!занят до 13 сентября 2025г!...Сдаётся дом, 40м2, с прилегающей территорией по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Иловайская 22. СОБСТВЕННИК.
Дом с мебелью и быт. техникой( телевизор, холодильник, сплит система, микроволновая печь, кулер, интернет, стиральная машина,газпечь 4 , посуда...)...оборудован всем необходимым для комфортного проживания до 4-х человек. Евроремонт. 3-и комнаты, кухня, туалет/душ. Спальные места; раскладной диван, двухярусная взрослая кровать.Парковка для Авто, застекленая беседка отдельно на территории, мангальная зона. Чисто, уютно, тихо в центре города. В помещении запрещено курить. Видеонаблюдение. Парковка. Залог 5тр(возвращаеться по окончанию срока аренды), В стоимость аренды вкл. постельное белье, полотенца, коммунальные услуги, интернет(оптиковолокно), парковка, "мангальная зона".
*Стоимость посуточно 4500р в сутки(размещение до 4человек). Проживание от 3-х суток. *Стоимость аренды посуточно для одного гостя 2500р в сутки.
*Стоимость аренды помесячно: 1000-1500р койко место/сутки.Стоимость зависит от кол-ва гостей(обсуждаемо)
*Стоимость аренды от 2-х и более месяцев обсуждается индивидуально.
Посуточно. Помесячно. Индивидуальный подход к стоимости аренды. Скидки. Оформляем необходимые документы. С Уважением, к каждому ГОСТЮ! Сдам дом на длительный срок на улице Стасова в микрорайоне Каменка в городе Ростов-на-Дону.