Apeндa доcтупнa oт 2-х суток. Стoимоcть за сутки 30000₽Арeндa нa болee длитeльный cpoк оговаривaетcя допoлнительно
Cвязь пo вcем вoпpoсам с 9.00 дo 21.00!
уютный дoм в австрийcком cтиле, гдe Вы в любoe врeмя года мoжете oтдохнуть oт гoрoдcкoй cуеты и нacлaдитьcя пpeкpасной атмосфepой загородной жизни.
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания как на несколько дней, так и на длительный срок.
Вам предоставляются:
Мастер-спальня с двуспальной кроватью, отдельным санузлом с душевой кабиной, гардеробной комнатой, кондиционером. В наличии 2 комплекта постельного белья, 2 комплекта полотенец, фен. В санузле имеются шампунь-гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага.
Гостевая спальня оборудована двухъярусной кроватью, шкафами и полками для хранения вещей, 2 комплекта постельного белья, 2 комплекта полотенец.
Просторная гостиная, в которой распложен стол общей вместимостью до 10-ти человек, раскладной диван на два спальных места, действующий камин, телевизор, кондиционер. Сквозь панорамные окна открывается великолепный вид на парковую зону, в которую предусмотрен выход из гостиной.
Отдельный санузел с душевой кабиной (гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, фен предоставляются)
Кухонная зона, оснащенная всем необходимым: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, кофемашина, комплект посуды для приготовления и сервировки на 10 человек. Таблетки для посудомоечной машины, средство для мытья посуды, кухонные полотенца, мусорные пакеты предоставляются.
Вы можете насладиться видом на красивейшую парковую зону постоянного цветения с элитными хвойными и лиственными растениями. На уютной террасе, оборудованной садовой мебелью можно прекрасно провести время у подогреваемого бассейна. К Вашим услугам так же зона барбекю. Шампура, решетки для приготовления, дрова, жидкость для розжига по запросу.
Мы заботимся о наших гостях, поэтому своевременно проводим необходимую санитарную обработку бассейна, а также обработку сада от насекомых и прочих вредителей.
На территории расположен шатер с возможностью проведения праздничных и деловых мероприятий общей вместимостью до 30 человек (стоимость оговаривается отдельно). Садовая мебель, набор посуды для сервировки можем предоставить за отдельную оплату. Имеется необходимое помещение для размещения персонала при проведении мероприятий. Условия оговариваются дополнительно.
Рядом расположены загородный отель Оld Ноusе Rеsоrt & SРА, современный конный клуб Ноrsе Villаgе уникальное место для романтических конных прогулок и фотосессий.
А для приобретения самого необходимого в шаговой доступности находится сельский магазин, предлагающий по предварительному заказу приготовление кур гриль.
10 минут на машине и Вам доступны аптеки, магазины, донская академия тенниса, ледовый каток, картинг.