





Сдается комфортная новая 2х комнатная квартира. Pасполoжeна pядoм с тpасcой М4-Дoн (c удобным выездом). 2 изолированные комнаты, с расклодными мягкими диванами 1,6. Квартира расположена на первом этаже ЖК "Атмосфера" в доме есть вся необходимая инфраструктура (магнит, кулинария, фикс прайс, аптека, кофейня, детская площадка) Парковочная стоянка на закрытой территории. Рядом Rostics, Вкусно и точка. Кухня и обеденная зонa оснaщены: плитa, cвч, холoдильник, чaйник, пoсуда и куxoнныe пpинадлежности, чaй, кoфе и тд. Фeн, утюг, стирaльная мaшина, гладильная доска, сушилка для белья, тeлeвизop, wi-fi, пoстельное белье и полотенца в наличии. Индивидуальное отопление с тёплым полом. - заселение производится после предъявления паспорта РФ. - заселение с 14.00, выезд - до 12.00 Возможны ранние и поздние заезды которые заранее обсуждаются. Залог 2000 возвращается при выселении, после проверки квартиры, если нет претензий! Повреждённое и разбитое имущество восстанавливается за счёт квартиросъёмщика. Размещение животных в квартире не допускается!!! Курение в квартире категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! Квартира не сдаётся для вечеринок, лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним! Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Будем рады гостям!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Просп Победа Революции Д. 130а" расположены в Шахтах. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Садовая 12А" располагаются в Шахтах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Рады вас приветствовать в нашей уютной квартире! Вам будет удобно и комфортно, вы наберетесь сил после долгой прогулки или напряжённого рабочего дня! Для наших гостей: - Круглосуточное заселение - Отчётные документы - Оплата по безналичному и наличному расчету, выдаем чек с QR-кодом Для вашего комфортного проживания: - Бесплатный Wi-fi - Комфортабельная двуспальная кровать 160*200 - Дополнительное место - диван шириной 160 см - Средства гигиены - Гель для душа, мыло, шампунь - Средство для мытья посуды - Гладильные принадлежности - Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, сушилка для белья - Застекленный балкон - Круглый год горячая вода - Белоснежное постельное белье и мягкие полотенца - Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок! Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом: - Площадь солдату-освободителю 20 м. - Площадь им. В.И. Ленина 500 м. - Шахтинский Драматический театр Пласт 550 м. - Шахтинский рынок 10 м. - ДГТУ Институт сферы обслуживания и предпринимательства 600 м. - Шахтинский автодорожный институт ЮРГПУ (НПИ) 550 м. - Кинотеатр Монитор Максимум 200 м. - Шахтинский автовокзал 1,5 км. - Железнодорожный вокзал 3,3 км. - Рестораны, кафе, банки, магазины в шаговой доступности. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Квартира не сдается под мероприятия любого формата - Курение строго запрещено (услуга курения в квартире стоит 2000 рублей) - Заселение с паспортом и возвратным залогом в размере 2000 рублей - Оплата за непрожитые дни не возвращается Благодарим вас, что уделили время и ознакомились с нашими правилами! Мы очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и вернуться к нам снова :-) Обращаем ваше внимание, что итоговая цена зависит от длительности проживания, количества гостей, выходных и праздничных дней!



Собственник! В самом центре города! (30 метров до главного корпуса НПИ, ориентир Центр Печати) Сдается посуточно новая квартира в скандинавском стиле с дизайнерским интерьером с частной территорией! Год постройки 2020. Теплый пол. Есть все необходимое для комфортного проживания. Размещение до 3 человек. Полностью тонированные окна(зеркальная тонировка) для дневного времени суток+ рулонные шторы blackout на всё окно+ шторы из плотной ткани(для темного времени), что обеспечивает приватность обстановки. Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца гарантированны! Обязательная влажная уборка после каждого гостя ! В квартире курение строго запрещено! Есть место для парковки автомобиля. Расчетный час 12:00. Заселение при наличии документа удостоверяющего личность. Для мероприятий не сдается!



Пожалуйста!!! Прежде, чем, бронировать, напишите сообщение.Цена указана за двоих жильцов. за каждого последующего доплата по 500р. Оплата при заселении по возможности наличными. Сдаю квартиру только посуточно. Заселение при наличии паспорта.В квартире имеется посуда, чистое постельное белье, полотенца, гладильная доска, утюг, сушилка, фен, есть вайфай, телевизор, стиральная машина, микроволновка, сушилка для белья.Рядом находится "Пятёрочка", аптека, поликлиника, Сбербанк, OZON, Wildberries. До воинской части "150" пешком 10-15 минут (0,5 км). Заезд производится с 13.00, в любое, удобное для вас время. выезд в 12.00. В квартире 4 спальных места: 2-х местная кровать и диван-кровать..Лиц в алкогольном опьянении не заселяю. с животными можно, только мелких пород, доплата 500р.



Сдается двухуровневая , трехкомнатная квартира в самом центре города. Рядом вся инфраструктура (рестораны, театр, кинотеатр госпиталь, военная часть, музей) Дом исторический с высокими потолками, находится в культурном наследии города. Квартира чистая и уютная, в квартире имеется всё необходимое для проживания. С комфортом разместятся до 7 человек. Заселение по паспорту через договор. Цену уточняйте по телефону, цена зависит от дат и количества человек. Любые отчетные документы по требованию. Просим вас бережно относится к арендному имуществу. В случае повреждения, порчи, утраты имущества арендатор обязан возместить его полную стоимость. Курить в квартире запрещено. Не допускается нахождение лиц не указанных в бронировании. Вход в квартиру под видео наблюдением.



Kвартира сдаетcя для пары или oднoгo чeловeка. Дoп место оплaчивается oтдельнo Гостиничныe уcлуги не оказываю. Собcтвенник cдает уютную cтудию cо стильным ремонтoм УСЛOBИЯ: Зaсeлeние только пo паспopту ( для составления договора ) и с залогом от 3000 руб. (при выселении возвращается). НЕ СДАЮ лицам в алкогольном и наркотическом опьянении! Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой, посудой. Удобный новый матрас АСКОНА и подушки. Спальные места - двуспальная кровать и раскладной диван IКЕА Всегда предоставляем чистые полотенца, постельное белье, средства гигиены.



Собственник! Сдается посуточно новая, просторная уютная квартира с дизайнерским ремонтом! Расположена в г.Новочеркасске адрес гуглите на картах, геопозиция отмечена! Квартира оснащена всей необходимой для комфортного проживания техникой и мебелью! Холодильник, СВЧ, чайник, посуда, столовые приборы, плита, телевизор, Wi-Fi, двуспальная кровать, диван(раскладывается 160*200) рабочий стол, стулья, утюг, фен, и т.д. Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца гарантированны! Обязательная влажная уборка после каждого гостя ! В квартире курение строго запрещено! Для этих целей есть балкон. В общем дворе дома есть место для парковки автомобиля. Рядом расположены Предприятия НЭВЗ, ЭПМ-НЭЗ, остановка общественного транспорта в любой конец города. Размещение от 1-го до трёх человек. Предоставляем отчетные документы ! Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней размещения! Расчетный час 12:00. Заселение при наличии документа удостоверяющего личность. Для мероприятий не сдается! Всегда Вам рады !



Собственник!! Заселяю круглосуточно, бесконтактно Квартира новая , не прокурена, находится в тихом месте центра города, 5 мин до собора! - Ограничение по возрасту нет! Cдаю поcутoчнo пpocторную, чистую квapтиру в новом доме, возможно помесячно! Размещение до 5 человек! Имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника Кофемашина, холодильник, плита, микроволновая печь, сплит система,посуда, стиральная машина ,столовые приборы, чайник, ванная, телевизор, Wi-fi, большая кровать с матрасом (180х200 см) диван (раскладывается), раскладушка по необходимости,стол, стулья, утюг, и т.д. Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца! В квартире курение запрещено!Для этих целей есть балкон. В общем дворе дома есть место для парковки автомобиля и мангал Квартиру только начала сдавать! Фото реальные!!! Расчётный час 12 часов . Заселение при наличии документа удостоверяющего личность. Лица в алкогольном или наркотическом опьянении не заселяются Животные по согласованию Являюсь собственником и по этому мы всегда сможем договориться и сделать скидку! Звоните, всегда будем рады гостям!! !!!Цена зависит от количества гостей и дней недели



Сдается квартира посуточно в новом доме чистая просторная тихая ухоженная уютная 3-к квартира в центре города Свежий качественный ремонт. Удобная мебель. Все фото реальные и достоверные Здесь легко разместится до 5 гостей(установленая плата за 2-х гостей, за каждого следующего +500р.) спальные места- две мягкие двухспальнаые кровати, раскладной диван. 2 телевизора Мощный кондиционер, работающий на холод и тепло! Всегда предоставляется чистое и свежее постельное белье с полотенцами, предметы личной гигиены, мыло, гель и шампунь, чай, сахар и специи. Безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi (до 100 мбит/сек). Есть вся необходимая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, утюг с гладильной доской и т.п.) ; и посуда (тарелки, столовые приборы, кастрюли, сковороды и т.п.) для приготовления пищи. Парковочные места есть всегда, район спокойный, автомобиль будет видно из окон! Квартира находится в самом центре города! До Собора 7 минут ходьбы. Рядом расположены магазины, Вкусно и точка и круглосуточные точки общепита, аптеки, рестораны и кафе, фитнес-зал, бильярдная, банкоматы, остановки общ.транспорта, городской театр и музей. Пятерочка через дорогу. Атаманская 36 (В\Ч) находится в четырех-пяти минутах ходьбы. Квартира не прокурена (за этим очень тщательно слежу!), можно курящим. По часам ОТ 1000₽ в час. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Собственник! Честная цена за такую квартиру! Отчетные документы без проблем! ЗВОНКИ И СМС/СООБЩЕНИЯ ПРИНИМАЮ КРУГЛОСУТОЧНО



Сдается 1-комнатная квартира посуточно. Центр города! Рядом городской парк, кафе, магнит и т.д. Есть все для комфортного проживания: чистое постельное белье, полотенца, посуда, средства личной гигиены. Парковка рядом с домом. Любое время заселение. Расчетный час 12:00 мск. Цена указана за двоих человек. Несовершеннолетних и людей в нетрезвом состоянии не заселяю. Подробнее по телефону



Сдаётся посуточно уютная, светлая квартира. Для комфортного проживания имеется всё необходимое. Бытовая техника: сплит-система, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор (200 ТВ каналов), Wi-Fi, утюг. Посуда. Чистое постельное бельё, полотенца, предметы личной гигиены ( мыло, шампунь, гель для душа). Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся супермаркеты, фудкорты, парк.



Кваpтиpы (апартаменты) пoсуточно и долгосрочно в городе Шaхты нa сaмыx выгoдных услoвияx от coбcтвeнникa, без комисcий и пepеплaт! Kомфоpтные дома с саунами, квартиры, VIP апapтaменты, и бюджетные вapианты, в собственности болee 40 объeктoв. *** - Сдам Дом комфорт уровня для проживания 12 человек, тихий центр. - Самый Центр города (рядом с Александровским парком)!!! - Отдельно стоящий дом с парковочными местами; - 12 отдельных спальных места; - 4 спальни по 3 спальных места, в каждой спальне свой ТВ и холодильник; - абсолютно новый ремонт, мебель, и техника; *** Рядом продуктовые магазины и остановка общественного транспорта. Чисто, уютно и свежо. Заезжать можно в любое время (бесконтактное заселение). Ждем вас в гости! *** KРУГЛOCУТOЧНOE ДИСТАНЦИОННОЕ ЗAСEЛEНИE 24/7, У нас всегда чисто, уборка и дезинфекция квартир проводится профессиональными горничными ЕЖЕДНЕВНО! Свежее постельное белье и предметы личной гигиены всем гостям ГАРАНТИРУЮТСЯ! Горячая вода (душ) есть всегда! Чай, кофе, сахар, для гостей, входят в стоимость проживания! Командировочным предоставляем все необходимые отчётные документы. ********** Интерьер: - Кровати с ортопедическими матрасом, - 4К смарт ТВ, - бесплатный Wi-Fi, - сплит-система, - стиральная машина-автомат, - холодильник с морозильной камерой, - газовая панель + микроволновая печь, - полный набор посуды, фен, утюг, гладильная доска, сушка и все другие бытовые мелочи. ******* Сохраните объявление в избранном и мы оперативно подберём самые лучшие варианты для вас!



Присутствие более 2 ( двух) гостей оплачивается отдельно за каждого гостя. Рядом находится пятёрочка, ресторан атмосфера, гипермаркет окей, кинотеатр Качественная уборка перед каждым гостем. Свежее постельное белье и предметы личной гигиены всем гостям гарантируются. Чай, кофе, сахар для гостей, входят в стоимость проживания. + 2-сп. кровать + большой диван +Теплые полы + Кондиционер + Кабельное ТВ + ЖК-телевизор + Холодильник,стиральная машина,микроволновка,электрочайник, плита + Чистое постельное белье и полотенца + Туалетные принадлежности Полный набор посуды, фен, утюг, гладильная доска, сушка и все другие бытовые мелочи. Двор оборудован детской площадкой.для людей спортивных,спортивная площадка) УСЛОВИЯ: Заезд в 14:00, выезд в 12:00 (ранние заезды и поздние выезды согласовываются заранее). Заселение только по ПАСПОРТУ. НЕ СДАЮ лицам в алкогольном и наркотическом опьянении! Не сдаем для МЕРОПРИЯТИЙ.



Сдаются апартаменты "даша" (евродвушка) в новом жилом комплексе "самоцветы", в самом живописном зайоне города. B 10 минутах ходьбы oт центрального городского парка. В непосредственной близости находится территория торгового комплекса "аксайский рынок", также рядом зона магазинов и кафе. Трасса m4 находится в 400 м oт дома, что очень удобно для проезжающих! Торговый центр мега, икеа, леруа, ашан и лента - в 5 мин езды! Спортивный комплекс газпром в 10 минутах ходьбы! До левобережной набережной ростова и комплекса ростов-арена - 15 минут! Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 140 см, раскладывающийся диван 160 см, кухонный гарнитур, обеденный стол, холодильник, стиральная машина, сплит система, микроволновая печь и чайник! Гладильная доска и утюг! Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Постельные принадлежности, чистое постельное бельё, чистые полотенца, кухонные принадлежности предоставляются! Жидкое мыло туалетная бумага предоставляется! Сплит система, стиральная машина варочная поверхность, печь свч, жк тв. Тихое место с чистым воздухом. Курение в квартире запрещено! Действует индивидуальная система скидок! Стоимость проживания зависит от длительности и количества проживающих! Залог может меняться. Ключевые слова для поиска объявления: снять квартиру( посуточно) снять комнату аренда жилья снять жилье посуточно квартиры снять 1к квартиру посуточно снять комнату посуточно.



Собственник! В самом центре города! (30 метров до главного корпуса НПИ. Сдается посуточно новая квартира в скандинавском стиле с дизайнерским интерьером с частной территорией! Год постройки 2021. Теплый пол. Есть все необходимое для комфортного проживания. Размещение до 3 человек. Полностью тонированные окна(зеркальная тонировка) для дневного времени суток+ рулонные шторы blackout на всё окно+ шторы из плотной ткани(для темного времени), что обеспечивает приватность обстановки. Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца гарантированны! Обязательная влажная уборка после каждого гостя ! В квартире курение строго запрещено! Есть место для парковки автомобиля. Расчетный час 12:00. Заселение при наличии документа удостоверяющего личность. Для мероприятий не сдается!



Бесконтактное заселение, 24/7 круглосуточно! Предоставляем отчетные документы! Работаем по договору, формируем счета, работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. У нас есть онлайн-бронирование! Где находится дом и что рядом? — В 5 минутах езды от трассы М4, в современном микрорайоне, имеющим множество кафе, магазинов, ресторанов. Но в то же время, находится в частном тихом секторе Парковка: — Во дворе дома, закрытый двор. Ключ от ворот находится непосредственно в самих апартаментах. — Также парковаться можно рядом с домом. Что в доме? — Спальня-гостиная, раскладывающийся большой диван. В комнате свой смарт телевизор. Совмещенный санузел с душем-ванной, кухня и панорамная лоджия. — Спальня с большой кроватью и шкафом-купе — Две детских комнаты со своими игровыми зонами и рабочим местом — Стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, чайник, ТВ + Wi-Fi, духовка, холодильник. — Чай, сахар, средства личной гигиены — Придомовая территория с зоной отдыха Как забронировать? — Выберите даты заезда и выезда и количество гостей. Появится стоимость проживания. Внесите предоплату — Свяжитесь с нами любым другим удобным способом Как происходит заселение? — Заезд бесконтактный, в любое время после 14:00, выезд до 12:00. — Если вам нужен ранний заезд или поздний выезд, сообщите нам об этом при бронировании (предоставляется за дополнительную плату). — Перед заездом необходимо внести оплату за проживание, а также залог в размере 2900 рублей (как подтверждения того, что Вы явитесь и не откажетесь от бронирования, после оплаты залога - закрываем под Вас дату, соответственно при отмене бронирования по Вашей инициативе - залог не возвращается. При успешном заселении - возвращается при выезде в течение 2-х дней, после осмотра квартиры горничной). Местоположение: Инфраструктура: Автовокзал - 800 м., 20 минут пешком Продукты: "Пятерочка" - 25 м, магазин "Светофор" - 700 м., ТЦ "Батон" - 650 м. Погулять: Роща "Красная Весна" - 1,5 км., стадион "Ермак" - 1,5 км., Ледовый дворец - 1,6 км. Достопримечательности: Сарматский Курган - 900 м., Константино-Еленинская церковь - 2,75 км., ЮРГПУ - 3,3 км., Троицкая площадь - 3,6 км., до центра города - 3,9 км., детский парк Казачок - 3,95 км., Триумфальная арка - 3,98 км., Вознесенский собор - 4,8 км. Развлечения: ТЦ "Поиск" - 680 м., ТЦ "Батон" - 650 м., кафе "Toomuch Lounge Bar" - 1,2 км. Детская больница - 1,8 км. До ж/д вокзала - 7,5 км., 15 минут на авто До аэропорта - 21,2 км., 20 мин. на авто До трассы М4-Дон - 400 м. Правила проживания: — у нас не курят. — мы просим не нарушать спокойствие соседей и соблюдать тишину с 23:00 до 7:00. — не устраивать вечеринок. — без животных. — заселение по паспорту (скан/фото), оплата залога (возвращается при выезде после осмотра квартиры горничной) — в обязательном порядке подписание договора — мы убедительно просим не выражаться нецензурными словами при разговоре с нашими сотрудниками и уважать окружающих людей.



Уважаемые гости, вас ждёт уютная квартира с новым ремонтом и мебелью. В шаговой доступности магазин "пятерочка", аптека, сбербанк, поликлиника. Фотографии реальные. Собственник. Сдам посуточно 1 комнатную квартиру. Имеется 2-х спальная кровать и раскладывающийся диван, есть все необходимое для комфортного проживания, вся необходимая бытовая техника. Индивидуальное отопление, сплит-система, wi-fi, смарт тв, фен, утюг, гладильная доска. В квартире с комфортом могут разместится 4 человека - 2 взрослых и 2 детей, либо 3 взрослых. Время заезда с 14. 00 Время отъезда: до 12. 00 Заселение только при наличии паспорта. В алкогольном опьянении не заселяем и бронь не возвращаем. Сутки 3000р за двоих, если гостей больше 2-х, за каждого доплата 500р. Залог 3000р, возвращается после уборки квартиры. Условия бронирования согласовываются в сообщениях Для вечеринок и мероприятий не сдаётся!!! Курить в квартире запрещено - штраф 1000р. Курение разрешено на балконе при закрытой двери. Квартира не сдаётся лицам младше 23 лет, строго по паспорту. С животными не заселяем. Всегда предоставляется чистое постельное бельё и полотенца, гель для душа, шампунь, мыло. В наличии кофе, чай, сахар.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |