





"Бизнес" однокомнатный номер повышенной комфортности. В Вашем распоряжении просторная, уютная спальня с большой удобной кроватью. Интерьер выполнен в выдержанном классическом стиле с нежными приглушенными тонами в оформлении всех зон.



Удобные, классические, просторные, уютные однокомнатные номера категории "комфорт" с двумя раздельными кроватями или с одной двуспальной, которые специально созданы для гостей, предпочитающих функциональность, оснащены всем необходимым для совмещения комфортного отдыха с работой.



Мини-отель Очаг находится в Ростовской области, в городе Красный Сулин. Ростов-на-Дону находится в 107 км. от отеля. Здесь гостей ждет уютная и домашняя атмосфера. Расстояние до аэропорта составляет - 61 км., а до железнодорожного вокзала - 5 км. В распоряжении гостей 11 номеров различной категории. В каждом номере гостей ждет удобное спальное место. Номера оснащены всем необходимым для совмещения комфортного отдыха с работой. Интерьер выполнен в выдержанном классическом стиле с нежными приглушенными тонами в оформлении всех зон. К услугам гостей доступ к сети Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, кафе на первом этаже, где гости могут вкусно и сытно перекусить. Имеется общая гладильная комната. Удобные, классические, просторные, уютные однокомнатные номера категории улучшенный с двумя раздельными кроватями или с одной двуспальной , которые специально созданы для гостей, предпочитающих функциональность, оснащены всем необходимым для совмещения комфортного отдыха с работой.



Мини-отель Очаг находится в Ростовской области, в городе Красный Сулин. Ростов-на-Дону находится в 107 км. от отеля. Здесь гостей ждет уютная и домашняя атмосфера. Расстояние до аэропорта составляет - 61 км., а до железнодорожного вокзала - 5 км. В распоряжении гостей 11 номеров различной категории. В каждом номере гостей ждет удобное спальное место. Номера оснащены всем необходимым для совмещения комфортного отдыха с работой. Интерьер выполнен в выдержанном классическом стиле с нежными приглушенными тонами в оформлении всех зон. К услугам гостей доступ к сети Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, кафе на первом этаже, где гости могут вкусно и сытно перекусить. Имеется общая гладильная комната. Удобные классические однокомнатные номера категории "Стандарт" с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, оснащены всем необходимым для совмещения комфортного отдыха с работой.



Мини-отель Очаг находится в Ростовской области, в городе Красный Сулин. Ростов-на-Дону находится в 107 км. от отеля. Здесь гостей ждет уютная и домашняя атмосфера. Расстояние до аэропорта составляет - 61 км., а до железнодорожного вокзала - 5 км. В распоряжении гостей 11 номеров различной категории. В каждом номере гостей ждет удобное спальное место. Номера оснащены всем необходимым для совмещения комфортного отдыха с работой. Интерьер выполнен в выдержанном классическом стиле с нежными приглушенными тонами в оформлении всех зон. К услугам гостей доступ к сети Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, кафе на первом этаже, где гости могут вкусно и сытно перекусить. Имеется общая гладильная комната. Джуниор сюит- однокомнатный номер повышенной комфортности. В распоряжении гостей просторная, уютная спальня с большой удобной кроватью. Интерьер выполнен в выдержанном классическом стиле с нежными приглушенными тонами в оформлении всех зон.









Отель недалеко от трассы М4 "Дон" в 3 от городского пляжа. Музей Легенды СССР находится в 5 минутах ходьбы, а Каменский музей декоративно-прикладного искусства и народного творчества — в 4 км. Расстояние до автовокзала и ближайшей железнодорожной станции составляет 1 км. Это отличный вариант для туристической поездки. Гостям предлагают для размещения номера категории Стандарт, Комфорт, Делюкс и Апартаменты. Во всех есть кондиционер, телевизор, холодильник, комфортное рабочее место и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. На территории есть ресторан, где можно вкусно и сытно позавтракать. Для детей оборудована удобная игровая комната. Для путешественников на машине есть парковка. Просторные и элегантные номера для комфортного отдыха. Застекленный балкон наполняет Ваш отдых свободой пространства и преимуществом дополнительных удобств. Номера созданы для деловых людей, умело совмещающих отдых и работу. Площадь номеров - 30 м2. В номере: Двуспальная кровать с системой комфортного сна, сплит-система, комфортная рабочая зона с рабочим местом, журнальный столик, кресло, мягкий диван, холодильник, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, сейф, ванная комната с душем и профессиональным феном, туалетно-косметические принадлежности, тапочки, халаты, чайный набор (чайник, посуда, бутилированная вода, чай, кофе, сахар). В номере предусмотрено до 2-х дополнительных спальных мест. Варианты размещения: два основных места и два дополнительных спальных места на диване-кровати. На диване-кровати могут размещаться: - один взрослый; - или двое детей в возрасте до 10-ти лет; - или один взрослый и один ребенок в возрасте до 7 лет. Детские кроватки и стульчики предоставляются о по запросу.



Отель "Голден Норрис" — это уютное и современное место для отдыха и деловых поездок в Каменске-Шахтинском. Мы предлагаем комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для вашего удобства. В "Голден Норрис" вы найдете высокий уровень обслуживания и дружелюбную атмосферу. Наша команда всегда готова помочь вам организовать ваш отдых или деловую встречу. Будь то краткосрочная остановка или длительное пребывание — мы создадим для вас атмосферу домашнего уюта и заботы.






Гостевой дом "DOM Apt.53" находится в центре Каменска-Шахтинского. Неподалеку федеральная трасса М4. Гостям представлены двухместные, трехместные и четырехместный семейный номер. Номера оборудованы санузлом с душем, удобными кроватями, телевизором, холодильником, чайником. Все номера с отдельным входом. К услугам гостей закрытая и охраняемая парковка, зона отдыха и барбекю, кафе-столовая. Уютный трехместный номер. В номере двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки. Так же номер оборудован санузлом с душем, умывальником и унитазом.



Отель возле трассы М4 Дон, в 2 км от пляжа. Эко-парк "Излучина" находится в 30 км. До автовокзала можно дойти за 5 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 6 км. Это отличный вариант для туристической поездки. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт. Во всех есть кондиционер, холодильник, чайник и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Для путешественников на машине есть парковка. Удобства, телевизор,кондиционер



Отель возле трассы М4 Дон, в 2 км от пляжа. Эко-парк "Излучина" находится в 30 км. До автовокзала можно дойти за 5 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 6 км. Это отличный вариант для туристической поездки. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт. Во всех есть кондиционер, холодильник, чайник и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Для путешественников на машине есть парковка. Удобства, телевизор,кондиционер,холодильник



Добро пожаловать в отель Реноме. Реноме находится в г. Каменск-Шахтинском, Ростовской области, в нескольких минутах езды от трассы М4 в тихой части города,что дает дополнительные удобства и комфорт(не слышно шум машин от трассы) для проживания гостей ,которые хотят отдохнуть после дальней дороги. Наш отель соответствует самым новым современным стандартам: комфортабельные номера с удобной мебелью и системой комфортного сна, в шаговой доступности инфраструктура города( кафе, магазины, аптеки). Для гостей нашего отеля имеется парковка возле отеля и охраняемая автостоянка в 200 м от отеля.( Автомобильная парковка Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Пивоварова 18). Стойка регистрации работает круглосуточно, а внимательный персонал всегда готов помочь и ответить на любой вопрос. Для бронирования доступны номера различных категорий: Эконом, Комфорт, Семейный и Люкс. Номера оснащены эргономичной мебелью, кондиционером, телевизором с кабельными каналами, холодильником, чайником, собственным санузлом с душевой или ванной, феном и гигиеническими принадлежностями. В номерах категории Люкс предусмотрены халаты и тапочки. Гости могут оставить свой автомобиль на парковке. Сотрудники отеля помогут заказать такси. На всей территории предоставляется доступ к WI-FI. Номер состоит из спальни, и личного санузла на этаже. Подходит для проживания до 4-х человек. Спальное место представлено большой кроватью или с двумя кроватями на выбор и дополнительными местами (кресло - кровать в количестве 2 шт).



- В номере: Одна Двухспальная кровать - Для комфортного сна: Беспружинные матрасы, Гипоаллергенное постельное бельё, Комфортные подушки с гигиеническим чехлом - Для вашего удобства: Шкаф для одежды, Вешалка, Полка для обуви, Ложка для обуви, Холодильник, Чайник, Чайный набор, Чистая питьевая вода в номере, Кондиционер, Телевизор с Online-кинотеатром, 200+ цифровых каналов - В санузле: Душ, Раковина, Унитаз, Фен, Комплект полотенец, Тапочки, Средства гигиены (гель, мыло, шампунь, туалетная бумага) - Дополнительные места: Два дополнительных спальных места на комфортном диване






Две односпальные + Двухъярусная кровати Беспружинные матрасы диван со спальным местом , ник, Кондиционер, Телевизор, Микроволновая печь Санузел: душ, туалет, фен, полотенца, тапочки, средства гигиены (гель, мыло, шампунь) Чистая питьевая вода, - в номере



Просторная студия с размещением до 4-х человек: с одной двуспальной кроватью 160 см шириной или с двумя односпальными кроватями. Есть возможность четырёхместного размещения: на двуспальном раскладном диване. Для гостей в студии имеется телевизор, система индивидуального кондиционирования, система отопления и теплые полы. Спальные места оборудованы матрасами фирмы "Аскона", подушками "лебяжий пух", белоснежным постельным бельём. В студии индивидуальный санузел и душ, вода горячая и холодная. Есть чайник, чай, вода бутилированная. По запросу возможно предоставление размещения twin (на двух раздельных кроватях).



Уютная студия с кухней: с двуспальной кроватью 160 см шириной. Есть возможность трёхместного размещения на односпальном полноценном доп. месте. Кухня оборудована всем необходимым: индукционной варочной панелью, холодильником, печью СВЧ, чайником, набором посуды, столовыми приборами и кухонными принадлежностями. Для гостей также имеется телевизор, система индивидуального кондиционирования, система отопления и теплые полы. Спальные места оборудованы подушками "Аскона", белоснежным постельным бельём. В комнате индивидуальный санузел и душ, вода горячая и холодная. Есть чайник, чай, вода бутилированная.



Уютная студия с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Спальные места оборудованы матрасами "Аскона", подушками "Лебяжий пух" и белоснежным постельным бельем. Для гостей в студии имеется телевизор, система индивидуального кондиционирования, система отопления и теплые полы. В комнате индивидуальный санузел и душ, вода горячая и холодная. Есть чайник, чай, вода бутилированная. По запросу возможно предоставление размещения Twin (на двух раздельных кроватях).



Евротрёхкомнатный апартамент с полностью оборудованной кухней: с максимальным размещением до 8 человек. В апартаменте имеются две изолированные спальни, в каждой спальне представлены следующие спальные места: 2-спальная кровать 160 см шириной и раскладывающееся комфортное односпальное доп. место 90 см или 120 см шириной; в кухне-гостиной представлен раскладывающийся диван 160 см. По запросу возможно предоставление размещения twin (на двух раздельных кроватях). Кухня оборудована: индукционной варочной панелью, холодильником, чайником, печью свч, также в кухне есть необходимая посуда и столовые приборы. В номере есть телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, тёплые полы, просторный санузел с душем.



Расположен в 600 м от трассы М4 Дон в Каменском районе, магазин Пятёрочка в 3х минутах езды, а так же столовая, предоставляем средства личной гигиены, тапочки, полотенца, все для комфортного отдыха вы найдете в нашем доме. Можно воспользоваться услугами мангальной зоны, дети развлекаться на мини игровой площадке с батутом и прыгалками, сан обработка помещений проводится регулярно. Ждем вас в гости за положительными эмоциями!!!



Своя парковка, в номере 1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать, холодильник, фен, кондиционер, чайник, банные и столовые принадлежности, хлопковое бельё. На этаже 4 отдельные комнаты гостиничного типа, две душевые с санузлами, так же на этаже микроволновая печь, чай, кофе в общей доступности, мини завтрак в номере
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 4,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 тыс. ₽ |