


В подъезде установлена камера видеонаблюдения! Указывайте точное количество человек! В противном случае заселение не состоится 2 комнатная квартира со всеми удобствами при въезде в Шахты. Чай Кофе Чистое постельное Полотенца Индивидуальные средства гигиены При бронировании указывайте точное количество гостей. Дети 3+ тоже указываются в заявке



Посуточно, без комиссии, без залога
Сдам 1-комнатную квартиру, все удобства, wi-FI, ОТЧЕТНЫЕ документы 3 спальных места( 2сп дива, диван) ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Несовешеннолетним не сдается! Заселение с 14.00 расчетный час 12.00 Заселение только по паспорту. При оплате бронирования клиент подтверждает, что ему есть 18 лет и он принял все условия и притензий на внесенные денежные средства в случае отказа не имеет. Бронь входит в оплату стоимости, в случае отказа возврату не подлежит! Периметр находится под видео наблюдением. Сдается 4-комнатная квартира посуточно в Каменск-Шахтинском.



Рады вас приветствовать в нашей уютной квартире! Приглашаем командированных сотрудников и гостей нашего города. Для наших гостей: Круглосуточное заселение Отчётные документы Оплата по безналичному и наличному расчету, выдаем чек с QR-кодом Для вашего комфортного проживания: Бесплатный Wifi Комфортабельная двуспальная кровать 160*200 Дополнительное место: диван шириной 160 см Средства гигиены Гель для душа, мыло, шампунь Средство для мытья посуды Гладильные принадлежности Кондиционер (сплит-система),стиральная машина, сушилка для белья Круглый год горячая вода Чистое постельное белье и мягкие полотенца Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок! Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом: Дворец Спорта 50м Большой Теннис 500 м Ледовый Дворец Шахтинец 900 м Александровский парк 800 м ДК Обувщиков 500 м Шахтинский медицинский колледж 1 км Шахтинский Драматический театр Пласт 1,5 км ШРКТЭ 1км ДГТУ Институт сферы обслуживания и предпринимательства 2 км Шахтинский автодорожный институт ЮРГПУ (НПИ) 2 км ШРКТЭ 2 км Городская больница 1,5 км Шахтинский Автовокзал 2 км ЖД вокзал 3 км Рестораны, кафе, магазины. Мы очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и вернуться к нам снова! Сдаю 4-комнатную квартиру посуточно в Каменск-Шахтинском.



Рады вас приветствовать в нашей уютной квартире! Приглашаем командированных сотрудников и гостей нашего города. Для наших гостей: Круглосуточное заселение Отчётные документы, выдаем чек с qr-кодом Для вашего комфортного проживания: Бесплатный wi-fi Комфортабельная двуспальная кровать 160*200 Дополнительное место: диван шириной 160 см Средства гигиены Гель для душа, мыло, шампунь Средство для мытья посуды Гладильные принадлежности Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, сушилка для белья Круглый год горячая вода Чистое постельное бельё и мягкие полотенца Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок! Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом: Дворец спорта 50м Большой теннис 500 м Ледовый дворец Шахтинец 900 м Александровский парк 800 м Дк обувщиков 500 м Шахтинский медицинский колледж 1 км Шахтинский драматический театр Пласт 1, 5 км Шрктэ 1км Дгту институт сферы обслуживания и предпринимательства 2 км Шахтинский автодорожный институт Юргпу (нпи) 2 км Шрктэ 2 км Городская больница 1, 5 км Шахтинский автовокзал 2 км Жд вокзал 3 км Рестораны, кафе, магазины. Правила проживания: Квартира не сдается под мероприятия любого формата Курение строго запрещено. Заселение с паспортом и возвратным залогом в размере 2000 рублей. Доплата за животных. Важно, пожалуйста, обратите внимание при заселении потребуется залог. Возврат залога производится в день выезда на карту после клининга квартиры в течении дня (при условии соблюдения правил проживания и сохранения имущества). Оплата за непрожитые дни не возвращается. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! 4-комнатная квартира посуточно в Каменск-Шахтинском.



Рады вас приветствовать в нашей уютной 2-комнатной квартире! Приглашаем командированных сотрудников и гостей нашего города. Для наших гостей: Круглосуточное заселение Отчётные документы Оплата по безналичному и наличному расчету, выдаем чек с QR-кодом Для вашего комфортного проживания: Бесплатный Wi-fi Комфортабельная двуспальная кровать 160*200 Дополнительное места: -диван шириной 160 см -диван шириной 120 см Средства гигиены Гель для душа, мыло, шампунь Средство для мытья посуды Гладильные принадлежности Кондиционер (сплит-система),стиральная машина, сушилка для белья Круглый год горячая вода В душе пол с подогревом Чистое постельное белье и мягкие полотенца Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок! Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом: Дворец Спорта 50м Большой Теннис 500 м Ледовый Дворец Шахтинец 900 м Александровский парк 800 м ДК Обувщиков 500 м Шахтинский медицинский колледж 1 км Шахтинский Драматический театр Пласт 1,5 км ШРКТЭ 1км ДГТУ Институт сферы обслуживания и предпринимательства 2 км Шахтинский автодорожный институт ЮРГПУ (НПИ) 2 км ШРКТЭ 2 км Городская больница 1,5 км Шахтинский Автовокзал 2 км ЖД вокзал 3 км Рестораны, кафе, магазины. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Квартира не сдается под мероприятия любого формата Курение строго запрещено (услуга курения в квартире стоит 2000рублей ). Заселение с паспортом и возвратным залогом в размере 2000 рублей. Доплата за животных индивидуально. Важно, пожалуйста, обратите внимание При бронировании квартиры с вами свяжется менеджер Екатерина. Общение производится только в ТЕКСТОВОМ ФОРМАТЕ через доступный у вас мессенджер. В день заезда ПЕРЕД заселением вносится оставшаяся часть за аренду квартиры и залог. Далее вам отправляется инструкция по заселению. Возврат залога производится в день выезда на карту после клининга квартиры в течении дня(при условии соблюдения правил проживания и сохранения имущества). Платёж за оплаченные непрожитые дни не возвращается. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Мы очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и вернуться к нам снова Снять 4-комнатную квартиру посуточно в Каменск-Шахтинском.



О квартире Количество комнат: 2 Кровати: 1 односпальная, 1 двуспальная, 1 диван-кровать Общая площадь: 40 м² Этаж: 9 из 9 Вид из окна: Во двор Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены Залог: 2000 ₽ Возможна помесячная аренда: Да Правила Заезд после: 14:00 Выезд до: 12:00 Количество гостей: 5 Бесконтактное заселение: нет Можно с детьми: да Можно с животными: нет Можно курить: нет Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: да Расположение Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, Белокалитвенское городское поселение, Белая Калитва, ул. Машиностроителей, 4/2 Cдaю кваpтиpу на зapeчнoм,пoсуточнo, co вcеми удобcтвaми. Для комфopтного прoживания 3x /5 человeк)Eсли бpoниpуете заранее,то предоплата,если заселение срывается по вашей инициативе,бронь не возвращается. Уважаемые гости, планируйте и рассчитывайте свое проживание в квартире заранее, если вдруг выезжаете раньше, сумма за оплаченный период НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ При заселении оплата вперёд+залоговая сумма,возвращается после уборки помещения,если нет притензий,ничего не сломано и не разбито.При аренде свыше 5 суток залог двойной.Квартира после ремонта, фотографии соответствуют. Есть парковочное место.Собственник. Имеется двуспальная кровать,раскладной двуспальный диван и односпальный диванчик,телевизор smаrt tv(есть подписки на тв приложения с фильмами)пылесос,гладильня доска и утюг,микроволновка.Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой для приготовления и приема пищи.Стиральная машина,водогрейка,порошок,сушилка,фен. ЕСТЬ Wi-Fi Всегда : свежее постельные белье, полотенца, средства гигиены, кофе,чай, сахар, необходимая посуда. Подъезд без ремонта Рядом с домом есть кафе, аптека, парк, магазины,остановка Выселение в любое время до 12:00,заселение после 14:00 до 21:00.Позднее время заселения и ранее выселение обговаривается заранее! Заселение после 21:00к общей сумме +500.Квартира не сдаётся для мероприятий!Наличие документов обязательно,строго 20+. Не сдаём: ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ ЛИЦАМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ЛИЦАМ ДО 20 ЛЕТ В квартире запрещено курить!!! Аренда.



Рады вас приветствовать в нашей уютной квартире! Приглашаем командированных сотрудников и гостей нашего города. Для наших гостей: Круглосуточное заселение. Отчётные документы. Оплата по безналичному и наличному расчету, выдаем чек с QR-кодом. Для вашего комфортного проживания: Бесплатный Wi-fi. Комфортабельная двуспальная кровать 160*200. Дополнительное место: диван шириной 160*190, два кресла-кровати 90*180. Средства гигиены. Гель для душа, мыло, шампунь. Средство для мытья посуды. Гладильные принадлежности. Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, сушилка для белья. Круглый год горячая вода. Чистое постельное белье и мягкие полотенца. Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой. У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок! Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом: Дворец Спорта 50м. Большой Теннис 500 м. Ледовый Дворец Шахтинец 900 м. Александровский парк 800 м. ДК Обувщиков 500 м. Шахтинский медицинский колледж 1 км. Шахтинский Драматический театр Пласт 1,5 км. Шрктэ 1км. Дгту Институт сферы обслуживания и предпринимательства 2 км. Шахтинский автодорожный институт Юргпу (Нпи) 2 км. Шрктэ 2 км. Городская больница 1,5 км. Шахтинский Автовокзал 2 км. ЖД вокзал 3 км. Рестораны, кафе, магазины. Правила Проживания: Квартира не сдается под мероприятия любого формата. Курение строго запрещено (услуга курения в квартире стоит 2000рублей). Заселение с паспортом и возвратным залогом в размере 2000 рублей. Гостей до 20 лет заселяем только в сопровождении родителей. Доплата за животных. Важно, пожалуйста, обратите внимание. При бронировании квартиры через сайт Авито с вами свяжется менеджер Екатерина. Общение производится только в Текстовом Формате. В день заезда Перед заселением вносится оставшаяся часть за аренду квартиры и залог. Далее вам отправляется инструкция по заселению. Возврат залога производится в день выезда на карту после клининга квартиры в течении дня(при условии соблюдения правил проживания и сохранения имущества). Оплата за непрожитые дни не возвращается. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Мы очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и вернуться к нам снова.



Сдaетcя уютная двуxкoмнатнатная квартиpа (4й этaж! Лифта нет) Kвapтиpa находитcя практичеcки нa бepeгу peки Дон, в тихoм pайонe гoрoдa Паpковка во двoре B шaговoй доcтупности (300м) - Магнит прoдукты, Mагнит кocметик, Kpасноe/Бeлoе, аптека, рынок овoщной, ! Пляж 300м! -ресторан "Казачья пристань "500м В квартире есть всё для комфортного проживания. Живите как дома! В стоимость проживания для Вас входит: . Плоский телевизор . холодильник . стиральная машина . чайник . микроволновка . посуда . фен . утюг, гладильная доска . чай, кофе и сахар бесплатно Постельное белье и полотенце на каждого гостя. - кровать 160*200 - диван 160200 - кресло кровать максимальное количество гостей- 5 человек ! В квартире не курят ! Шумные вечеринки запрещены ! В алкогольном и наркотическом состоянии не заселяем ! Проживание с животными запрещено Залоговая стоимость 2000р возвращается в день выезда, ! При нарушении правил проживания, выселение без возврата оплаты Заезд после 14.00. Выезд до 12.00. При себе иметь паспорт. Отчетные документы для командировочных предоставляются(от самозанятого) Возврат предоплаты, при отмене брони, за 24ч до даты заезда - Лояльный подход каждому гостю - Мы не предоставляем гостиничные услуги.



Главная ценность - индивидуальный подход и забота о госте. Бесконтактное заселение, 24/7 круглосуточно! Предоставляем отчетные документы! У нас есть онлайн-бронирование! Работаем по договору, формируем счета, работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Где находится квартира и что рядом? — В современном микрорайоне, имеющим множество кафе, магазинов, детских площадок, прогулочных зон и зон отдыха. Спортивные, детские площадки. Удобная развязка с быстрым выездом на любую часть города — В доме кофейня, аптека, магазины. Что в квартире? — Большая кровать, раскладывающийся диван, совмещенный санузел с ванной, кухня, балкон. — Стиральная машина, микроволновая печь, утюг, чайник, ТВ + Wi-Fi, холодильник. — Чай, сахар, средства личной гигиены, банные принадлежности, гель, шампунь, зубные наборы Парковка: — Во дворе дома, и рядом с ЖК. Стоимость: При проживании на сутки: цена 3390 руб/сутки При проживании от 2 суток: цена 3090 руб/сутки При проживании от 3 суток: цена 2850 руб/сутки При проживании от 4 суток: цена 2790 руб/сутки При проживании от 5 суток: цена 2760 руб/сутки При проживании от 6 суток: цена 2690 руб/сутки При проживании от 7 суток: цена 2650 руб/сутки При проживании от 10 суток: цена 2630 руб/сутки При проживании от 20 суток: цена 2490 руб/сутки При проживании от 30 суток: цена 2190 руб/сутки *залог 1900 руб. Как забронировать? — Выберите даты заезда и выезда и количество гостей. Появится стоимость проживания. — Свяжитесь с нами любым другим удобным способом Как происходит заселение? — Заезд бесконтактный, в любое время после 14:00, выезд до 12:00. — Если вам нужен ранний заезд или поздний выезд, сообщите нам об этом при бронировании (предоставляется за дополнительную плату). Правила проживания: — у нас не курят. — мы просим не нарушать спокойствие соседей и соблюдать тишину с 23:00 до 7:00. — не устраивать вечеринок. — без животных. — заселение по паспорту (скан/фото), оплата залога (возвращается при выезде после осмотра квартиры горничной) — в обязательном порядке подписание договора (при отказе подписания договора залог не возвращается). — мы убедительно просим не выражаться нецензурными словами при разговоре с нашими сотрудниками и уважать окружающих людей. Нас ищут по запросам: //посуточно. снять квартиру. не дорого . хорошая квартира . сутки. часы. раздельные спальные . снять квартиру посуточно без.снять квартиру. снять жилье. квартира снимать сутки.квартиры Ростов-на-Дону, квартира на сутки, квартиры посуточно, квартира на сутки, квартиры посуточно в Ростове-на-Дону, квартира на часы, квартира по часам, квартира на 3часа, почасовая аренда квартиры, аренда квартиры на сутки, снять квартиру на сутки.гостиница. гостиница в Ростове. отель. отель Ростов-на-Дону. жилье Ростов.//






Евро квартира 2 комнаты Премиум класса, всего 6 мест В квартире есть все необходимое для проживания: большой смарт Яндекс ТВ, сплит система, телевизор Led, последнего поколения, Wi-Fi, немецкая Сантехника Grhoe, большой холодильник, микроволновка, большой ортопедический диван, ортопедический матрасы. Постельное белье отличного качества, полотенца, банные принадлежности, сушилка, гладильная доска, утюг Тихий центр города, рядом, Дворец спорта, тенистый корт, парк культуры и отдыха, шаговая доступность МакДоналдьс. Есть место под стоянку авто Евро квартира 2 комнаты Премиум класса, всего 6 мест В квартире есть все необходимое для проживания: большой смарт Яндекс ТВ, сплит система, телевизор Led, последнего поколения, Wi-Fi, немецкая Сантехника Grhoe, большой холодильник, микроволновка, большой ортопедический диван, ортопедический матрасы. Постельное белье отличного качества, полотенца, банные принадлежности, сушилка, гладильная доска, утюг Тихий центр города, рядом, Дворец спорта, тенистый корт, парк культуры и отдыха, шаговая доступность МакДоналдьс. Есть место под стоянку авто



Апартаменты на улице Индустриальной в 5 минутах от центра города Шахты. Двор оборудован детской площадкой, имеется автостоянка. Для комфортного проживания гостей апартаменты оборудованы всем необходимым: новая двуспальная евро-кровать 160х200см. с ортопедическим матрасом, новый двуспальный раскладной диван, большой 4К смарт ТВ, бесплатный Wi-Fi (высокоскоростной Интернет и Кабельное ТВ), сплит-система, стиральная машина-автомат LG, холодильник с морозильной камерой, электрическая (индукционная) плита, микроволновая печь, полный набор посуды, фен, утюг, гладильная доска, сушка и все другие бытовые мелочи. Чай, кофе, сахар, для гостей, входят в стоимость проживания. Свежее постельное белье и предметы личной гигиены. В пешей доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, аптека. 5 минут от центра !!!! ВСЕ НОВОЕ !!!! 8 спальных мест !!! 3-х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом и 3 (тремя) изолированными комнатами. ******** У нас всегда чисто, уборка и дезинфекция квартир проводится профессиональными горничными ЕЖЕДНЕВНО! Свежее постельное белье и предметы личной гигиены всем гостям ГАРАНТИРУЮТСЯ! Горячая вода (душ) есть всегда! Чай, кофе, сахар, для гостей, входят в стоимость проживания! Командировочным предоставляем все необходимые отчётные документы. ********** Интерьер: -двуспальная евро-кровать 160х200см, с ортопедическим матрасом, -двуспальный раскладной диван, -4 отдельные кровати -4К смарт ТВ (скучать не придется), - бесплатный Wi-Fi , - сплит-система, - стиральная машина-автомат - холодильник с морозильной камерой, - газовая панель, -микроволновая печь, - полный набор посуды, чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушка и все другие бытовые мелочи. Двор оборудован детской площадкой, имеется автостоянка. На фото именно эта квартира! Для шумных вечеринок, мероприятий, не сдаем! При заселении иметь залог - 3000р (возвращается при выезде) и документ удостоверяющий личность.При бронировании менее трех суток из залога удерживается 500р за уборку. Расчетный час при заселении на сутки - 12.00 час. Будем Вам рады! ******* Нас часто ищут по запросу: #снять квартиру посуточно г. Шахты #снять квартиру г.Шахты #снять квартиру посуточно для командировочных г. Шахты #снять квартиру длительно г. Шахты #квартира для командированных сотрудников в г.Шахты #квартиры посуточно Шахты # аренда квартир Шахты



Дорогие наши гости!!! Сдается новая трёхкомнатная квартира, для комфортного проживания и отдыха. Квартира находится в центре города, в шаговой доступности: центральный парк, универмаг, вкусно и точка, ташир пицца, осака, центральный рынок. Квартира чистая и свежая, после проведенного ремонта. Цена указана от 3-х человек. При заселении иметь при себе паспорт и залог. Добро пожаловать!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Просп Победа Революции Д. 130а" расположены в Шахтах. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Если вы ищете уютное место для проживания во время поездки в город, то просторная евродвухкомнатная квартира с диваном в зоне кухни-гостинной с размещением до 6 человек - идеальный выбор. Мы предлагаем своим гостям комфортабельное проживание в квартире, оборудованной всем необходимым для качественного отдыха: двуспальной кроватью 160 см шириной (с возможностью превращения ее в две односп. кровати), очень комфортным диваном 160 см в спальне и таким же диваном 16о см. в зоне кухни гостинной. Кухня-гостинная имеет рабочую кухонную зону со всем необходимым (мойка, свч, чайник, холодильник, достаточный набор посуды и кухонных принадлежностей). Круглый обеденный стол, расположившийся около окна создает особый уют. Для комфорта наших гостей квартира оснащена кроватями с ортопедическими матрасами фирмы АСКОНА, белоснежным постельным бельем и постельными принадлежностями, подушками лебяжий пух, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и просторной ванной комнатой с душем. В апарте имеется индивидуальная система кондиционирования, индивидуальное отопление и теплые полы. По запросу может быть предоставлена кроватка-манеж для малыша. В постирочной имеется стиральная и сушильная машина. Также гостям предлагается бутылка воды, чайник, набор посуды и кухонных принадлежностей. Перед входом для удобства гостей оборудована открытая парковочная площадка под видеонаблюдением. В шаговой доступности от апартов находятся: множество продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка, пекарня), кондитерская и ресторан Снежинка, городской парк с множеством прогулочных дорожек, игровых площадок и лавочек, спортивный комплекс Газпром с тренажерным залом и бассейном, ДК НЭВЗ . Крупнейшие промышленные объекты находятся в непосредственной близости от наших апартов: завод НЭВЗ , Электродный завод, Завод BONUM, стекольный завод АКТИС и бесконечное количество промышленных и производственных предприятий на территории Новочеркасского индустриального парка. Большое количество Военных частей и Военный госпиталь находятся в радиусе 10 километров от апартаментов. Независимо от того, какой повод привел вас в город, мы готовы предложить своим гостям высокий уровень комфорта и качественного сервиса. Это место станет идеальным выбором для отдыха в любое время года.



Сдается на любой срок квартира в Шахтах ! Уникальность нашего предложения заключается в том, что мы предлагаем комфортабельное жилье в самом центре города с отличным сервисом и обслуживанием. Почему выбрать именно нас? Мы - профессионалы своего дела, предлагаем максимально удобные условия проживания и гарантируем безопасность и комфорт каждого гостя. В наличии Онлайн-касса, оформление отчётной документации. В шаговой доступности находятся кафе "Ташир", ц. рынок, Автовокзал (1остановка), Александровский парк, Ледовый дворец 700 м,тц "Максимум" 500м, гип. "Магнит", "Пятёрочка", банки, кафе, цветочные павильоны, фитнес центры. Парковка во дворе или напротив дома на платной стоянке. ВНИМАНИЕ!!! Заселение производится только при наличии паспорта. Расчетный час 12 : 00 ч Стоимость за проживание: Длительное проживание-2000р Штраф за курение-2000р Депозит-2000р Подпишитесь на наш аккаунт, чтобы быть в курсе всех наших актуальных предложений и специальных скидок! Добавьте это объявление в избранное, чтобы всегда быстро найти его и воспользоваться нашими услугами в любое время. Сделайте правильный выбор - выберите нас для вашего комфортного проживания! Нас ищут: #снять квартиру #аренда квартиры #посуточно #1к квартира в шахтах(посуточно) #снять однушку (посуточно) в шахтах #снять 1к #снять квартиру недорого #снять квартиру в шахтах по часам #квартира в городе Шахты #аренда жилья #снять дом #на ночь #по часам #на сутки



Сдам уютную чистую квартиру, в центре Октябрьского, рядом поселок Персиановский. Дом находится сразу на углу перекрестка вдоль дороги по ул. Калинина. Автобусная остановка прямо у дома. Удобная транспортная развязка с выездом на трассу. Предоставляем чистое постельное белье, полотенца, моющие средства, можно пользоваться и стирать. В доме находится магазин Магнит, с торца дома работает круглосуточная Аптека24. Шаурма на углу перекрестка. Так же в шаговой доступности, магазин Пятерочка,К/Б, Чижик, Светофор, рынок сразу у дома. Много разных ларьков, мясо, шашлычная, Империя мяса и т.д Курить строго на балконе! Будем рады всем порядочным людям, спасибо!






Сдам 1-комнатную квартиру, все удобства, wi-FI, ОТЧЕТНЫЕ документы 3 спальных места( 2сп кровать, софа) ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Несовешеннолетним не сдается! Заселение с 14.00 расчетный час 12.00 Заселение только по паспорту. При оплате бронирования клиент подтверждает, что ему есть 18 лет и он принял все условия и притензий на внесенные денежные средства в случае отказа не имеет. Бронь входит в оплату стоимости, в случае отказа возврату не подлежит! Периметр находится под видео наблюдением.



Сдаю квартиру. В квартире Wi-Fi. В квартире есть все необходимое для проживания от тарелок до бытовой техники. Рядом остановка, много магазинов и рынок, РЦ Добродея в 2 метров от подъезда. Есть куда поставить машину как платно, так и бесплатно. Лицам до 21 года и для вечеринок не сдаю.



Предоставляю отчётные документы командировочным. Проживание с животными +300 ₽. Курение в квартире запрещено. Проведение вечеринок запрещено. Автономное отопление. Имеются все удобства: два дивана, а также посуда, постельное бельё, полотенца, фен, утюг. Заселение по паспорту. Выезд в 12:00. Заселение с 14:00 (по возможности могу заселить раньше).
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 5,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. ₽ |