


Дом со всеми удобствами. 3 спальни. 10 спальных мест. Сдается уютный дом посуточно БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 Находитесь в поисках идеальной квартиры для отдыха или командировки? У нас есть всё, что вам нужно! Добро пожаловать в Апарты-ЮГ! Бронируйте прямо сейчас квартиру по самой выгодной цене! Прежде чем забронировать, пожалуйста, внимательно прочтите наши правила проживания ——————————————————————————— Почему стоит выбрать наш дом? Прекрасное расположение у моря Город находится на берегу Таганрогского залива Азовского моря — великолепные виды, прогулки по набережной, пляжи и свежий морской воздух. Историческая и культурная среда Город богат архитектурой XIXXX века, музеями, парками и достопримечательностями — например, Приморский парк, Пушкинская набережная и другие объекты культурного наследия. Коммунальная и городская инфраструктура Рядом есть школы, детские сады, поликлиники, магазины и парки. ——————————————————————————— Условия проживания: В наших апартаментах вас ждет: Бесплатный WiFi Кондиционер Свежие постельное белье и полотенца Телевизор Ванная комната с душем и туалетом Гигиенические принадлежности (туалетная бумага, жидкое мыло) Стиральная машина Холодильник Оборудованная кухня и необходимая посуда ——————————————————————————— Правила заселения: 1 Рабочее время компании 9:00-22:30 2 Размещение 24/7 (бесконтактное заселение через кейс-бокс) 3В день заезда, начиная с 10:00, с Вами связывается администратор и предоставляет всю необходимую информацию для заселения. 4Заезд после 14:00 (в праздничные, выходные и дни футбола — после 15:00), выезд до 12:00. 5 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату. 6 100% оплата бронирования для гостей, заезжающих после 18:00. 7Нужно оплатить залог за сохранность имущества - 5000 руб и внести оплату за уборку - 1000 руб. Залог возвращается после выезда в течение рабочего дня. 8 Разрешено заселение с питомцами по договоренности и за дополнительную плату. 9 Делаем отчетные документы для физ и юр лиц за дополнительную плату. ——————————————————————————— Важно знать: Курение в апартаментах строго запрещено! Штраф — 5000 руб. Ограничения: Не допускается употребление запрещенных веществ. Не сдаем под праздничные мероприятия. ——————————————————————————— Пожалуйста, помните, что страховой депозит служит гарантией выполнения обязательств по договору аренды и возвращается, если не нарушены правила проживания. Принимаем и возвращаем депозит при помощи сервиса НКО Moнeтa(ООО), лицензия ЦБ РФ 3508-К. Не откладывайте на потом! Забронируйте вашу идеальную квартиру прямо сейчас по самой доступной цене! Мы ждем вас в Апарты-ЮГ!



Артикл:А30-172 Уважаемые гости у нас два дома общей вместимостью , до 30 человек, они находятся рядом друг с другом , через стенку).Уточняйте у администратора. Каждый дом сдается по отдельности либо вместе. У каждого дома свой вход. ВОЗМОЖНА СДАЧА ПОД МЕРОПРИТИЯ (СВАДЬБЫ ДР,КОРПОРОТИВЫ,ПРАЗДНИКИ) ДОМ в самом центре города Таганрога ,в 100 м Аква парк набережная и пляж Объект находится в лучшем районеРядом находится ресторан : Альбатрос ,FeolaS kitchen wine ,Мидийоное место ,Gorsky ,Чехов Сад ,Мадам ку ку ,Дом Марио ,Мясник и Бык В пешей доступности самая главная достопримечательность г.Таганрога-Пушкинская набережная ,пляж ,Домик Чехова ,сквер Петра 1 , Дом Фаины Раневской ,дворец Алфераки ,музей А.А .Дурова Рядом находятся учебные заведения :Южный Федеральный Университет (ЮФУ) ,Таганрогский институт Управления и Экономики (ТИУиЭ) Все для прекрасного семейного отдыха Транспортная развязка в 5 мин в любой район городаP.S Все виды Трансфера по России и межгород ,а так же новые территории ЛНР,ДНР.Встреча с табличкой по запросу у администратора,с ЖД,АВТО,Авиа вокзалы. У нас в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: 4 раздельные комнаты , свой гараж под 2 автомобиля, детская комната для размещения детей; Мощная аудио система (домашний кинотеатр 5.1) бесплатный WiFi; 3 кондиционер; свежее постельное белье полотенца; Два телевизора SMART,один без Smart,всего 3 тВ ванная комната, душ, туалет; гигиена (туалетная бумага ,жидкое мыло ,гель душ 2в1 ,зубная паста и щетка ); стиральная машина; холодильник; оборудованная кухня и посуда. Сейф Мангальная зона . За ДОП.ПЛАТУ уточнять у администратора. ДАТЫ ПОВЫШЕННОГО СПРОСА С 30.12-10.01 , 23.02 , 8.03 , 1,2,3,8,9,10 МАЯ , 12.06. МЕРОПРИЯТИЯ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ОПЛАЧИЮТСЯ ОТДЕЛЬНО Размещение 2+2+2+2+2+2+2+2!!ПО запросу можно разместить больше человек , обговаривается через администратора.!!!За доп плату. до 20 человек. 1. Размещение 24/7 2. Заезд после 15:00, выезд до 12:00 3. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию и за доп.плату 4. Гости которые заезжают после 18:00 оплачивают бронь 100% 5. Гость получает ключи через кейс-бокс и заселяется бесконтактно 6. ВАЖНОПосле оплаты аренды квартиры необходимо внести залог за сохранность имущества в размере 3000р, в него входит уборка 1000р (за весь период проживания), которая вычитается из залога после выезда, остаток залога возвращается Вам на карту после уборки и проверки квартиры 7. В некоторых апартаментах возможно заселение с небольшими питомцам за доп.плату по договоренности 8. Отчетные документы делаем за доп.плату 9. Работаем с юр. и физ. лицами 10. Цена зависит от кол-ва гостей, выходных и праздничных дней Уважаемые гости, в наших апартаментах категорически запрещено P.S Страховой депозит (залог ) служит гарантией выполнения обязательств по договору найма ( ст. 381.1 ГК РФ) и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения



Сдам посуточно дом возле моря! Собственник! Командировачным предоставляю отчетные документы. Центр, район Центрального пляжа, в 5 минутах ЮФУ. Двор с навесом, есть где поставить автомобиль. Во дворе летом стоит бассейн,мангал, качели, батут. В доме 3 комнаты( две раздельные и одна проходная). Есть всё необходимое для проживания: сплит система, телевизор, интернет, фен, микроволновка и т.д. В доме своё отопление, можно регулировать температуру под себя При заселении иметь с собой паспорт. Цена зависит от сезона и колличества людей. Во дворе есть ещё один дом, зоны отдыха( беседки) раздельные. Можно арендовать сразу два дома для двух семей или большой компании и получить хорошую скидку! Звоните в любое время,.будем рады видеть вас в нашем уютном домике!



Небольшой, чистый и уютный домик в центре города. Дом оснащен всем необходимым для проживания, включая постельное, полотенца, посуда и тд. - Тв и интернет. - Сплит система. - Стиральная машина. - Эл. чайник. - СВЧ 3 спальных места (кровать двуспальная, диван-кровать 1200*2000). Есть парковка за двором и можно заехать во двор. Бронь только по предоплате. Предоплата не возвратная; если вы передумали ехать или какие-то обстоятельства заставили вас изменить свои планы, предоплата не возвращается. Пожалуйста, прежде чем бронировать, убедитесь, что вас устраивают эти условия. НА МЕРОПРИЯТИЯ НЕ СДАЕТСЯ!



Дом находится в историческом центре города, напротив каменной лестницы (спуск к морю на Пушкинскую набережную). Очень развитая инфраструктура и транспортная сеть. Рядом магазины, множество кафе и ресторанов, театр, парк Горького и другие достопримечательности города. До моря 5 минут пешком. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Есть свой двор с мангалом и садовой мебелью, парковка во дворе. Проживание с животными возможно только по предварительной договоренности, взымается дополнительная плата.



Дом находится возле каменной лестницы (главный спуск к морю), рядом с домом Чайковского. Самый центр города, очень развитая инфраструктура. Со своим двором, есть барбекю зона с мангалом и садовой мебелью, въезд во двор и гараж. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - холодильник - стиральная машина - чайник - СВЧ - утюг и гладильная доска - фен - 2 тв (кухня и гостиная) - сплит система - интернет (wi-fi) - посуда - полотенца - постельное бельё В доме 4 спальных места: кровать и диван (2+2). Кровать оснащена новым, удобным ортопедическим матрасом. На смарт тв оплачена подписка. Дом в закрытом дворе, прямо над морем. Перед заселением всегда проводится уборка. Предоплата не возвратная; если вы передумали ехать или какие-то обстоятельства заставили вас изменить свои планы, предоплата не возвращается. Пожалуйста, прежде чем бронировать, убедитесь, что вас устраивают эти условия. Шумные вечеринки запрещены. Проживание с животными только по предварительному согласованию, взымается дополнительная плата.



Маленький уютный домик на новый год!!!!!перед бронированием обязательно пишите, для согласования!!!!современный ремонт и мебель,в самом центре города на против рынка радуга ,рядом автовокзал и пригородный, ж/д вокзал, так же рядом парк горького,все достопримечательности города,елесеевский пляж аквапарк в шаговой доступности



В центре города сдается посуточно дом с отдельным входом и въездом для машины. Дом чистый и аккуратный. Имеется все неоходимое для проживания. Пять спальных мест: двуспальная кровать, двуспальный диван и односпальная кровать, при необходимости можно установить раскладушку. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой. Уборка и смена белья производится после каждого гостя. Рядом приморский пляж-парк (5 мин. пешком), центральный пляж (15 мин. пешком), центральный рынок, остановки общественного транспорта Для проведения праздников не сдается.!! Животные обсуждаются. Цена будет зависеть от количества гостей и срока прибывания. Заезд после 14.00 выезд до 12.00



Артикл:А30-171 Уважаемые гости у нас два дома общей вместимостью , до 30 человек, они находятся рядом друг с другом , через стенку).Уточняйте у администратора. Каждый дом сдается по отдельности либо вместе. У каждого дома свой вход. ВОЗМОЖНА СДАЧА ПОД МЕРОПРИТИЯ (СВАДЬБЫ ДР,КОРПОРОТИВЫ,ПРАЗДНИКИ) Команда Чехов дом рада приветствовать Вас у нас в гостях Перед тем как бронировать наши апартаменты , прочтите текст объявления до конца, в нём мы максимально подробно рассказали об апартаментах и условиях бронирования ДОМ в самом центре города Таганрога ,в 100 м Аква парк набережная и пляж Объект находится в лучшем районеРядом находится ресторан : Альбатрос ,FeolaS kitchen wine ,Мидийоное место ,Gorsky ,Чехов Сад ,Мадам ку ку ,Дом Марио ,Мясник и Бык В пешей доступности самая главная достопримечательность г.Таганрога-Пушкинская набережная ,пляж ,Домик Чехова ,сквер Петра 1 , Дом Фаины Раневской ,дворец Алфераки ,музей А.А .Дурова Рядом находятся учебные заведения :Южный Федеральный Университет (ЮФУ) ,Таганрогский институт Управления и Экономики (ТИУиЭ) Все для прекрасного семейного отдыха Транспортная развязка в 5 мин в любой район городаP.S Все виды Трансфера по России и межгород ,а так же новые территории ЛНР,ДНР.Встреча с табличкой по запросу у администратора,с ЖД,АВТО,Авиа вокзалы. У нас в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: -2х этажный дом , с 3мя комнатами бесплатный WiFi; 3 кондиционер; свежее постельное белье полотенца; Два телевизора SMART, ванная комната, душ, туалет; гигиена (туалетная бумага ,жидкое мыло ,гель душ 2в1 ,зубная паста и щетка ); стиральная машина; холодильник; оборудованная кухня и посуда. Сейф Мангальная зона . За ДОП.ПЛАТУ уточнять у администратора. ДАТЫ ПОВЫШЕННОГО СПРОСА С 30.12-10.01 , 23.02 , 8.03 , 1,2,3,8,9,10 МАЯ , 12.06. МЕРОПРИЯТИЯ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ОПЛАЧИЮТСЯ ОТДЕЛЬНО Размещение 2+2+2+2!!ПО запросу можно разместить больше человек , обговаривается через администратора.!!!За доп плату. до 15 человек. 1. Размещение 24/7 2. Заезд после 15:00, выезд до 12:00 3. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию и за доп.плату 4. Гости которые заезжают после 18:00 оплачивают бронь 100% 5. Гость получает ключи через кейс-бокс и заселяется бесконтактно 6. ВАЖНОПосле оплаты аренды квартиры необходимо внести залог за сохранность имущества в размере 3000р, в него входит уборка 1000р (за весь период проживания), которая вычитается из залога после выезда, остаток залога возвращается Вам на карту после уборки и проверки квартиры 7. В некоторых апартаментах возможно заселение с небольшими питомцам за доп.плату по договоренности 8. Отчетные документы делаем за доп.плату 9. Работаем с юр. и физ. лицами 10. Цена зависит от кол-ва гостей, выходных и праздничных дней Уважаемые гости, в наших апартаментах категорически запрещено курить !Внутри помещения. За курение предусмотрен штраф в размере 5ОООруб Ограничения запрещено с кошками ;крупные питомцы



сдам посуточно гостям города летний домик. в комнате двуспальный диван и кровать. есть сплит, ТВ, вай-фай,холодильник и т. д. расположен в районе центрального пляжа (10 мин. пешком). рядом магнит, пятёрочка, транспорт. до парка Горького 7 минут езды в новом трамвайчике. заезд после 14-00, выезд -12-00. Возможно размещение четырёх гостей.



Сдаю часть дома. Отдельный вход и въезд авто. Район Домa Быта, 29 кв.м., 2 комнаты + кухня. С/у совмещенный,душевая кабинка. М/п окнa, натяжные потолки, всe удобства, плита, холодильник, стиральная машина, цифровое ТВ, Wi-Fi, 3 телевизора, одна двуспальная кровать,один двуспальный диван. Посуда, постель. Небольшой уютный дворик — двор выложен плиткой, до пляжа 10 минут пешком. Парк Гоpькогo в 7 минутах, в 15 минутах Аквaпарк, Гринвич пapк, Елисeйcкий пляж, Кристaл пapк. Рядом остановка транспорта, магазины. Приглашаем аккуратных, чистоплотных нанимателей. Возможно проживание с небольшим питомцем за дополнительную плату. Проживание без хозяина. Цена актуальна при суточно аренде , от 3 суток скидки, При бронировании учитывайте детей от 2 лет.



Сдаётся уютный домик со своим небольшим двориком для отдыхающих с детьми от 4х суток. На Новый Год сдаем дом не менее 7 суток!!! Дом после ремонта, все новое. Высокие потолки, просторно, красиво и уютно. Есть все для комфортного прибывания и взрослых и детей. Полотенца, кроватки, подставка под ноги, горшок, стульчик для кормления, микроволновка, сплитсистемы, умная колонка Алиса, холодильник, чайник, фен, миксер, блендор, посудомойка, стиральная машина, пылесос, столовая посуда, чистое постельное белье и пледы, телевизор, игрушки, деревянная кроватка для малышей. Все диваны раскладываются., для детей есть спортивный комплекс. Во дворе есть мангал и зона отдыха, садовые качели и подушечки для комфорта. СТОИМОСТЬ 4000руб. - 4500руб в сутки. Цена за 4х человек. За каждого последующего 1000руб доплата. Цена зависит от длительности, выходных и праздничных дней, пожалуйста, уточняйте. Время заезда 14:00 Выезд до12:00 . Дом расчитан для гостей аккурантных, ценящих чужое имущество и в состоянии соблюдать порядок и чистоту за собой и детьми. Гости с животными обязаны иметь для питомца лежанку, лоток, миски и обязательная уборка дома перед отъездом. Взимается залог 5000руб, который возвращается в течении суток, если в квартире и во дворе порядок, ничего не испорчено, не накурено и соблюдались правила проживания!!! Для вечеринок не сдаётся! Курить строго запрещено!!! На входную зону ведётся видео наблюдение. Дом очень удачно расположен в историческом центре города. Соседняя параллельная улица центральная - Петровская. Европейский квартал 3 минуты пешком. театр им.Чехова 3 минуты пешком, центральный парк 7 минут пешком, каменная лестница 5 минут пешком.В шаговой доступности центральный рынок, центральные улицы и исторические центры.



Предлагаем вам провести отпуск на побережье Азовского моря. В аренду сдаётся коттедж площадью 125 квадратных метров, оборудованный всеми удобствами. В коттедже три этажа: * На первом этаже находится кухня со стиральной машиной, гостиная с трёхспальным диваном, сауна, телевизор и санузел, кондиционер. * На втором этаже расположены бильярд, двухспальный диван, телевизор и кондиционер. * На третьем этаже — комната с двухспальной кроватью, полутораспальный диван, телевизор, кондиционер и выход на террасу. Коттедж расположен у моря, до которого всего 50 метров. Рядом Аквапарк, Гринвич-парк, центральная набережная. Стоимость аренды зависит от количества гостей. * 12000 рублей за 5 человек. * сдаётся от 4х дней. * для праздников и вечеринок не сдаётся. Всю информацию можно узнать по телефону.



Уютный дом в пяти минутах от центрального пляжа,где самое чистое море. Весь центр в шаговой доступности: парк Горького, Петровская,Гринвич, Пушкинская набережная,домик Чехова, центральный рынок с изобилием местных фруктов, овощей, морепродуктов. Перед окнами парковка для автомобиля в тени. В доме всё необходимое для комфортного отдыха: посуда, чайник, холодильник, микроволновка, утюг и гладильная доска, телевизор, wi-fi ,полотенца и фен, постельное бельё, средства гигиены.



Здpавcтвуйтe! Иногда oчень хочется oтдоxнуть от гopoдской cуеты и пpoблeмм coвpеменного миpa ,пoдышать свежим вoздуxoм и нacлaдитьcя пpиродoй ,поcидеть у кoстрa или пожapить шaшлык в кругу семьи,небольшoй кoмпaнией или вдвоём c любимым челoвeком , и при этом нe отказываться oт гoродcкого комфopтa и удoбств цивилизации! Забронируйте наш новый,уютный дом и это всё окажется возможным! Дом,дача в черте города Таганрога от собственника Мариупольское Шоссе, ул. Шило, Русское поле(это правда! Поле от нас в 2 минутах ходьбы!) Парк 300 летия Таганрога 7 минут ходьбы Конечная остановка для всех автобусов города и электробуса 5 минут ходьбы такси и доставка сюда приезжают без проблем Коттедж это года постройки. Экостиль.отдела деревом и современными материалами дизайнерский ремонт квартира студия панорамные окна широкие подоконники на которых можно сидеть и даже прилечь! Два номера вместимостью по 4 человека. Общая вместимость 8 человек. Цена указана за один номер! В номере: Кондиционер двуспальная кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом Два кресла -трансформера с полноценным спальными местами Постельные принадлежности, средства гигиены Холдильник, чайник, плита электрическая,посуда. Смарт ТV 43 дюйма, WI-FI, Встроенная блютуз -колонка-люстра Стиральная машина по дополнительному запросу Всё для проживания. Отдельный двор Мангал с принадлежностями, стоянка на 2 машины Основные правила: Заезд осуществляется при наличии оригинала документа, удостоверяющего личность, лицам и,достигшими 18 лет. При заезде взимается обеспечительный платёж,который возвращается после уборки. Время заезда после 14 часов Время выезда до 12 часов. Другое время оговаривается отдельно. Запрещено: -Портить имущество -Курить в помещении -Употреблять запрещённые(наркотические) вещества, -Нарушать режим тишины после 23 часов, -Разводить огонь в ноборудованных для этого местах и без разрешения хозяина Бронируйте,приезжайте,отдыхайте! Работаем с физическими лицами Работаем с юридическими лицами Предоставляем отчётные документы как самозанятые. ВОЗМОЖЕН ЗАЕЗД С ЖИВОТНЫМИ по согласованию, если они здоровы,воспитаны и не агрессивны ! дом посуточно,квартира посуточно ,квартира студия посуточно,отдых на природе ,шашлык мангал,семейный отдых с детьми, семейная пара,пара



Сдаю часть дома. Отдельный вход и въезд авто. Район домa быта, 37 кв. м., 2 комнаты + кухня. С/у совмещенный,ванна/душ М/п окнa, натяжные потолки, всe удобства, плита, холодильник, стиральная машина, цифровое ТВ, Wi-Fi, 2 телевизора, одна двуспальная кровать, один двуспальный диван. Посуда, постель. Небольшой уютный дворик — двор выложен плиткой, до пляжа 10 минут пешком. Парк Гоpькогo в 7 минутах, в 15 минутах аквaпарк, Гринвич пapк, Елисeйcкий пляж, Кристaл пapк. Рядом остановка транспорта, магазины. Приглашаем аккуратных, чистоплотных нанимателей. Возможно проживание с небольшим питомцем за дополнительную плату. Проживание без хозяина. Цена актуальна при аренде от 1 суток, от 3 суток -скидки, При бронировании учитывайте детей от 2 лет.



Новый современный дом из экологичных материалов и оригинальным дизайном.Панорамные окна,широкие подоконники ,на которые можно прилечь,отделка деревом создают уют и уединение. в наличии все удобства с кухонной мебелью и посудой. Всё это дополнено манальной зоной и тенистым навесом с уличной мебелью.



Дом в историческом центре города. В пешей доступности набережная, пляжи, театр, домик Чехова, парк и другие достопримечательности. Развитая инфраструктура и транспортная сеть. Магазины, аптеки, кафе и рестораны в 5 минутах ходьбы. В доме сеть все необходимое для комфортного проживания: сплит-система, фен, ТВ, Wi-Fi, СВЧ, холодильник, эл. чайник, посуда, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Предоставляются полотенца и туалетные принадлежности. Отопление автономное. Есть свой дворик с мангалом и садовой мебелью, парковка в своем дворе и парковочное место в закрытом дворе.



ДОМ со всеми удобствами. 3 спальни. 10 спальных мест. Недалеко главный ЖД вокзал В шаговой доступности ТЦ , кинотеатр и детская игровая Рядом находится Центральная Набережная, кафе, рестораны Все для прекрасного семейного отдыха Транспортная развязка в 5 мин в любой район города Университеты ЮФУ, РИНХ, ДГТУ Рады приветствовать Вас! У нас в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: бесплатный WiFi; кондиционер; свежее постельное белье и полотенца; телевизор; ванная комната, душ, туалет; гигиена (туалетная бумага, жидкое мыло ); стиральная машина; холодильник; оборудованная кухня и посуда.



Уважаемые гости, рады приветствовать Вас у нас в гостях Отличный вариант для : -Командировочных -Студентов -Для семейных пар Актуальная сдача на длительно на 1-3 месяца Перед тем как бронировать наши апартаменты , прочтите текст объявления до конца, в нём мы максимально подробно рассказали об апартаментах и условиях бронирования Дом 100м от моря в центре на Адмирала Крюйса в 100м от аква парка,своя мангальная зона Объект находится в лучшем районе Рядом находится ресторан : Альбатрос ,FeolaS kitchen wine ,Мидийоное место ,Gorsky ,Чехов Сад ,Мадам ку ку ,Дом Марио ,Мясник и Бык В пешей доступности самая главная достопримечательность г.Таганрога-Пушкинская набережная ,пляж ,Домик Чехова ,сквер Петра 1 , Дом Фаины Раневской ,дворец Алфераки ,музей А.А .Дурова Рядом находятся учебные заведения :Южный Федеральный Университет (ЮФУ) ,Таганрогский институт Управления и Экономики (ТИУиЭ) Все для прекрасного семейного отдыха Транспортная развязка в 5 мин в любой район города P.S Все виды Трансфера по России и межгород ,а так же новые территории ЛНР,ДНР. Встреча с табличкой по запросу у администратора,с ЖД,АВТО,Авиа вокзалы У нас в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: бесплатный WiFi; 2 кондиционер; свежее постельное белье и полотенца; 3 телевизора SMART ванная комната, душ, туалет; гигиена (туалетная бумага ,жидкое мыло ,гель душ 2в1 ,зубная паста и щетка ); стиральная машина; холодильник; оборудованная кухня и посуда. Сейф Мангальная зона .За доп плату уточнять у администратора. Размещение 2+2+2+2+2+2+2+1 !!!ПО запросу можно разместить больше человек , обговаривается через администратора.!!!За доп плату.



1-к. aпapтаменты кoмфoрт класса. 1/1 эт. нoвoгo дoмa. Pядoм наxoдятся: Центральный пapк для oтдыхa, тoрговые и развлекательные центры, рынки, море, магазины, кафе, рестораны, банки - все в шаговой доступности! Удобная транспортная развязка в любой конец города, ПАРКОВКА прямо во дворе или на улице. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: - быт.техника - двухспальный диван - газовая плита и посуда - стиральная машина - утюг и гладильная доска - фен - интернет WI-FI - различные виды ТВ (триколор, wink, цифровое) - сплит-система - чистое белье и полотенца - банные принадлежности Спальных мест - 2 Тихая, красивая территория, свой небольшой двор! Для МЕРОПРИЯТИЙ и ВЕЧЕРИНОК дом НЕ СДАЕТСЯ! ДОРОГИЕ ГОСТИ! Для заселения необходим паспорт. При заселении вноситься залог в размере 2000р. (Прописан в договоре, возвращается при выезде). Проживание с животными предварительно согласуется!



Уютный дом 85м2 в центре город с удобным расположением. Подходит для размещения до 6 человек. В пешей доступности самая главная достопримечательность г.Таганрога - Пушкинская набережная, пляж, Домик Чехова, сквер Петра 1, Дом Фаины Раневской, дворец Алфераки, музей А.А. Дурова. Рядом находятся учебные заведения: Южный Федеральный Университет (ЮФУ), Таганрогский институт Управления и Экономики (ТИУиЭ), рестораны: Альбатрос, FeolaS kitchen wine, Мидийоное место, Gorsky, Чехов Сад, Мадам ку ку, Дом Марио, Мясник и Бык. B доме ecть все необходимое для комфортного проживания: 2 двуспальные кровати, диван на 2 спальных места, телевизор, wi fi, кондиционер, постельное белье, полотенца, гигиенические средства, оборудованная кухня, холодильник, электрический чайник, посуда для приготовления и сервировки, санузел, фен, стиральная машина, утюг, гладильная доска. На территории расположена мангальная зона. По запросу можно разместить больше людей, необходимо уточнить при бронировании. Уютный дом 85м2 в центре город с удобным расположением. Подходит для размещения до 6 человек. В пешей доступности самая главная достопримечательность г.Таганрога - Пушкинская набережная, пляж, Домик Чехова, сквер Петра 1, Дом Фаины Раневской, дворец Алфераки, музей А.А. Дурова. Рядом находятся учебные заведения: Южный Федеральный Университет (ЮФУ), Таганрогский институт Управления и Экономики (ТИУиЭ), рестораны: Альбатрос, FeolaS kitchen wine, Мидийоное место, Gorsky, Чехов Сад, Мадам ку ку, Дом Марио, Мясник и Бык. B доме ecть все необходимое для комфортного проживания: 2 двуспальные кровати, диван на 2 спальных места, телевизор, wi fi, кондиционер, постельное белье, полотенца, гигиенические средства, оборудованная кухня, холодильник, электрический чайник, посуда для приготовления и сервировки, санузел, фен, стиральная машина, утюг, гладильная доска. На территории расположена мангальная зона. По запросу можно разместить больше людей, необходимо уточнить при бронировании.



Дом находится в историческом центре города, напротив каменной лестницы (спуск к морю на Пушкинскую набережную). Очень развитая инфраструктура и транспортная сеть. Рядом магазины, множество кафе и ресторанов, театр, парк Горького и другие достопримечательности города. До моря 5 минут пешком. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Есть свой двор с мангалом и садовой мебелью, парковка во дворе. Проживание с животными возможно только по предварительной договоренности, взымается дополнительная плата.



Апартаменты с парковкой во дворе и мангалом. Оснащены всем необходимым для проживания, включая постельное, полотенца, туалетные принадлежности, посуду и прочее. Тв и Wi-Fi, сплит-система, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, эл. чайник, холодильник, СВЧ. Проживание с животными только по предварительному согласованию, возможна дополнительная плата. Вечеринки и шумные мероприятия запрещены.



Здравствуйте! Рады приветствовать вас в комплексе Козляткино Гостевой дом находится в станице Старочеркасской, близ города Ростов-на-Дону Помимо колоритных мест и интересных достопримечательностей, теперь в Старочеркасске можно так же посетить наш уютный домик Здесь вы найдете все необходимое для семейного или дружеского отдыха: На первом этаже расположена кухонная зона, стол из массива дуба, лавочки и стулья, холодильник, плита и вся необходимая посуда. Первая дверь от кухни - санузел. Вторая дверь - парная комната. У нас русская липовая банька на дровах На втором этаже расположены спальные места. Одна двуспальная, одна односпальная кровати и большой раскладной диван. Так же есть возможность дополнительного спального места. Максимально в доме с ночевкой вмещалось 12 человек. Вся мебель сделана из натурального дерева, как и сам дом. Запах стоит невероятный! Если хотите очутиться в деревянном домике вдали от шума городов - это ваш вариант На улице находится: большой каркасный бассейн 4,57 диаметром мангальная зона беседка и большие качели Баня: В стоимость входит 2 часа парения, продление за доплату - 500 рублей/час На заднем дворе нашего участка находится небольшая трогательная ферма, где можно погладить и покормить козочек альпийский и нубийских пород В шаговой доступности(5 минут) находится конная ферма, где вы можете покататься на лошадях



Добро пожаловать в # загородный дом У нaс вы мoжете оpгaнизовать: - Maльчишник или Девичник - Cвадьбу или Второй день свадьбы - День Рoждения( взрослый или детский ) - Koрпopатив - Мастер класс - Уютный вечер в бане , посиделки с друзьями - И мнoгоe дpугoе Любой день в нашем доме запомнится вам и вашим гостям Немного о нaс ? - Бoльшoй дом, много места. - В 10 минутах езды от центра города. - Отлично подходит для отдыха как маленьких, так и больших компаний. - Очень хорошая акустика, светомузыка, дым машина и многое другое. Полная атмосфера клубной жизни. - Проектор с огромным экраном - Большая баня с холодной купелью.( оплачивается отдельно ) ПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ - Площадь дома 500 кв. м. - Всего 10 полноценных спальных мест (5 двуспальных кроватей) - 3-й этаж ( оплачивается отдельно) ещё 4 полноценных спальных мест - Дом вмещает до 50-60 человек. - Вся необходимая бытовая техника. - Диско зал (светомузыка, дым машина, колонки, микрофон , проектор и экран) - Зона барбекю (мангал, казан) - Баня с холодной купелью ( оплачивается отдельно) ПРАВИЛА ОТДЫХА - Прибытие в 14:30 - Выезд в 11:30 На улице шуметь запрещено ( все шумные мероприятия проводятся в доме) Залог. (Возвращается в конце отдыха, после принятия дома в целостности)



Дом на ул. Мятной от компании Наши люди расположен рядом с ботаническим садом — одно из самых уютных мест Ростова-на-Дону. Для ваших праздников и отдыха: • просторный зелёный двор; • мангальная зона и уличная беседка; • открытый бассейн 58 м (без подогрева, работает в теплое время года); • профессиональное музыкальное и световое оборудование, караоке; • 4 парковочных места. В доме: 1 этаж — гостиная с кухней, спальня, санузел; 2 этаж — 3 спальни и санузел. Всего на ночь может остаться до 10 гостей (5 двуспальных кроватей). Дом оборудован всей техникой: сплит-система, 2 холодильника, стиральная машина, чайник, микроволновка, утюг, фен. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Во дворе можно активно проводить время и гулять по ботаническому саду — дубовая роща, аллеи жасмина и сирени, оранжерея и даже родник Серафима Саровского. Можно заказать конную прогулку прямо к дому. Стоимость аренды за первые 10 человек включительно: ВсЧт — 10 000₽ Пт, сб — 22 000₽ Доплата за последующих гостей 1000₽/чел. Государственные выходные и праздники по тарифу пятницы и субботы. Залог в качестве материальной ответственности уплачивается при заезде в размере 10 000₽, возвращается при выезде. Время заезда — 14:00, выезда — 12:00. Бронирование — только после личного просмотра и предоплаты 50%. Задаток возвращается при отмене не позднее, чем за 14 дней. Локация сдаётся только совершеннолетним. Приходите со своей едой и напитками! Покажем объект с 12:00 до 14:00 по предварительной договорённости.
| 🔷 Средняя цена аренды коттеджа на выходные: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,6 тыс. ₽ |