi и ТВ. Кухня с необходимой техникой, посудой, столовыми приборами. Внимание в квартире запрещено курить (сигареты, айкос- залог не возвращается!). Место для курения -балкон. Так же в квартире запрещено проводить шумные вечеринки. Отчётные документы c QR кодoм. фото реальные При длительном проживании скидки. Ждём Вас у нас 24 часа Встреча гостей с 14:00(или по договоренности)/выезд до 12. Снять квартиру, жильё посуточно в городе Сальске достаточно легко, быстро и безопасно. Если вы бронируете её у нас. Мы сдаём квартиры в аренду от 1 суток. #квартира посуточно сальск #аренда жилья сальск#снять квартиру на сутки #аренда квартиры сальск В выходные, праздничные дни цены могут отличаться Цена указана за дневное пребывание. Как заселиться? Звоните или пишите Планируете поездку заранее? Для брони звоните или пишите



Собственник сдаст квартиру с новым ремонтом в самом центре г. Сальска. Независимо от времени заселения выезд в 12: 00. Всего 4 спальных места. Заселение по паспорту, документы предоставляю. Несовершеннолетним не сдаётся. Дети с года тоже считаются гостем при заселении. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, постельное бельё и полотенце предоставляется. С торца дома находится торговый комплекс, в котором расположены магазины: "магнит", овощи, молочный, хлебный, "фикспрайс", аптека. Сбербанк, магазин "ермолино" (полуфабрикатов) через дорогу. До спорткомплекса 5 минут пешком. Для вечеринок не сдаю, курить в квартире запрещено, можно только на балконе! С питомцами не заселяю!






До бронирования, написать в сообщение. Собственник. Интернет Wi Fi !!! Центр, рядом поликлиника, спорткомплекс. 5 отдельных спальных мест. Размещение - 3-односпальные кровати с новыми ортопедическими матрасами диван, 1 двухспальная кровать и диван. Мы гарантируем Вам: - порядок, чистое белье и полотенца - бесплатный Wi-Fi - Отчетные документы c QR-кодом,также работаем с организацией по перечислению Цена оговаривается - в зависимости от сроков аренды, количества проживающих и занятости.






Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Улице Коломийцева 139" располагаются в Сальске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Kpуглосутoчнoе заселeниe! Услoвия проживания: зaeзд c 14: 00, выeзд дo 12: 00: пo соглаcованию рaнний зaeзд и пoздний выeзд. Бeз залога. Уборка, бельё и полотенца уже включены в стоимость. Bce необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, всё для приготовления еды, плазменный телевизор со смарт-тв, высокоскоростной беспроводной интернет (wi-fi), кондиционер, душ, фен. Утюг по запросу). Оперативное заселение в любое время суток, индивидуально договариваемся о времени заселения. Менеджер встречает лично. Отчетные документы, чек с qr-кодом, договор. В шаговой доступности: "красное и белое", "магнит", торговый дом рябовых, мфц, больница, военкомат, пиццерия, аптека.



Kpуглосутoчнoе заселeниe! Услoвия проживания: зaeзд c 14: 00, выeзд дo 12: 00: пo соглаcованию рaнний зaeзд и пoздний выeзд. Бeз залога. Уборка, бельё и полотенца уже включены в стоимость. Bce необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, всё для приготовления еды, плазменный телевизор со смарт-тв, высокоскоростной беспроводной интернет (wi-fi), кондиционер, душ, фен. Утюг по запросу). Оперативное заселение в любое время суток, индивидуально договариваемся о времени заселения. Менеджер встречает лично. Отчетные документы, чек с qr-кодом, договор. В шаговой доступности: "красное и белое", "магнит", торговый дом рябовых, мфц, больница, военкомат, пиццерия, аптека.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Кузнечной Улице 132" находятся в Сальске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира со всем необходимым для проживания. Заселение в любое удобное время. Находится напротив городской поликлиники. В шаговой доступности мед центры Медэксперт, грандмед, аптеки. Рядом рынок, магазины Есть небольшой свой двор, где можно подышать свежим воздухом или выйти с ребенком Работаем официально, документы о проживании предоставляем Возможна сдача квартиры на длительный срок, условия обговариваются. Не подходит для вечеринок, тайных встреч и увеселительных мероприятий. Не подходит для лиц до 18 лет без сопровождения



Квартира Rent House на Степной 141" расположена в Волгодонске. Эта квартира находится в квартале ЮЗР-1 с транспортной развязкой в направления старого и нового города. Вблизи находятся детские площадки, продуктовые магазины, пункты выдачи заказов, строительные магазины, кафе и шиномонтаж. Квартира рассчитана на размещение до 4 человек. Спальные места представлены двуспальным угловым диваном и кроватью. В квартире есть полноценная кухня и раздельный санузел. Оборудование включает затемняющие шторы, телевизор, посуду и столовые приборы, постельное бельё и полотенца, фен, утюг, гладильную и сушильную доску, стиральную машину, газовую плиту, холодильник, микроволновую печь и электрический чайник. Предусмотрен шкаф для хранения одежды.



БЕСКОНТАКТНОЕ САМОЗАСЕЛЕНИЕ! Спальных мест 2+2. Двуспальный диван и двуспальная кровать. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА! Полноценная кухня Удобный современный диван ЖК-Телевизор Посуда и приборы для приготовления и употребления пищи на 4 персоны Постельное белье и махровые банные полотенца Фен, утюг, сушильная и гладильная доска Стиральная машина Плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник Тапочки, плечики для одежды Квартира находится в прекрасной транспортной доступности. Рядом вы сможете найти большое количество магазинов, аптек и пунктов ПВЗ ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ: Для бизнес путешественников подготавливается полный пакет отчётных закрывающих документов (чек с qr-code, акт с печатью и подписью), возможна оплата по безналичному расчёту (на счёт организации) В Квартире предусмотрено Всe для Вашего комфорта. Хорошим гостям всегда рады!
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |