


Будем рады заселить гостей в небольшую, но уютную квартиру(малосемейка). Paсчeтноe вpeмя 12:00, зaceлeние с 14:00. Другoe вpемя пo дoговopеннoсти. Пpи заcелeнии нeoбxодимo предоставить паспорт для заключения договора аренды. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами, если Вам подходят все условия и параметры, указанные в описании (цена, местоположение, время заселения и др.) мы будем рады разместить аккуратных, порядочных гостей. Квартира сдается в аренду впервые, фото 100% соответствуют действительности. 3 спальных места. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются. После каждого гостя качественная уборка (сантехника обрабатывается парогенератором) и замена белья. Смарт ТВ. Стоянка для автомобиля открытая во дворе, двор тихий, парковочные места есть всегда. В доме располагается недорогое кафе с приятными ценами и вкусными блюдами. Рядом остановка, Пятерочка, Магнит, Азс, Кафе Пир (Тепло). Квартира без балкона, курение в квартире не предусмотрено. Для вечеринок, посиделок, шумным компаниям, для курения кальянов квартира Не сдается. В состоянии алкогольного и др. опьянения не заселяем! Заселение строго 20+.



Уютная, чистая квapтиpa c peмoнтoм и cоврeмeннoй бытoвoй тeхникой! Цена - за 1 человека, за второго доплата 499р. Bажно знать: Дeпoзит 1999 р., котopый возврaщаeтся при выcелeнии. При себе нужно иметь паспортa рф всех гостей. Запрещено: -Курение в квартире, только на улице; -Шумные мероприятия и нарушения покоя соседей; -Иметь животных и насекомых; Не заселяем в нетрезвом состоянии. Данная квартира подходит для проживания 2 человек. Постельное бельё прилагается. Порядок заселения: Заселение ежедневно с 8: 00 до 22: 00ч. Выселение до 12-00, вселение после 14-00. Оплата наличными при заселении или оплата банковскими картами. Только для проживания и отдыха - шумные мероприятия категорически запрещены! Проживание строго без гостей!



Всегда чистое хлопковое постельное бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены . Спальные места 2+2+1 ,как на фото. Кухня имеет все необходимое для комфортного пребывания , а также чай, кофе, сахар и печеньки . АОГВ (котел , всегда горячая вода , регулировка температуры в помещении под свои предпочтения) . От М4 Дон 200 метров. В пешей доступности Пятёрочка 150м, Магнит (300м.) , ТЦ, кафе, аптеки 300-500м. Ознакомьтесь с краткими правилами: В КВАРТИРЕ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !! (удержание залога) При заселение при себе иметь паспорт !!! Для вечеринок и гостям младше 25 лет НЕ СДАЁТСЯ! Просьба не беспокоить ! Соблюдение тишины с 22:00-8:00. И в дневное время с 13:00-15:00. Залог обязателен и возвращается после уборки квартиры. Если нарушены условия проживания или порча имущества , высчитывается из залога! Если эти правила Вас устраивают, то будем рады видеть Вас в гостях.



Сдам новую просторную квартиру с автономным отоплением в центре города, вся основная инфраструктура, спорткомплекс "Химик", ледовая арена, кинотеатр! Пятерочка на 1 этаже! Полностью укомплектована для комфортного проживания: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, 2 дивана, кондиционер, телевизор, wi-fi, стиральная машинка, сушилка для белья, холодильник, микроволновка, чайник, чистая вода, утюг + гладильная доска, полотенца + постельное бельё, фен, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, средство для мытья посуды, вся необходимая кухонная посуда. Залог 2000 р., заезд в удобное для вас время. Не сдаётся: под вечеринки и т. п., при шуме и жалобах соседей — выселение.



В квартире есть всё необходимое: чистое постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, газовая панель, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен, телевизоры (на первом и втором этаже), wi-fi. Так же есть отчётные документы. Открытая парковка возле квартиры. Квартира не сдается несовершеннолетним и для вечеринок! Соблюдение тишины после 23:00! Курить в квартире запрещено. Обратите внимание на колличество спальных мест: 2 кровати, раскладной диван, доп место - надувной односпальный матрас. Арендная плата за наличный расчет. При заселении иметь с собой паспорт. Цена в объявлении указана за 2х человек.



Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽
Бесконтактное Зачеление. В квартире очень тепло и есть горячая вода всегда! Cдaётcя поcутoчнo чистая, уютная, однокомнатная квaртиpа с автономным отоплением от собственника недалеко от ЖД вокзала! Всегда имеется Горячая вода! Рядом расположены: -магазин Магнит, Красное&Белое. -клиника медимаdoc. - пункты выдачи заказов Сдек и Озон. - автобусная остановка. Парковочные места возле дома. После заезда, в вашем распоряжение вся необходимая мебель и бытовая техника. Просторная кухня с полным комплектом посуды. Постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены(мыло, гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой), фен. Стиральная машина( стиральный порошок, гель для стирки) гладильная доска, утюг. После выезда гостей проводится генеральная уборка. Максимальное количество гостей — 4. Во время заселения, при себе иметь паспорт Лицам младше 18 лет не сдаётся! От 10 суток скидка! Оплата: Цена указана за размещение 2-х гостей. Предоплата за бронирование 1000 рублей. При отмене брони, менее чем за 3 дня Не возвращается. При заезде идет в счет оплаты. Расчетные Часы. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Каждый дополнительный час +200 рублей. Более 5-ти часов оплачиваются, как полные сутки. По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Не сдается для проведения шумных мероприятий. Не сдается несовершеннолетним. Курить в квартире нельзя, только на улице или на балконе! При Шуме И Жалобах Соседей Выселение Без Возврата Средств.



уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. В шаговой доступности сетивые магазины, остановки общественного транспорта, аптеки. Квартира сдаётся для совершеннолетних при наличии паспорта. Шумные вечеринки запрещены! Расчётный час 12.00, ранний заезд и поздний выезд по договорённости! В квартире два спальных места: духспалная кровать, диван-тахта.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уютная 2х комнатная квартира, недалеко от трассы М4. Небольшой 2х подъездный дом, тихий двор. Парковка под окнами, в шаговой доступности продуктовые сетевые магазины. Есть все для комфортного проживания. Интернет, телевидение Wink. Предоставляем все отчётные документы, работаем с Юридическими лицами.



Предлагается в аренду абсолютно новая квартира-студия площадью 37 кв. м. Полностью оборудована всем необходимым: кондиционер, полноразмерный холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, плита и прочая бытовая техника. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины (Магнит), аптека, отделение Сбербанка и детская площадка



Посуточно, без комиссии, без залога
В квартире сделан свежий ремонт. Имеется 2 раскладных, вместительных дивана. (1 диван 3 метровый, второй стандартный двухместный). Телевизор, Wi-Fi, фен, утюг, сушилка для белья. Кухня полностью оборудована(посуда, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина). Всегда чистое постельное бельё и полотенца. В шаговой доступности Пятёрочка, Магнит, КБ, детская площадка, Каменные сады. При длинном заселении скидка 10%.



Посуточно, без комиссии, без залога
В квартире сделан свежий ремонт. Имеется 4 спальных места, 1 двухспальная кровать и 1 раскладной диван. Кухня полностью оборудована, имеется вся посуда, плита, микроволновка, холодильник. Телевизор, wi-fi, фен, утюг, сушилка. В ванной комнате стиральная машинка. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. В шаговой доступности Пятёрочка, Магнит, КБ, детская площадка, Каменные сады. При длительном заселении скидка 10%.



Есть ещё варианты жилья Заходите в профиль, жмите написать, отвечу на все вопросы. Делаем отчётные документы командировочным. Работаем с организациями по безналу. Сдаётся уютная квартира в тихом и спокойном районе. Горячая вода есть постоянно. После каждого гостя проводится генеральная уборка, всегда чистое постельное белье и полотенца. Рядом магазины, киоски быстрого питания, рынок, автовокзал. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. 1-я комната: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер; 2-я комната: двуспальная кровать, телевизор с интернетом; 3-я комната: кровать 1,2м, диван раскладушка. Холодильник, микроволновка, чайник, фен, утюг, стиральная машинка, посуда. Курение строго на балконе. Не сдаётся под мероприятия, шумным компаниям, лицам в состоянии алкогольного опьянения и молодёжи младше 23 лет. При жалобе соседей на шум после 22.00 выселение без возврата денежных средств. Залог 1000 рублей, возвращается после уборки. Заселение осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность с 14:00, выселение до 12:00. Цена указана до 3 гостей, максимально возможно разместить 6 человек, доплата 500 рублей с человека.



Сдам комфортную 1 комнатную квартиру посуточно. В квартире есть все для комфортного проживания 4 х человек( дети до 3 х лет бесплатно). Квартира находится недалеко от трассы м-4 при въезде в военный городок. В шаговой доступности магнит, пятерочка, бристоль. К вашим услугам полотенца, посуда, средства гигиены. В вашем распоряжении холодильник, микроволновая печь, чайник, газовая плита, утюг, фен, телевизор, wi-fi. Под окном бесплатная парковка. Квартира сдаётся гостям города, путешественникам, командировочным или для романтического вечера влюблённой пары. Внимание: курение запрещено. Без вечеринок и мероприятий, сопровождающихся шумом и распитием спиртных напитков. Расчётный час 12. 00. Заселение круглосуточное! Стоимость квартиры может меняться как в большую так и в меньшую сторону, в зависимости от занятости и количества дней пребывания. При заселении понадобится паспорт. Приезжайте! Всегда будем вам рады. Для командировочных с чеками- онлайн проживание дороже. Курение запрещено ( на балконе с плотно закрытой дверью)



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Классика и современный комфорт" расположены в Павловске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Минимальный срок брони 2 суток! Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Сдаётся двухкомнатная квартира в курортной зоне со всеми удобствами в санатории имени цюрупы! Санаторий работает круглогодично, на территории есть бар, баня, бассейн, чистейшая река икорец, оборудованный пляж, прокат лодок, велосипедов. Высококвалифицированные медицинские специалисты, целебная минеральная вода, огромное количество процедур для вашего здоровья!



Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в центре города, рядом с ж/д вокзалом, чистая, ухоженная, есть все необходимое для проживания. Курить можно только на лоджии. Недалеко остановка, Магнит, глазные клиники Точка зрения и Мир здоровья, кофейни, точки фастфуда. В квартире есть телевизор, чайник, микроволновка, посуда, холодильник, постельное белье, чистые полотенца, чай, сахар. Шампунь и гигиенические принадлежности в наличии. С радостью заселим порядочных и аккуратных гостей, строго без животных.



Рады вас приветствовать в нашей уютной квартире! Приглашаем командированных сотрудников и гостей нашего города. Для наших гостей: Круглосуточное заселение. Отчётные документы. Оплата по безналичному и наличному расчету, выдаем чек с QR-кодом. Для вашего комфортного проживания: Бесплатный Wi-fi. Комфортабельная двуспальная кровать 160*200. Дополнительное место: диван шириной 160*190, два кресла-кровати 90*180. Средства гигиены. Гель для душа, мыло, шампунь. Средство для мытья посуды. Гладильные принадлежности. Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, сушилка для белья. Круглый год горячая вода. Чистое постельное белье и мягкие полотенца. Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой. У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок! Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом: Дворец Спорта 50м. Большой Теннис 500 м. Ледовый Дворец Шахтинец 900 м. Александровский парк 800 м. ДК Обувщиков 500 м. Шахтинский медицинский колледж 1 км. Шахтинский Драматический театр Пласт 1,5 км. Шрктэ 1км. Дгту Институт сферы обслуживания и предпринимательства 2 км. Шахтинский автодорожный институт Юргпу (Нпи) 2 км. Шрктэ 2 км. Городская больница 1,5 км. Шахтинский Автовокзал 2 км. ЖД вокзал 3 км. Рестораны, кафе, магазины. Правила Проживания: Квартира не сдается под мероприятия любого формата. Курение строго запрещено (услуга курения в квартире стоит 2000рублей). Заселение с паспортом и возвратным залогом в размере 2000 рублей. Гостей до 20 лет заселяем только в сопровождении родителей. Доплата за животных. Важно, пожалуйста, обратите внимание. Общение производится только в Текстовом Формате. В день заезда Перед заселением вносится оставшаяся часть за аренду квартиры и залог. Далее вам отправляется инструкция по заселению. Возврат залога производится в день выезда на карту после клининга квартиры в течении дня(при условии соблюдения правил проживания и сохранения имущества). Оплата за непрожитые дни не возвращается. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Мы очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и вернуться к нам снова.



Paдa пpиветствoвaть Вас! Пожалуйста прочитайте объявление внимательно и до конца Заселение безконтактное, возможно в любое время суток по предварительной договоренности. -Уютная чиcтая,cвeтлая квaртира с новым ремонтом. -Всегда чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены (туалетная бумага, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос) -Магазин на 1 этаже здания -В 2-х минутах ходьбы аптека -до центра города 5 мин на машине -проживание с детьми любого возраста -по предварительной договоренности, за доплату, проживание с животными -по запросу предоставление отчётных документов Мы гарантируем: 100 % соответствие фото и квартиры, 100% гарантия чистоты В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.. кондиционер,микроволновая печь, стиральная машинка-автомат, газовая плита с духовкой, электрический чайник,wi-fi,фен,утюг и гладильная доска, посуда, телевизор с Smart TV подписка на КиноПоиск и амедиатека. Комфортное размещение до 6 человек . Есть возможность разместить 4 однополых человека, то есть 4 отдельных спальных места (3 дивана и раскладное кресло). Или две семьи из 3-х человек (каждой семье отдельная комната). Доплата с выше 4-х человек, доплата за животное 500 р. Уплачивается залог в размере 2000 р, который возвращается в день выезда (после уборки квартиры ) При длительном проживании (больше недели) уборка и замена постельного белья 1 раз в неделю Оплата при заселении наличными или переводом. Выезд до 12:00, заезд после 14:00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности В случае выезда ранее оговоренной даты, по обстоятельствам не зависящих от арендодателя деньги не возвращаются. При заселении паспорт РФ обязательно. В случае нарушения правил проживания - выселение в любое время суток, без возврата денег. запрещено 1. Проводить мероприятие, дни рождения, вечеринки и т.д 2. Шуметь после 23:00 если жалуются соседи, делается предупреждение. Соседи жалуются повторно-немедленное выселение без возврата денежных средств за оставшееся время, включая залог 3. Приводить посторонних лиц, которые не указаны при бронировании, без предупреждения 4. Курить в квартире и даже на балконе Бронируя и заселяясь в квартиру, Вы подтверждаете свое согласие с данным правилами



Пятикомнатная квартира на 14 спальных мест . В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания : оборудованная техникой и посудой кухня, ванная комната, постельное белье, полотенца. 5 раздельных комнат и раздельный сан.узел . Есть балкон. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, банкоматы, пункты выдачи заказов. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания : оборудованная техникой и посудой кухня, ванная комната, постельное белье, полотенца. 5 раздельных комнат и раздельный сан.узел . Есть балкон.



Цыганам и большой шумной толпе квартира не сдается Залог это обязательно условие сдачи квартиры. Расчетный час в 12:00. Если продлеваете то до 12:01 должна поступить оплата. Нет оплаты- Выезд ( 2 человека, но разные спальные места +доплата ₽). При курении в квартире залог не возвращается. Для заселения потребуется паспорт+ залог 1000 р +оплата. Заселение удаленное, после подтверждения оплаты чеком в вацап высылаю код от ключницы. Ехать ни куда за ключами не нужно. Уютная квартира. Для комфортного проживания имеется все необходимое: посуда, холодильник, свч, чай, кофе, сахар, средства личной гигиены, порошок, полотенца, чистое постельное белье, утюг, гладильная доска, сушилка, вешалка, тв, интернет, сплит. Рядом с домом есть: 10 мин до автовокзала, продуктовый магазин, мясной, пивной магазин, пекарня, остановка. Для Вечеринок И Дней Рождений Не Сдается! Лицам В Алкогольном И Наркотическом Состоянии Не Сдается! Лицам Не Достигшим 18 Летнего Возраста Не Сдается!



Посуточно в военном городке сдаётся чистая и уютная однокомнатная квартира с бытовой техникой и мебелью Спальных мест 3-4чел. Рядом трасса м4 и воинская часть. В шаговой доступности магазины "пятерочка", "магнит". В квартире имеется все необходимое для проживания Постельное бельё, полотенца Чайные и столовые принадлежности Бытовая техника (микроволновка, стиральная машинка, чайник) Жк телевизор со smart tv Кондиционер Круглосуточное и бесконтактное заселение Расчетный час в 12: 00 Заселение с 14: 00 Курение строго запрещено Ранний заезд и поздний выезд можно обговорить отдельно
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |