





Отель в центре Волгодонска. Рядом находятся парк "Дружба", Дворец культуры имени Курчатова и парк культуры и отдыха "Молодёжный". Расстояние до аэропорта составляет 27 км, а до железнодорожного вокзала 5 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: от кровати в общем номере до Апартаментов. Все они оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. К услугам гостей питание в ресторане, открытый бассейн, камера хранения багажа, автомобильная парковка. В просторном номере-студио установлена большая двуспальная кровать. Имеется кондиционер, холодильник, телевизор, сейф и электрический чайник. В ванной комнате установлена душевая кабина, предоставляются махровые халаты и тапочки.



Четырехзвездочный отель в Волгодонске, в шаговой доступности от площади Победы. Расстояние до аэропорта составляет 22 км, а до железнодорожного вокзала 1 км. Рядом находятся Дворец культуры "Октябрь", церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы, парк "Победа" и эколого-исторический музей. Отличное место для проживания в командировке и проведения деловых встреч. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены комфортабельной кроватью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане итальянской кухни "Скорпион" сервируются завтраки в формате "шведский стол", а также полноценные обеды и ужины, в котором подают каши, бутерброды, йогурты, фрукты, мяса под соусом из граната, семга, фаршированная муссом из креветок и другое. Для тех, кто желает оставаться в форме или расслабиться после напряженного дня, работает спа-комплекс, в котором есть тренажерный зал, инфракрасная сауна, бассейн с противотоком, фитобар, соляная пещера, комната релаксации, вертикальный солярий, массажный и косметологический кабинеты, салон красоты. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Номер комфорт располагает системой кондиционирования, телевизором и телефоном. Для удобства гостей предусмотрен чайник и холодильник. В ванной комнате установлена душевая кабина и фен. В номере доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.



Из номеров гостиницы открывается прекрасный вид на акваторию Цимлянского водохранилища. Ранним утром можно понаблюдать за восходом солнца, и насладиться бризом морского воздуха. Только у нас Вы сможете полюбоваться огнями ночного города, отражающиеся в водной глади.



Четырехзвездочный отель в Волгодонске, в шаговой доступности от площади Победы. Расстояние до аэропорта составляет 22 км, а до железнодорожного вокзала 1 км. Рядом находятся Дворец культуры "Октябрь", церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы, парк "Победа" и эколого-исторический музей. Отличное место для проживания в командировке и проведения деловых встреч. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены комфортабельной кроватью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане итальянской кухни "Скорпион" сервируются завтраки в формате "шведский стол", а также полноценные обеды и ужины, в котором подают каши, бутерброды, йогурты, фрукты, мяса под соусом из граната, семга, фаршированная муссом из креветок и другое. Для тех, кто желает оставаться в форме или расслабиться после напряженного дня, работает спа-комплекс, в котором есть тренажерный зал, инфракрасная сауна, бассейн с противотоком, фитобар, соляная пещера, комната релаксации, вертикальный солярий, массажный и косметологический кабинеты, салон красоты. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Просторный номер Люкс Комфорт отличается изысканностью интерьера и расширенным набором услуг. В стоимость проживания включено пользование мини-баром, беспроводным Интернет и услугами информационно-справочного центра. Номер включает гостиную комнату с телевизором с плоским экраном, рабочую зону и спальную комнату с большой кроватью. Также номер Люкс Комфорт оборудован индивидуальной системой кондиционирования. Для удобства гостей предусмотрен чайник и холодильник. В ванной комнате установлена душевая кабина и фен.



Отель в центре Волгодонска. Рядом находятся парк "Дружба", Дворец культуры имени Курчатова и парк культуры и отдыха "Молодёжный". Расстояние до аэропорта составляет 27 км, а до железнодорожного вокзала 5 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: от кровати в общем номере до Апартаментов. Все они оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. К услугам гостей питание в ресторане, открытый бассейн, камера хранения багажа, автомобильная парковка. В распоряжении гостей 2 комнаты: спальня, где установлена большая двуспальная кровать и гостиная с мягкой мебелью и телевизором. Кроме того, в номере есть холодильник и электрический чайник. Номер оборудован кондиционером. Ценные вещи гости могут оставить в персональном сейфе. В ванной комнате установлена душевая кабина.


Четырехзвездочный отель в Волгодонске, в шаговой доступности от площади Победы. Расстояние до аэропорта составляет 22 км, а до железнодорожного вокзала 1 км. Рядом находятся Дворец культуры "Октябрь", церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы, парк "Победа" и эколого-исторический музей. Отличное место для проживания в командировке и проведения деловых встреч. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены комфортабельной кроватью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане итальянской кухни "Скорпион" сервируются завтраки в формате "шведский стол", а также полноценные обеды и ужины, в котором подают каши, бутерброды, йогурты, фрукты, мяса под соусом из граната, семга, фаршированная муссом из креветок и другое. Для тех, кто желает оставаться в форме или расслабиться после напряженного дня, работает спа-комплекс, в котором есть тренажерный зал, инфракрасная сауна, бассейн с противотоком, фитобар, соляная пещера, комната релаксации, вертикальный солярий, массажный и косметологический кабинеты, салон красоты. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Одноместный номер классик с двуспальной кроватью небольшой по площади, располагает системой кондиционирования, телевизором и телефоном. Для удобства гостей предусмотрен холодильник, фен. В ванной комнате установлена душевая кабина. В номере доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.



Четырехзвездочный отель в Волгодонске, в шаговой доступности от площади Победы. Расстояние до аэропорта составляет 22 км, а до железнодорожного вокзала 1 км. Рядом находятся Дворец культуры "Октябрь", церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы, парк "Победа" и эколого-исторический музей. Отличное место для проживания в командировке и проведения деловых встреч. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены комфортабельной кроватью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане итальянской кухни "Скорпион" сервируются завтраки в формате "шведский стол", а также полноценные обеды и ужины, в котором подают каши, бутерброды, йогурты, фрукты, мяса под соусом из граната, семга, фаршированная муссом из креветок и другое. Для тех, кто желает оставаться в форме или расслабиться после напряженного дня, работает спа-комплекс, в котором есть тренажерный зал, инфракрасная сауна, бассейн с противотоком, фитобар, соляная пещера, комната релаксации, вертикальный солярий, массажный и косметологический кабинеты, салон красоты. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. В номере Бизнес Комфорт установлены две односпальные кровати, имеется система кондиционирования, телевизор и телефон. Для удобства гостей предусмотрен чайник и холодильник. Также предоставляется бесплатный доступ Интернет Wi-Fi. В ванной комнате установлена душевая кабина и фен.



If seint loran впервые, в новой части города волгодонска по адресу ул. 7ая заводская 28, реализован проект круглогодичного отдыха на свежем воздухе. Гостиничный развлекательный комплекс loran предлагает гостям следующие услуги: Гостиница две звезды на 72 номера Три сауны на дровах, с открытым бассейном на свежем воздухе Беседки с мангалами для круглогодичного отдыха при любой погоде Открытые бассейны с подогревом для взрослых и детей В распоряжении гостей интернет и беспроводное соединение, администрация, работающая круглосуточно, услуги прачечной и гладильной. В гостинице имеются номера таких категорий, как стандарты и люксы. Каждый сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям: с видом на бассейн или во двор, с общей или раздельными кроватями, с дополнительным местом или без. Все номера независимо от категории оснащены согласно современным стандартам сервиса: в каждом имеется санузел с ванной, телевизор с плоским экраном, беспроводное соединение wi-fi, кондиционер, холодильник и банные принадлежности. На первом этаже гостиницы работает кухня и бар круглосуточно! Также к услугам гостей парковка, настольный теннис и бильярд, фотозоны для ярких фотографий и фотограф, который с радостью сделает вам красивые кадры на профессиональный фотоаппарат. Мы всегда рады приветствовать вас и постараемся, чтобы ваш отдых оставил самое приятное впечатление!



Для того, чтобы окутать наших гостей максимальным комфортом, неподалеку от беседок находятся: Кафе с традиционной кухней, в которых заранее можно заказать разнообразные блюда. Детский батут, который придется, как нельзя кстати для наших клиентов, отдыхающих от повседневных забот вместе со своими детьми. Детская зона для малышей в которой много игрушек под навесом, спасающая от палящего солнца и дождя. Фотозона, которая будет интересна, как детям, так и взрослым.



If seint loran впервые, в новой части города волгодонска по адресу ул. 7ая заводская 28, реализован проект круглогодичного отдыха на свежем воздухе. Гостиничный развлекательный комплекс loran предлагает гостям следующие услуги: Гостиница две звезды на 72 номера Три сауны на дровах, с открытым бассейном на свежем воздухе Беседки с мангалами для круглогодичного отдыха при любой погоде Открытые бассейны с подогревом для взрослых и детей В распоряжении гостей интернет и беспроводное соединение, администрация, работающая круглосуточно, услуги прачечной и гладильной. В гостинице имеются номера таких категорий, как стандарты и люксы. Каждый сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям: с видом на бассейн или во двор, с общей или раздельными кроватями, с дополнительным местом или без. Все номера независимо от категории оснащены согласно современным стандартам сервиса: в каждом имеется санузел с ванной, телевизор с плоским экраном, беспроводное соединение wi-fi, кондиционер, холодильник и банные принадлежности. На первом этаже гостиницы работает кухня и бар круглосуточно! Также к услугам гостей парковка, настольный теннис и бильярд, фотозоны для ярких фотографий и фотограф, который с радостью сделает вам красивые кадры на профессиональный фотоаппарат. Мы всегда рады приветствовать вас и постараемся, чтобы ваш отдых оставил самое приятное впечатление!



Для того чтобы окутать наших гостей максимальным комфортом, неподалеку от беседок находятся: Кафе с традиционной кухней, в которых заранее можно заказать разнообразные блюда. Детский батут, который придется как нельзя кстати для наших клиентов, отдыхающих от повседневных забот вместе со своими детьми. Детская зона для малышей, в которой много игрушек под навесом, спасающая от палящего солнца и дождя. Фотозона, которая будет интересна как детям, так и взрослым.



Гостиница "Аэлита" открыла свои двери в Волгодонске. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, что во многом облегчит передвижение по городу. До ж/д станции и автовокзала можно доехать всего за 10 минут. В каждом номере создана отличная атмосфера для проживания в поездке. Виды размещения рассчитаны на разное количество постояльцев. К услугам гостей Wi-Fi, парковка, прачечная, свч-печь, заказ такси, чай, кофе, гладильные принадлежности и другое. На территории работает кафе, где есть возможность вкусно поесть и отлично провести время. Двухместный номер с возможностью одноместного размещения. В номере расположены две кровати с ортопедическим матрацом. Ванная комната укомплектована всеми необходимыми принадлежностями.


Отель в центре Волгодонска. Рядом находятся парк "Дружба", Дворец культуры имени Курчатова и парк культуры и отдыха "Молодёжный". Расстояние до аэропорта составляет 27 км, а до железнодорожного вокзала 5 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: от кровати в общем номере до Апартаментов. Все они оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. К услугам гостей питание в ресторане, открытый бассейн, камера хранения багажа, автомобильная парковка. Одноместный номер классик располагает балконом. Также в номере имеется холодильник, электрический чайник и телевизор. Для комфорта гостей номер оборудован кондиционером. В ванной комнате установлена душевая кабина.



If seint loran впервые, в новой части города волгодонска по адресу ул. 7ая заводская 28, реализован проект круглогодичного отдыха на свежем воздухе. Гостиничный развлекательный комплекс loran предлагает гостям следующие услуги: Гостиница две звезды на 72 номера Три сауны на дровах, с открытым бассейном на свежем воздухе Беседки с мангалами для круглогодичного отдыха при любой погоде Открытые бассейны с подогревом для взрослых и детей В распоряжении гостей интернет и беспроводное соединение, администрация, работающая круглосуточно, услуги прачечной и гладильной. В гостинице имеются номера таких категорий, как стандарты и люксы. Каждый сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям: с видом на бассейн или во двор, с общей или раздельными кроватями, с дополнительным местом или без. Все номера независимо от категории оснащены согласно современным стандартам сервиса: в каждом имеется санузел с ванной, телевизор с плоским экраном, беспроводное соединение wi-fi, кондиционер, холодильник и банные принадлежности. На первом этаже гостиницы работает кухня и бар круглосуточно! Также к услугам гостей парковка, настольный теннис и бильярд, фотозоны для ярких фотографий и фотограф, который с радостью сделает вам красивые кадры на профессиональный фотоаппарат. Мы всегда рады приветствовать вас и постараемся, чтобы ваш отдых оставил самое приятное впечатление!



Для того чтобы окутать наших гостей максимальным комфортом, неподалеку от беседок находятся: Кафе с традиционной кухней, в которых заранее можно заказать разнообразные блюда. Детский батут, который придется как нельзя кстати для наших клиентов, отдыхающих от повседневных забот вместе со своими детьми. Детская зона для малышей, в которой много игрушек под навесом, спасающая от палящего солнца и дождя. Фотозона, которая будет интересна как детям, так и взрослым.



Гостиница "Аэлита" открыла свои двери в Волгодонске. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, что во многом облегчит передвижение по городу. До ж/д станции и автовокзала можно доехать всего за 10 минут. В каждом номере создана отличная атмосфера для проживания в поездке. Виды размещения рассчитаны на разное количество постояльцев. К услугам гостей Wi-Fi, парковка, прачечная, свч-печь, заказ такси, чай, кофе, гладильные принадлежности и другое. На территории работает кафе, где есть возможность вкусно поесть и отлично провести время. Двухместный номер с возможностью одноместного размещения. В номере расположена одна кровать с ортопедическим матрацом. Ванная комната укомплектована всеми необходимыми принадлежностями.

Отель в центре Волгодонска. Рядом находятся парк "Дружба", Дворец культуры имени Курчатова и парк культуры и отдыха "Молодёжный". Расстояние до аэропорта составляет 27 км, а до железнодорожного вокзала 5 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: от кровати в общем номере до Апартаментов. Все они оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. К услугам гостей питание в ресторане, открытый бассейн, камера хранения багажа, автомобильная парковка. В номере установлена двуспальная кровать. Также имеется телевизор, холодильник, кондиционер. Номер располагает собственной ванной комнатой.






Из номеров гостиницы открывается прекрасный вид на акваторию Цимлянского водохранилища. Ранним утром можно понаблюдать за восходом солнца, и насладиться бризом морского воздуха. Только у нас Вы сможете полюбоваться огнями ночного города, отражающиеся в водной глади.


Гостиница "Аэлита" открыла свои двери в Волгодонске. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, что во многом облегчит передвижение по городу. До ж/д станции и автовокзала можно доехать всего за 10 минут. В каждом номере создана отличная атмосфера для проживания в поездке. Виды размещения рассчитаны на разное количество постояльцев. К услугам гостей Wi-Fi, парковка, прачечная, свч-печь, заказ такси, чай, кофе, гладильные принадлежности и другое. На территории работает кафе, где есть возможность вкусно поесть и отлично провести время. Уютный трехместный номер с тремя односпальными кроватями. Ванная комната укомплектована всеми необходимыми принадлежностями.



Из номеров гостиницы открывается прекрасный вид на акваторию цимлянского водохранилища. Ранним утром можно понаблюдать за восходом солнца и насладиться бризом морского воздуха. Только у нас вы сможете полюбоваться огнями ночного города, отражающимися в водной глади.



Из номеров гостиницы открывается прекрасный вид на акваторию Цимлянского водохранилища. Ранним утром можно понаблюдать за восходом солнца и насладиться бризом морского воздуха. Только у нас Вы сможете полюбоваться огнями ночного города, отражающимися в водной глади.



Загородный клуб Поплавок - это идеальное место для отдыха на природе, где можно насладиться красивыми видами и провести время в кругу семьи или друзей. Здесь для проживания имеются уютные номера. малый и большой коттедж. также вкусная еда в ресторане, Дом для небольшой компании с двумя спальнями, а так же "VIP Дом с банькой и джакузи" Банный комплекс: бассейн холодный/теплый, хаммам и 3 вида бани. А для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, есть возможность насладиться тишиной и покоем на берегу реки или в беседке на свежем воздухе. Уютный однокомнатной номер с двуспальной кроватью, в номере предоставлены: свой санузел с душевой, телевизор, холодильник для напитков, сплит-система, фен, банные принадлежности ( полотенца, 2 халата, 2 тапочек )



Четырехзвездочный отель в Волгодонске, в шаговой доступности от площади Победы. Расстояние до аэропорта составляет 22 км, а до железнодорожного вокзала 1 км. Рядом находятся Дворец культуры "Октябрь", церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы, парк "Победа" и эколого-исторический музей. Отличное место для проживания в командировке и проведения деловых встреч. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Комфорт и Люкс. Номера оснащены комфортабельной кроватью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане итальянской кухни "Скорпион" сервируются завтраки в формате "шведский стол", а также полноценные обеды и ужины, в котором подают каши, бутерброды, йогурты, фрукты, мяса под соусом из граната, семга, фаршированная муссом из креветок и другое. Для тех, кто желает оставаться в форме или расслабиться после напряженного дня, работает спа-комплекс, в котором есть тренажерный зал, инфракрасная сауна, бассейн с противотоком, фитобар, соляная пещера, комната релаксации, вертикальный солярий, массажный и косметологический кабинеты, салон красоты. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Просторный номер Люкс отличается изысканностью интерьера. Номер включает гостиную комнату с телевизором с плоским экраном и спальную комнату с большой кроватью. Также номер Люкс оборудован индивидуальной системой кондиционирования. Для удобства гостей предусмотрен чайник и холодильник. В ванной комнате установлена душевая кабина и фен.


Гостиница "Аэлита" открыла свои двери в Волгодонске. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, что во многом облегчит передвижение по городу. До ж/д станции и автовокзала можно доехать всего за 10 минут. В каждом номере создана отличная атмосфера для проживания в поездке. Виды размещения рассчитаны на разное количество постояльцев. К услугам гостей Wi-Fi, парковка, прачечная, свч-печь, заказ такси, чай, кофе, гладильные принадлежности и другое. На территории работает кафе, где есть возможность вкусно поесть и отлично провести время. Двухкомнатный номер комфорт с двумя односпальными кроватями с ортопедическим матрацом. Ванная комната укомплектована всеми необходимыми принадлежностями.



Отель в центре Волгодонска. Рядом находятся парк "Дружба", Дворец культуры имени Курчатова и парк культуры и отдыха "Молодёжный". Расстояние до аэропорта составляет 27 км, а до железнодорожного вокзала 5 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: от кровати в общем номере до Апартаментов. Все они оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. К услугам гостей питание в ресторане, открытый бассейн, камера хранения багажа, автомобильная парковка. Просторный номер-студия предлагает гостям большую двуспальную кровать. В номере имеется гостиная зона с мягкой мебелью, журнальным столиком и телевизором. Кроме того, предусмотрено наличие холодильника и электрического чайника. В ванной комнате установлена душевая кабина.

Отель в центре Волгодонска. Рядом находятся парк "Дружба", Дворец культуры имени Курчатова и парк культуры и отдыха "Молодёжный". Расстояние до аэропорта составляет 27 км, а до железнодорожного вокзала 5 км. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: от кровати в общем номере до Апартаментов. Все они оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. К услугам гостей питание в ресторане, открытый бассейн, камера хранения багажа, автомобильная парковка. В номере установлена две односпальные кровати. К услугам гостей холодильник, электрический чайник, телевизор и кондиционер.В ванной комнате установлена душевая кабина.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 тыс. ₽ |