


Сдается небольшая уютная квартира в историческом центре города. В квартире есть все для комфортного проживания. Парковка во дворе на закреплённом за квартирой месте. Все главные достопримечательности города в шаговой доступности. Стоимость проживания указана за проживание от двух суток и более. При бронировании на одни сутки, стоимость проживания составляет 2800 руб. Время заселения - с 14 час. Время выезда - до 12 час.



Внимательно ознакомьтесь с условиями .Действует скидка от 7 дней бронирования.Цена указана при длительный брони .Уважаемые гости нашего города Сдается маленькая уютная студия на частной территории,в центре города .В шаговой доступности находятся магазины ,Собор ,жд вокзал



Пожалуйста!!! Прежде, чем, бронировать, напишите сообщение.Цена указана за двоих жильцов. за каждого последующего доплата по 500р. Сдаю квартиру только посуточно. Заселение при наличии паспорта.В квартире имеется посуда, чистое постельное белье, полотенца, гладильная доска, утюг, сушилка, фен, есть вайфай, телевизор, стиральная машина, микроволновка, сушилка для белья.Рядом находится "Пятёрочка", аптека, поликлиника, Сбербанк, OZON, Wildberries. До воинской части "150" пешком 10-15 минут (0,5 км). Заезд производится с 13.00, в любое, удобное для вас время. выезд в 12.00. В квартире 4 спальных места: 2-х местная кровать и диван-кровать..Лиц в алкогольном опьянении не заселяю. с животными можно, только мелких пород, доплата 500р.



Собственник. Цена указана за двух жильцов. За каждого последующего доплата по 500р. за каждого. Дом сдан в эксплуатацию с июля 2024г. Большой плюс дома, что всегда есть вода и хорошее давление, в отличии от квартир. Возможно позднее заселение, в любое удобное для вас время после 14.00 по договорённости. Распорядок: заселение с 14.00, выселение до 12.00. Раннее заселение предусмотрено, если квартира не занята, или жильцы рано выезжают. Позднее выселение предусмотрено тоже, если поздний заезд новых жильцов. В алкогольном опьянении не заселяю. Курить строго в отведённом для этого месте. Сдаю одну из двух 1 комнатных полноценных квартир в 2-х этажном новом доме. Дом специально построен под сдачу по типу многоквартирных домов из дерева сосны. Очень тёплый. Расстояние до дивизии по ул. Кадамовской менее 1 км. В каждой квартире всё предусмотрено для проживания: индукционная плита, микроволновка, духовой шкаф, посуда,постельное бельё, средства гигиены. Смарт ТВ, Вайфай. На территории двора предусмотрена парковка для 2-х авто. Во дворе есть баня, рассчитанная на 2-3 человек. Услуги бани оплачиваются отдельно. С животными можно, только мелких пород, доплата 500р.



Эксклюзивное предложение! Ванна с джакузи, камин, пол с подогревом! Эта квартира точно для вас, если: Вы любите готовить. Полностью оборудованная кухня первыми необходимыми принадлежностями: плита, холодильник, микроволновая печь, посуда для приготовления и сервировки, чайник. Путешествуете большой компанией? Спальные места рассчитаны на 5 человек - двуспальная кровать с удобным матрасом, двуспальный диван и односпальная раскладушка по запросу. ЧИСТОЕ и СВЕЖЕЕ постельное белье. Плохо переносите или? Максимальный забота о вашем комфорте - пол с подогревом, сплит-система. Любите принять душ с дороги. Ванна с джакузи, полотенца, туалетные принадлежности - мыло, гель д/душа,пена для ванны, шампунь; стиральная машина. Все необходимые объекты инфраструктуры города находятся в непосредственной близости: В пешей доступности: Дворец спорта, легкоатлетический манеж, теннисный корт, дворец культуры, ледовый дворец, вузы, банки, городская больница, магазины (Магнит, Пятерочка), продуктовый рынок, рестораны и кафе, салоны красоты и т.д. Железнодорожный вокзал 5мин езды. Несколько поводов, почему нам стоит доверять: Работаем с 2013 года Отчетные документы всех видов, кассовый чек с QR кодом Любой способ оплаты - переводом, наличными, по расчётному счёту Уютная и домашняя атмосфера Чистое и всегда свежее постельное бельё Личное или дистанционное заселение В любых апартаментах наличие приветственного набора для гостей (чай, сахар, гели для душа etc) В квартире WiFi для удобной работы и TV для досуга Поддержка нашего менеджера по любым вашим вопросам Текущая уборка и смена белья при длительном проживании Аренда квартиры предполагает простые правила заселения: Заезд с 14:00 (или позже) / выезд до 12:00 После внесения предоплаты или полной оплаты через сервис онлайн-бронирования жилья, мы с Вами свяжемся по WhаtsАрр. Код доступа в квартиру предоставляется после отправки документа удостоверяющего личность. Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО Соблюдение тишины с 22:00 до 8:00 Проведение вечеринок и мероприятий ЗАПРЕЩЕНО с животными за доп плату. При заселении необходимо внести обеспечительный платеж, который возвращается в течении дня выезда после уборки при соблюдении правил проживания. Не упустите возможность снять нашу квартиру! Бронируйте прямо сейчас, чтобы насладиться отдыхом в наших апартаментах! Добавьте это объявление в избранное, чтобы всегда быстро найти его воспользоваться нашими услугами в любое время. Сделайте правильный выбор - выберите нас для вашего комфортного проживания!



Сдается квартира, чистая, с видом на Собор, красивый вид из окна, удобное расположение, остановка и парковка у дома. Рядом п. Персиановский. В пользование предоставляем: холодильник, микроволновую печь, стиральную машину, компьютер . Есть необходимая посуда для приготовления и обихода. Так же предоставляем средства по уходу : для стирки, мыться посуды, гель для душа, туалетная бумага. Интернет стационарный и беспроводной Wi-Fi. В доме Магнит и рынок у дома, светофор в шаговой доступности, Пятёрочка , К.Б и много других магазинов. Аптека 24 часа под окном, Так же шаурма 24 часа 20 метров от дома, что очень удобно. Парковка бесплатная во дворе. Удобная развязка с выездом на трассу. """""В пятницу заселение до 14;00, в субботу заселение после 20:00 читайте-внимательно""""" Уточняйте даты по телефону или смс, спасибо!!! Можем встретить или отвезти до квартиры, за отдельную плату (Трансфер). Оперативное заселение, возможно и в другие часы.



Сдаю квартиру. В квартире Wi-Fi. В квартире есть все необходимое для проживания от тарелок до бытовой техники. Рядом остановка, много магазинов и рынок, РЦ Добродея в 2 метров от подъезда. Есть куда поставить машину как платно, так и бесплатно. Лицам до 21 года и для вечеринок не сдаю.






Сдаётся посуточно чистая, 3х квартира! Все удобства; центр города!! Сплит-система, чистые постельное белье, полотенца; посуда и средства личной гигиены имеются. Звоните в любое время.3часа-1700 Сутки От3000!Пт-вс:3500, праздники дни рождения ++++!!! цена указана за 2х человек! доплата за чел 350!!Цены зависят от кол человек!!! Командировочным скидки!!! При заселении необходим паспорт



Бесконтактное заселение, 24/7 круглосуточно! Предоставляем отчетные документы! Работаем по договору, формируем счета, работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. У нас есть онлайн-бронирование! Где находится дом и что рядом? — В 5 минутах езды от трассы М4, в современном микрорайоне, имеющим множество кафе, магазинов, ресторанов. Но в то же время, находится в частном тихом секторе Парковка: — Во дворе дома, закрытый двор. Ключ от ворот находится непосредственно в самих апартаментах. — Также парковаться можно рядом с домом. Что в доме? — Спальня-гостиная, раскладывающийся большой диван. В комнате свой смарт телевизор. Совмещенный санузел с душем-ванной, кухня и панорамная лоджия. — Спальня с большой кроватью и шкафом-купе — Две детских комнаты со своими игровыми зонами и рабочим местом — Стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, чайник, ТВ + Wi-Fi, духовка, холодильник. — Чай, сахар, средства личной гигиены — Придомовая территория с зоной отдыха Как забронировать? — Выберите даты заезда и выезда и количество гостей. Появится стоимость проживания. Внесите предоплату — Свяжитесь с нами любым другим удобным способом Как происходит заселение? — Заезд бесконтактный, в любое время после 14:00, выезд до 12:00. — Если вам нужен ранний заезд или поздний выезд, сообщите нам об этом при бронировании (предоставляется за дополнительную плату). — Перед заездом необходимо внести оплату за проживание, а также залог в размере 2900 рублей (как подтверждения того, что Вы явитесь и не откажетесь от бронирования, после оплаты залога - закрываем под Вас дату, соответственно при отмене бронирования по Вашей инициативе - залог не возвращается. При успешном заселении - возвращается при выезде в течение 2-х дней, после осмотра квартиры горничной). Местоположение: Инфраструктура: Автовокзал - 800 м., 20 минут пешком Продукты: "Пятерочка" - 25 м, магазин "Светофор" - 700 м., ТЦ "Батон" - 650 м. Погулять: Роща "Красная Весна" - 1,5 км., стадион "Ермак" - 1,5 км., Ледовый дворец - 1,6 км. Достопримечательности: Сарматский Курган - 900 м., Константино-Еленинская церковь - 2,75 км., ЮРГПУ - 3,3 км., Троицкая площадь - 3,6 км., до центра города - 3,9 км., детский парк Казачок - 3,95 км., Триумфальная арка - 3,98 км., Вознесенский собор - 4,8 км. Развлечения: ТЦ "Поиск" - 680 м., ТЦ "Батон" - 650 м., кафе "Toomuch Lounge Bar" - 1,2 км. Детская больница - 1,8 км. До ж/д вокзала - 7,5 км., 15 минут на авто До аэропорта - 21,2 км., 20 мин. на авто До трассы М4-Дон - 400 м. Правила проживания: — у нас не курят. — мы просим не нарушать спокойствие соседей и соблюдать тишину с 23:00 до 7:00. — не устраивать вечеринок. — без животных. — заселение по паспорту (скан/фото), оплата залога (возвращается при выезде после осмотра квартиры горничной) — в обязательном порядке подписание договора — мы убедительно просим не выражаться нецензурными словами при разговоре с нашими сотрудниками и уважать окружающих людей.



Свежий ремонт, просторная, аккуратная, с панорамным видом из окна. Спальные места для одного, двух, трех человек. В ванной душевая кабина. Цифровое телевидение, интернет (WI-FI). В наличии стандартная бытовая техника. Рядом рынок, продуктовые магазины, пункты общепита. График заселения по вашему выбору. Возможно бронирование и при необходимости трансфер. Стоимость указана за проживание одного человека или пары. Доплата за составляет 300р.за одного гост Возможна почасовая аренда, стоимость 1000 р.на несколько часов. СОБСТВЕННИК.



Уютная однокомнатная квартира в самом центре города Шахты! Подойдет как для романтических встреч и семейного отдыха, так и для деловых поездок. Оборудована всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха! В шаговой доступности: - Центральный рынок, Александровский парк - Автовокзал г. Шахты - Гипермаркет Магнит Экстра - Ледовый дворец , Дворец спорта , легкоатлетический манеж - Университеты , магазины , кафе , пиццерия , рестораны , фастфуд - До трассы М4 - 15 минут на машине В Вашем распоряжении есть все необходимое для комфортного размещения: - Комфортабельные спальные места для размещения до 4 человек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван - Шкаф, тумба и вешалки для размещения личных вещей - Телевизор с цифровым ТВ и высокоскоростной Wi-Fi - Фен, утюг, гладильная доска, раскладная сушилка для одежды - Чистое постельное белье (по количеству гостей) - Мощная сплит-система На кухне вас ожидают: - Микроволновая печь, газовая плита, чайник, посуда для приготовления, столовая посуда - Холодильник с морозильной камерой - Чай, кофе, сахар В ванной комнате: - Душевая кабинка - Стиральная машина-автомат - Чистые полотенца и банные принадлежности - Напор воды хороший (в квартире дополнительно установлен насос на воду) Заселение возможно как дистанционное, так и лично администратором! Парковка для автомобилей - во дворе дома, также в 5 минутах ходьбы есть платная автостоянка В квартире курить разрешается ТОЛЬКО на балконе! НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ! Максимальное количество спальных мест - 4 Расчетный час 12.00 (заезд в любое время после 14.00, выезд в любое время до 12.00). Дополнительные места, проживание с домашними животными, ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. Сдается арендаторам от 18 лет с паспортом РФ. ЗАЛОГ 1000 рублей независимо от срока аренды (возвращается при выезде). Будем рады видеть вас в числе наших гостей!



ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ОТ 7 дней БРОНИРОВАНИЯ. Уважаемые гости сдается квартира в центре города район собора .В квартире есть все необходимое для комфортного Рядом находится Вознесенский собор ,военный госпиталь ,Жд вокзал .Заселение в 14:00 выезд до 12:00.Возраст 21 +.При заселении иметь документ удостоверяющий личность .Залог 2000



Собственник. Предлагаем светлую 2-квартиру в шаговой доступности к центру города. Можем разместить до 6-ти человек (кровать, два дивана). Цена в объявлении указана за 2 гостей (одно спальное место). Полная оплата зависит от количества человек и длительности проживания. Заезд после 13 час (позднее заселение по договоренности) Выезд до 12час следующего дня. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи: - тарелки, столовые приборы; - кастрюля, сковорода, - микроволновая печь, - газовая печь с духовкой, - фильтр для воды, - вместительный холодильник. А также: - фен, - стиральная машинка, - телевизор с кабельным телевидением, - Wi-Fi, - утюг с гладильной доской. Круглосуточно горячая вода. И Вы в любое время сможете принять душ, сбросив груз дневных забот. В 5-10-ти минутах ходьбы находятся Дворец спорта, манеж, Алексеевский парк, городская больница, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, банкоматы. Курить можно только на балконе. Если Вы приехали на автомобиле, возле дома есть место для стоянки. Мы всегда идем навстречу нашим гостям и быстро решаем возникшие вопросы. Бронируйте, мы заселяем оперативно. Залог возвращается вам на карту после уборки квартиры. Квартира НЕ СДАЁТСЯ для вечеринок и компаниям.



Новая современная укомплектованная квартира в самом центре города !В 3 минутах больничный двор,парк отдыха!кафе,ресторан! Для Вас : кровать Wi-fi,TV(много каналов) Горячая вода всегда Чистое постельное белье ,полотенца Кондиционер Бытовая техника:холодильник,стиральная машинка ,утюг,микроволновка Посуда Чистота Балкон,парковка во дворе. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок!!! НЕ ЗАСЕЛЯЮ ЛИЦ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО И НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ! Расчетный час 12-00 при себе иметь паспорт



Заселение после 14:00 ( до 22:00, более позднее время заселения согласовывайте до бронирования!) Выезд до 12:00 дня Для 3го гостя есть раскладная кровать! Собственник! В самом центре города! Новая квартира с дизайнерским ремонтом 2023! Теплый пол. Есть все необходимое для комфортного проживания. Размещение до 3 человек. Множество сценариев освещения, чтобы создать атмосферу под любое настроение! Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца гарантированы! Обязательная влажная уборка после каждого гостя ! В квартире курение строго запрещено! Курить можно только на балконе. Есть места для парковки автомобиля около дома. Расчетный час 12:00. Заселение при наличии документа удостоверяющего личность. Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней размещения! Для мероприятий не сдается!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты у Маргариты" находятся в Персиановском. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Н. Островского, Аквапарк H2О и Парк имени Октябрьской революции. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Собственник. Цена указана за двух жильцов. За каждого последующего доплата по 500р. Дом сдан в эксплуатацию с июля 2024г. Большой плюс дома, что всегда есть вода и хорошее давление, в отличии от квартир.Возможно позднее заселение, в любое удобное для вас время после 14.00 по договорённости. Распорядок: заселение с 14.00, выселение до 12.00. Раннее заселение предусмотрено, если квартира не занята, или жильцы рано выезжают. Позднее выселение предусмотрено тоже, если поздний заезд новых жильцов. В алкогольном опьянении не заселяю. Курить строго в отведённом для этого месте. Сдаю одну из двух 1 комнатных полноценных квартир в 2-х этажном новом доме. Дом специально построен под сдачу по типу многоквартирных домов из дерева сосны. Очень тёплый. Расстояние до дивизии по ул. Кадамовской менее 1 км. В каждой квартире всё предусмотрено для проживания: индукционная плита, микроволновка, духовой шкаф, посуда,постельное бельё, средства гигиены. Смарт ТВ, Вайфай. На территории двора предусмотрена парковка для 2-х авто. Во дворе есть баня, рассчитанная на 2-3 человек. Услуги бани платные, заказ за сутки. С животными можно только мелких пород. доплата по 500р.



Сдается 3-комн. квартира посуточно в центре пос.Персиановского. Рядом расположена воинская часть. Квартира способна принять 8 человек. В шаговой доступности Почта, Аптека, Валдбериз, Озон, СДЕК, Пятерочка, Магнит, Фикспрайс, Сбер, а также Университет, Поликлиника, В квартире имеется абсолютно ВСЁ для вашего комфортного проживания. Залог возвращается после уборки в день выселения при условии сохранности имущества. Оплата из расчёта 2 человек.



Сдаётся просторная, часть дома из 3-х комнат, отдельно от хозяев, для гостей нашего города. Три двухспальных кровати. Есть все для комфортного отдыха и проживания: отдельная кухня, посуда, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, 3 телевизора с кабельным тв, все удобства. Уютный двор мангал, беседка! В непосредственной близости два супермаркета. Есть парковка на улице по необходимости возможно поставить машину во дворе. Wi-fi Заезд в 12: 00, выезд до 11: 00! Для участников сво с инвалидностью скидка 10%



Собственник! Сдается посуточно новая, просторная уютная квартира с дизайнерским ремонтом! Расположена в г.Новочеркасске адрес гуглите на картах, геопозиция отмечена! Квартира оснащена всей необходимой для комфортного проживания техникой и мебелью! Холодильник, СВЧ, чайник, посуда, столовые приборы, плита, телевизор, Wi-Fi, двуспальная кровать, диван(раскладывается 160*200) рабочий стол, стулья, утюг, фен, и т.д. Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца гарантированны! Обязательная влажная уборка после каждого гостя ! В квартире курение строго запрещено! Для этих целей есть балкон. В общем дворе дома есть место для парковки автомобиля. Рядом расположены Предприятия НЭВЗ, ЭПМ-НЭЗ, остановка общественного транспорта в любой конец города. Размещение от 1-го до трёх человек. Предоставляем отчетные документы ! Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней размещения! Расчетный час 12:00. Заселение при наличии документа удостоверяющего личность. Для мероприятий не сдается! Всегда Вам рады !



Сдается по суточно чистая, уютная студия под 2х комнатную квартиру!!!! Все удобства: Центр города!!! Чистое постельное белье,полотенце,посуда и средства личной гигиены!!! Вся городская инфраструктура в шаговой доступности!!! 1500 3 часа



Cдaется чистая, уютнaя, двухкомнатная квaртиpа от СOБCTBEHHИKA!!! Квартира до этого не сдавала! Первая сдача. Чисто, все только после ремонта. До момента oплaты вы всегда можете задать нaм вопрocы! Внимание!!! Квартира сдаётся на срок не менее 2 дней!!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Квартира находится в самом центре города, поблизости вся инфраструктура - кафе, рестораны, пекарни, магазины, парки отдыха и все достопримечательности города.. До НПИ десять минут пешком. В квартире сделан капитальный ремонт. Диван-кровать . Есть всё необходимое для проживания (ВСЁ НОВОЕ) телевидение, высокоскоростной WI-FI, фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, сплит система, холодильник, стиральная машина, мультиварка. Всегда свежее, чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Так же предоставляется чай, кофе и сахар. Уборка и дезинфекция после каждого посещения. Количество гостей до 2 человек. ЗАЛОГ 2000 руб. возвращается при выселении. Остальное по договоренности. Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок!!! Фото реальные!!! Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания, дня недели. При проживании более 1 недели стоимость ниже. Хорошие скидки! Расчётное время - выезд 12.00, заселение 14.00. Ранние заезды и поздние выезды согласовываются заранее. Заселение только по паспорту для лиц старше 18 лет!!!! Конфиденциальность и гарантия анонимности. Возможна помесячная аренда. Порядочным и добросовестным посетителям - Добро пожаловать!!!
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |