


Просторная квартира с качественным ремонтом и современной мебелью. Идеально подходит для комфортного отдыха и деловых поездок. Что включено: Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор. Спальное место: удобная кровать, свежее постельное белье. Санузел: современная сантехника, полотенца. Интернет: высокоскоростной Wi-Fi. Дополнительно: гладильная доска, сушилка для белья. Условия проживания. Заезд/выезд: по договоренности. Расчетный час: стандартный. Документы: предоставляются по запросу. Оплата: наличный/безналичный расчет Развитая инфраструктура: магазины, кафе, остановки общественного транспорта в пешей доступности. Дополнительные услуги: Генеральная уборка после каждого гостя. Замена постельного белья и полотенец. Стоимость: Возможны скидки при длительном проживании. Ждем вас в гости! Создадим комфортные условия для вашего отдыха. Сдается квартира на 3 дня на улице Халтурина в городе Сальск.



Сдаётся комфортная 1-комнатная квартира посуточно со всеми удобствами. Расположение — спокойный район с хорошей инфраструктурой, до ж/д вокзала 10 минут пешком через пешеходный мост. Предлагаем всё необходимое для комфортного проживания: - Двуспальная кровать - Шторы блэкаут - Бесплатный Wi-Fi, Smart TV - Оборудованная кухня (холодильник, СВЧ, электрочайник, посуда) - Стиральная машина (средства для стирки предоставляются), утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен - Средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, одноразовые зубные щётки и паста, одноразовые тапочки) - Всегда чистое постельное бельё и полотенца - Влажная уборка с дезинфицирующими средствами после каждого клиента. Правила заселения: - Расчётный час 12:00 (заезд после 14 часов, выезд до 12 часов). Позднее или раннее заселение по предварительной договорённости. - При заезде необходимо предъявить паспорт - Залог 2000 рублей, возвращается после проверки квартиры - Курение, употребление наркотических веществ в квартире запрещено - Зажигание свечей, аромапалочек и т. д. запрещено - Квартира не сдаётся для шумных компаний - Присутствие гостей запрещено, кроме проживающих - Соблюдать правила тишины с 22:00 до 8:00 Предоставляю отчётные документы. Квартиры на 3 дня на улице Халтурина в городе Сальск.



Уютное жильё в самом центре села Белая Глина. Недалеко аквапарк,рядом пятрочка. Чистейшее постельное бельё, приличная ванная, телевизор, вай-фай, сплит-система, мангал, стиральная машинка, холодильник, микроволновка и т. д. Заезд после 14.00,выезд до 13.00. Иное время обговаривается. С животными +500р.



Предлагается светлая и просторная однокомнатная квартира с двумя спальными местами. Идеально подходит как для пары, так и для семьи с 2-3 детьми. В пешей доступности продуктовые магазины и аптеки, остановки общественного транспорта, живописный парк. В апартаментах расположена 1 двуспальная кровать, 1 диван- кровать. Возможно размещение с домашними питомцами. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, мебелью, доступен интернет и ТВ. Предоставляется 1-комнатная квартира с балконом, для комфортного проживания. Квартире оборудована всей необходимой техникой, мебелью, интернетом и ТВ. Возможно размещение с питомцами. Сдаю квартиру на 3 дня на улице Халтурина в городе Сальск.



сдаю посуточно центр города район чайки 2 этаж есть все для комфортного проживания



Уважаемые гости!!!Выезд гостя раньше заявленного им срока не предполагает возврат средств. И так же если вы забронировали и оплатили, и по какой то причине передумали заселяться в квартиру также возврат средств не предполагается!!! Сдaетcя уютная,однокомнатная квартира ,co вceми удoбcтвaми,в центре города. Предлагаем все необходимое, для комфортного проживания: Всегда чистое постельное белье и полотенца; Двуспальная кровать в комнате; Скоростной бесплатный Wi-Fi, SMART TV; Оборудованная техникой и посудой кухня; Стиральная машина; Фен, свч, сплитсистема, утюг; Средства гигиены шампунь, гель для душа, бальзам для волос и жидкое мыло, зубные щетки и паста, одноразовые тапочки, ватные диски и ушные палочки, гель и кондиционер для стирки; Чай, кофе, сахар, соль и перец, зубочистки; Влажная уборка с диз.средствами после каждого клиента. Простые правила проживания: —Заселение после 14:00; выезд до 12:00 Позднее или раннее заселение по предварительной договоренности за дополнительную плату !!! —При заезде необходимо предьявить паспорт. Это стандартная процедура, которая позволяет обеспечить безопасность. —Залог равен суткам проживания, возвращается на банковскую карту в день вашего выезда,после уборки квартиры. —Заселение с животными по предварительной договоренности за дополнительную плату!!! Если не предупредили за животного, залог не возвращается. —Курение в квартире запрещено! Есть специально отведенное место для курения!!! При выявлении залог не возвращается. —Квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия! При выявление залог не возвращается. —Присутствие гостей запрещено, кроме проживающих! При выявление залог не возвращается. —Просьба не оставлять грязную посуду и мусор! При выявлении штраф!!! Вычитается из залоговой суммы. —Соблюдать правила тишины с 22.00 до 8.00 При нарушении выселение без возврата средств! В праздничные дни стоимость может меняться. Снять квартиру на 3 дня на улице Халтурина в городе Сальск.



Сдается посуточно и по часам 2х комнатная квартира в 4х квартирном доме с индивидуальной парковкой во дворе квартиры,очень безлюдное и тихое место. Находится в двух минутах ходьбы от автостанции и ж.д.вокзалаяв черте города,что удобно для приезжающих в наш город,для проживания командировочных бригад до 5 человек,и для встреч близких друзей.Конфиденциальность гарантируется!!! Рядом с вокзалом продовольственный магазин,стоматология и за домом овощной рынок,недалеко центр,Магнит и другие магазины. Отопление индивидуальное!!! Имеется мангал, шампура, решетка. Арендная плата 2200 р,за 1-2 гостя,каждый следующий+800 р.Сначала закажите бронь на сутки..если все устроит.продлите бронирование.!!!! После каждого гостя меняется белье и полотенца,делается уборка,имеется вся техника и посуда. Заселение строго по предъявлению паспорта!!! Не принимаем гостей в алкогольном и наркотическом опьянении,а также с животными!!! Курить строго на улице!!! Не разрушать тишину после 22-8утра.В случае не соблюдения условий проживания выселение без возврата денежных средств!!! Залог 1000 р при заселении,и возвращается после проверки жилья и возврата ключей. Заселяю в любое время суток !!! Не разрешается нахождение большего количества гостей чем заявлено при бронировании и не оплачено!!!



Бесконтактное заселение 24/7, заботливая поддержка по всем вопросам, порядок и чистота! Сдается стильная однокомнатная квартира в центре города Волгодонска на 12-м этаже. В ЧЁМ ОСОБЕННОСТЬ? Сделан свежий ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Уважаемые гости, в квартире НЕТ БАЛКОНА! Есть общий на площадке! В спальне установлена удобная двуспальная кровать и раскладной диван. Максимум 3 гостя. На окнах установлены шторы блэкаут, которые обеспечат вам крепкий сон в любое время суток. Кондиционер спасёт вас от жары. Для вашего удобства предусмотрены стиральная машина, плита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда и кухонные принадлежности. Есть телевизор смарт тв, а также wi-fi интернет для работы или развлечений. В ванной комнате - начищенная сантехника, фен, предоставляются полотенца и гигиенические принадлежности. Постельное белье высокого качества. Квартира полностью подготовлена к вашему приезду. Для бизнес-путешественников и командированных мы подготовим отчётные документы с кассовым чеком с QR кодом. Касса онлайн. Возможна оплата по безналу на расчётный счёт для организаций. ЧТО РЯДОМ? Удобное расположение в центре города. В паре минут ходьбы супермаркет, кафе, аптека, салон красоты, банк и остановка общественного транспорта. Через дорогу - Комсомольская площадь с фонтаном и кинотеатром, а также торговый центр. Поблизости спортивный центр, поликлиника, бары, кофейни, рестораны и места отдыха. До парка - 10 мин пешком. В 2 км выезд из города. Если вы проездом в нашем городе, то данная квартира отлично подойдёт, чтобы набраться сил и продолжить путешествие. ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда: с 14:00 до 07:00 (самозаселение) Время выезда до 12:00 (полдень) Проведение мероприятий НЕ предусмотрено. Курение в квартире НЕ предусмотрено. В квартире запрещено шуметь после 22:00 вечера (петь песни, громко слушать музыку, проводить застолья, играть на музыкальных инструментах, кричать и т.д.). Мы заботимся о наших соседях и соблюдаем "Закон о тишине". Аренда возможна для лиц от 23х лет. Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и залоговая сумма 2000₽, вносится до заселения, так же остаток оплаты при наличии. Залог возвращается в день выезда, на карту, после проведения уборки.заключается договор аферта. В Квартире предусмотрено Всe для Вашего комфорта. С уважением, коллектив "Home 161"



Квартира только для чистоплотных аккуратных гостей! Новая БЕЗУПРЕЧНАЯ квартира, дизайнерский ремонт, современная планировка. Есть все для комфортного проживания ВСЕ НОВОЕ! кровати как в гостинице Спринг - боксы, можно раздвинуть и будут две отдельно стоящие кровати. ортопедические матрасы, зеркальное изголовье. Большой диван, смарт ТВ, вайфай, живые цветы. Горячая вода всегда! Посуда вся! В идеальном состоянии! в квартире не курят! Прошу не шуметь после 22.00 штраф за курение и шум 1000.00



У НАС ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!!Сдаётся посуточно 2-х комнатная квартира в районе Черёмушки. Стоимость указана за двух человек , свыше за каждого доп.оплата.Расчётный час 12-00.Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Во дворе парковка. Рядом располагается предприятие ТРУМН и автотрасса М29. Для проведения мероприятий и несовершеннолетним квартира не сдаётся. При заселение обязательно иметь с собой паспорт и депозит в размере 1000руб. ( возвращается после проверки квартиры). Так же можно снять на три часа оплата 1300руб.



Квартира сдается командировочным Скидка --- От кол-ва дней проживания! Цена меняется Семейным с детьми квартира не сдается!ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ -Позднее заселение -ПРЕДОПЛАТА В квартире есть все необходимое Постельное белье, полотенца Утюг ТВ кабельное Телевизор Смарт Интернет Wi-Fi Ростелеком Сплит система На кухне: микроволновка, холодильник, стиральная машина, плита Горячая вода постоянно Посуда. Курить можно на балконе застеклен! 2 кровати двуспальные Чистое постельное Полотенца Парковка бесплатная и платные В шаговой доступности: пятерочки, магниты, торговый центр, кофе, аптеки, сбербанк, банкоматы, автобусные остановка Овощной фруктовый магазин Небольшой рыночек При себе обязательно иметь паспорт РФ По копии паспорта и паспорт в телефоне - НЕ сдается!!! Шумным компаниям и несовершеннолетним квартира не сдается!!! Звонить с.9ч.до 22ч Выселение: после = 12час. или ДОПЛАТА



Квартира оснащена всём необходимым для проживания! Одноразовый набор зубная щётка и паста. Шампунь, гель для душа, порошок для стирки. Посуда, чай, сахар. В пешей доступности различные кафе, парк, кулинария, сетевые магазины. Выдаю чеки с кьюаркодом и договор аренды.



Сдам 2-комнатную квартиру в краткосрочный найм. В квартире новый современный ремонт с новой качественной мебелью и бытовой техникой. Квартира подойдт для людей,которые любят чистоту и порядок. У нас всегда очень чисто,комфортно и уютно. Хорошее место расположения рядом: -трасса Ростов-Махачкала. -Торговый центр и много разных магазинов -Парк, где можно погулять с детьми. -Кафе, где можно вкусно покушать. -Сбербанк. -Управление Транснефти. -Нефтебаза. В Квартире имеется всё для комфортного проживания: Сплит-система. Wi-Fi. Телевизор, Smart ТВ микроволновая печь стиральная машина холодильник, посуда постельное белье, полотенца фен гладильная доска, утюг Спальные места 2+1+1+1.Место для авто находится под окнами квартиры. выдаём отчетные документы. цена указана за 2-х гостей. выезд до 12.00 заезд в 14.00 Квартира не сдаётся : -несовершеннолетним -для проведения вечеринок -цыганам Заселение только по паспорту РФ!!! Бронирование до 2-х суток принимаются за сутки до заселения. Позднее заселение по предварительной договоренности!!! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Просторная двушка в самом центре города. Две просторные комнаты, хороший ремонт, все удобства для комфортного проживания. В шаговой доступности, магазины, кафе, аптеки, центральный парк, детская площадка. От трассы 7 мин на машине, от жд и авто вокзала 2 мин на машине. Есть лифт. Парковка во дворе.



Уважаемые гости!!!Выезд гостя раньше заявленного им срока не предполагает возврат средств. И так же если вы забронировали и оплатили, и по какой то причине передумали заселяться в квартиру также возврат средств не предполагается!!! Сдaетcя уютная,двухкомнатная квартира ,co вceми удoбcтвaми,в центре города. Предлагаем все необходимое, для комфортного проживания: Всегда чистое постельное белье и полотенца; Односпальная комфортабельная раскладушка в комнате; Двуспальная кровать в комнате; Диван двуспальный в зале; Раскладушка с комфортабельным матрасом; Скоростной бесплатный Wi-Fi, телевидение 24TV и так же есть возможность смотреть фильмы и сериалы через GOOGLE HROM; Оборудованная техникой и посудой кухня; Стиральная машина; Фен, свч, сплитсистема, утюг и гладильная доска; Средства гигиены шампунь, гель для душа, бальзам для волос и жидкое мыло, зубные щетки и паста, одноразовые тапочки, ватные диски и ушные палочки; Чай, кофе, сахар, соль и перец, зубочистки; Влажная уборка с диз.средствами после каждого клиента. Простые правила проживания: —Заселение после 14:00; выезд до 12:00 Позднее или раннее заселение по предварительной договоренности!!! —При заезде необходимо предьявить паспорт. Это стандартная процедура, которая позволяет обеспечить безопасность. —Залог равен суткам проживания, возвращается на банковскую карту в день вашего выезда,после уборки квартиры. —Курение в квартире запрещено! Есть специально отведенное место для курения!!! При выявлении залог не возвращается. —Квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия! При выявление залог не возвращается. —Присутствие гостей запрещено, кроме проживающих! При выявление залог не возвращается. —Просьба не оставлять грязную посуду и мусор! При выявлении штраф!!! Вычитается из залоговой суммы. —Соблюдать правила тишины с 22.00 до 8.00 При нарушении выселение без возврата средств! В праздничные дни стоимость может меняться.



Уважаемые гости!!!Выезд гостя раньше заявленного им срока не предполагает возврат средств. И так же если вы забронировали и оплатили, и по какой то причине передумали заселяться в квартиру также возврат средств не предполагается!!! Сдaетcя уютная,двухкомнатная квартира ,co вceми удoбcтвaми,в центре города. Предлагаем все необходимое, для комфортного проживания: Всегда чистое постельное белье и полотенца; Двуспальная кровать в комнате; Диван двуспальный в зале; Скоростной бесплатный Wi-Fi, SMART TV WINK; Оборудованная техникой и посудой кухня; Стиральная машина; Фен, свч, сплитсистема, утюг и гладильная доска; Средства гигиены шампунь, гель для душа, бальзам для волос и жидкое мыло, зубные щетки и паста, одноразовые тапочки, ватные диски и ушные палочки; Чай, кофе, сахар, соль и перец, зубочистки; Влажная уборка с диз.средствами после каждого клиента. Простые правила проживания: —Заселение после 14:00; выезд до 12:00 Позднее или раннее заселение по предварительной договоренности!!! —При заезде необходимо предьявить паспорт. Это стандартная процедура, которая позволяет обеспечить безопасность. —Залог равен суткам проживания, возвращается на банковскую карту в день вашего выезда,после уборки квартиры. —Курение в квартире запрещено! Есть специально отведенное место для курения!!! При выявлении залог не возвращается. —Квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия! При выявление залог не возвращается. —Присутствие гостей запрещено, кроме проживающих! При выявление залог не возвращается. —Просьба не оставлять грязную посуду и мусор! При выявлении штраф!!! Вычитается из залоговой суммы. —Соблюдать правила тишины с 22.00 до 8.00 При нарушении выселение без возврата средств! В праздничные дни стоимость может меняться.



Уважаемые гости!!!Выезд гостя раньше заявленного им срока не предполагает возврат средств. И так же если вы забронировали и оплатили, и по какой то причине передумали заселяться в квартиру также возврат средств не предполагается!!! Сдaетcя уютная, однокомнатная квартира в центре города, co вceми удoбcтвaми. Предлагаем все необходимое, для комфортного проживания: Всегда чистое постельное белье и полотенца; Двуспальная кровать; Раскладное бескаркасное кресло ; Скоростной бесплатный Wi-Fi, SMART TV; Оборудованная техникой и посудой кухня; Стиральная машина; Фен, свч, сплитсистема, утюг и гладильная доска, сушилка для белья; Средства гигиены шампунь, гель для душа, бальзам для волос и жидкое мыло, зубные щетки и паста, одноразовые тапочки, ватные диски и ушные палочки, гель и кондиционер для стирки; Чай, кофе, сахар, соль и перец, зубочистки; Влажная уборка с диз.средствами после каждого клиента. Простые правила проживания: —Заселение после 14:00; выезд до 12:00 Позднее или раннее заселение по предварительной договоренности!!! —При заезде необходимо предьявить паспорт. Это стандартная процедура, которая позволяет обеспечить безопасность. —Залог равен суткам проживания, возвращается на банковскую карту в день вашего выезда,после уборки квартиры. —Курение в квартире запрещено! Есть специально отведенное место для курения!!! При выявлении залог не возвращается. —Квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия! При выявление залог не возвращается. —Присутствие гостей запрещено, кроме проживающих! При выявление залог не возвращается. —Просьба не оставлять грязную посуду и мусор! При выявлении штраф!!! Вычитается из залоговой суммы. —Соблюдать правила тишины с 22.00 до 8.00 При нарушении выселение без возврата средств! В праздничные дни стоимость может меняться.



Сдам посуточно 2 ком кв. Постельное бельё, полотенце, пеномойка, т/б в наличии. Кондиционер, стиральная машинка, холодильник, телевизор новые. С клиентами в нетрезвом виде не работаем. Квартира в стадии ремонта. Договор-оферта вступает в действие при получении от клиента фото паспорта или другого документа или их данных. Цена указана за 12 человека (свыше 900 р. За чел. ), если находятся посторонние, не указанные в договоре, штраф 2 т. Р. Если жалоба от соседей любого характера (шум, мусор, музыка), производится досрочное выселение (арендная плата не возвращается), штраф 1 т. Р. За моральный ущерб соседям отдаем. Если вызываем полицию, штраф 5 т. Р. В фонд дома (реквизиты предоставляются отдельно). Если кв. Нанесен ущерб, то он возмещается на месте или через суд. Если через суд, то ущерб в 100% и каждый день простоя 1700 т. Р., а также моральный ущерб от 30 т. Р., если нанесены оскорбления или телесные повреждения, то оплачивают от 50 т. Р. До 500 т. Р. Распитие спиртных напитков запрещено, следствие — досрочное выселение.



Сдам двухкомнатную или однокомнатную квартиру по часам, посуточно, понедельно. Квартира чистая, уютная. Заселение с животными по договоренности. Удобная транспортная развязка при движении Краснодар- Волгоград. Есть квартиры и в других местах. Есть все необходимое для комфортного и беззаботного проживания. Бытовая техника (холодильник , телевизор ,стиральная машина , микроволновая печь, сплит система ), посуда, постельное белье. Большая кухня, 7 спальных мест (4 из них раздельные). Цена указана за дневное пребывание в квартире. Заселение гостей в любое время суток.



ЗВОНИТЕ. Не спешите бронировать. Центр города. Расселю 4 человека. Заселение при наличии паспорта от 20 лет. Запрещены вечеринки. Предоставлю отчётные документы С 5.08.24 по 18.08.24 плановое отключение горячей воды. Холодная вода будет.



Собственник сдаст квартиру с новым ремонтом в самом центре г. Сальска. Независимо от времени заселения выезд в 12: 00. Всего 4 спальных места. Заселение по паспорту, документы предоставляю. Несовершеннолетним не сдаётся. Дети с года тоже считаются гостем при заселении. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, постельное бельё и полотенце предоставляется. С торца дома находится торговый комплекс, в котором расположены магазины: "магнит", овощи, молочный, хлебный, "фикспрайс", аптека. Сбербанк, магазин "ермолино" (полуфабрикатов) через дорогу. До спорткомплекса 5 минут пешком. Для вечеринок не сдаю, курить в квартире запрещено, можно только на балконе! С питомцами не заселяю!



Квартира со всем необходимым для проживания. Заселение в любое удобное время. Находится напротив городской поликлиники. В шаговой доступности мед центры Медэксперт, грандмед, аптеки. Рядом рынок, магазины Есть небольшой свой двор, где можно подышать свежим воздухом или выйти с ребенком Работаем официально, документы о проживании предоставляем Возможна сдача квартиры на длительный срок, условия обговариваются. Не подходит для вечеринок, тайных встреч и увеселительных мероприятий. Не подходит для лиц до 18 лет без сопровождения



Сдaм 1к квapтиру в цeнтpe или дpугoм районe городa co вceми удoбcтвами и теxникoй. 6 спальных мест. Двухспальная кровать, два двухспальных дивана. Спли-система. B кваpтире есть всё нeобxодимое для комфoртного пpоживания, oбoрудованная кухня cо всей куxoнной утварью. Пpедостaвляeм постельное бельё и полотенца . Цена указана за 2 человек в дневное пребывание и может менятся в зависимости от дня недели. Звонки и заселение круглосуточно.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |